Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без обязательств

Здравствуйте, девушки! Ситуация следующая, познакомились с парнем, пообщались в соц.сетях, решила предложить ему так сказать отношения без обязательств. Грубо говоря лишь встречаться с определенной периодичностью для секса. Летом меня не было в городе, мы только переписывались, потом вернулась, звонит он и приглашает повеселиться на съемный дом в компанию своих друзей и подруг. Уже это показалось странным, т.к. я не знакома ни с одним из его друзей, да и с ним самим толком тоже)) Впрочем, поехать я не отказалась, там всё прошло довольно весело и непринужденно, ночью был секс, утром он отвез меня домой и уже второй день не звонит. Мне всё понравилось, хотелось бы чтоб эти встречи носили регулярный характер, лучше даже вдвоём, чем в больших компаниях. Как лучше поступить, позвонить/написать самой, спросить что не так? Проявить инициативу и предложить вторую встречу? Пустить всё на самотёк, а-ля позвонит - хорошо, не позвонит - ну и ладно? Есть вариант, который, возможно, объясняет почему не звонит - в тот вечер мы, пожалуй, выпили немного больше, чем нужно было, как для вечера который сулит первый секс, и у парня возникли некоторые проблемы с этим, хотя я давала понять и в процессе и после, что всё круто. В общем, девочки, как поступить сейчас?

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

Так как у вас все без обязательств - он и не должен вам ничего..сейчас он с другой, освободится - позвонит

Гость
#2

у Вас нет позиции. Вы или без обязательств, тогда о каких звонках по расписаию может идти речь? или Вы хотите отношений, но тогда зря его настроили на такую легкость....А самой звонить однозначно не надо, в любом случае

Sonja
#3

Главкое от таких отношений не нахватайтесь того от чего лечиться потом многие годы будете. Мало ли с кем он еще спит. Хотя и в обычных отношениях никто от такого не застрахован. Комментаторы правы, зачем ему звонить - секс был, когда потребуетесь опять -позвонит. Такие отношения все равно ни к чему не приведут, по вашему письму видно что вы уже пытаетесь вести себя как его девушка. Женщинам вообще такие отношения не подходят, они всегда хотят большего.

Гость
#4

Такая простая,дешевая девушка.Хочет секса без обязательств.Едет в незнакомую компанию (вообще безбашенная)
а потом спрашивает как себя вести.
Если вы подчиняетесь своим бешенным правилам,то к чему вопросы?

Гость
#5

Зачем Вам эта грязь? Я понимаю, когда на такие отношения подписывается разведёнка после жуткого брака, когда на мужиков смотреть тошно и выработался определённый цинизм, а природа своё требует. А вы - молодая девушка и уже лишаете себя прелестей конфетно-букетного периода. Неужели хочется сразу в подстилки вместо того, чтобы хотя бы какое-то время побыть королевой для того, кто увидит в Вас не щель на ножках?

Гость
#6

делайте так как хочется именно вам, то есть диктуйте свои правила если получится, или лавируйте. звонить с вопросом "что н так?" категорически воспрещаются. встречи или как вы там это называете, назначить можно. почему нет то? в македонскую ц&ку как то поздно играть вроде бы)

Гость
#7

Ищу отношения без обязательств. Москва 35 лет. Алексей a1223720@yandex.ru

Nika
#8

А почему он должен вам звонить и вообще продолжать общение ? У вас ведь секс БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Сегодня вы, завтра другая, послезавтра третья. может он с одной и той же больше 2 раз не встречается.Так что вряд ли и вам стоит звонить.

Гость
#9

Хочу тебя сильно звони ?89198257811

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: