Гость
Статьи
Милые дамы, прошу …

Милые дамы, прошу поделиться опытом или мыслями

Познакомилась с мужчиной год назад. Для меня, он мечта. В плане интима, ухаживаний, финансов, юмора, в нем есть все. Говорит, что любит и планирует наше будущее.Я так же без ума от него. Видемся редко, уезжает на работу в командировки по 2 месяца . Но всегда бывает одно но...он любит пропадать, не брать трубку, потом как ни в чем ни бывало появляться и не отвечать, где был...не женат, водолей...я ревнива и это меня сьедает, не знаю как быть

Элла
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорит,что любит,но на деле редко любит.Раз в два месяца.

Гость
#2

Автор сидит на крючке и хочет совет,как ей проглотить рыбака.

Гость
#3

А вы уверены что он едет в командировку? Может к Клаве в соседний подъезд?

Старый бздун
#4
Элла

уезжает на работу в командировки по 2 месяца .

--------------
Чего то мне кажется это он к Вам в командировку приезжает.

Гость
#5

Вы видели его паспорт,что не женат?там видно,семья есть

#6

нет, семьи нет, это точно.Паспорт видела

Элла
#7
Гость

А вы уверены что он едет в командировку? Может к Клаве в соседний подъезд?

верю, что в командировку, т.к. вижу все документы, работает на севере, город у нас очень маленький и про всех все известно

Гость
#8

гражданская жена

Гость
#9

Вы для него любовница.Скрытный тип,ведет себя как агент английской разведки.

Гость
#10

Вы чисто так, по т на ху ш ее ради

Анастасия
#11

как быть....сказать об этом.

Водолей. 0_0
#12

Элла. Если вас что-то не устраивает, говорите это сразу ему в лицо. Водолеи не понимают никаких намеков. А то будете молча в подушку страдать, а он и не знает, что вы к нему чувствуете. Скажите ему, что вам сложно без него так долго жить и что дальше так продолжаться не может. Тогда вам станет хорошо и плюс поймете, любит он вас или нет

#13

Автор... он ЖЕНАТ. так себя ведут только женатые. Возможно, гражданский брак, но то, что он не свободен - ежу понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: