Гость
Что делать с парнем?

Что делать с парнем?

Встречаемся с моим молодым человеком полгода. Все было хорошо до момента, пока он не устроился на работу (по 18 часов в сутки). Я понимала, как ему тяжело и старалась не трогать. Но последний месяц я его просто не узнаю. Практически перестал проявлять инициативу, говорит, что устает очень сильно, хочет отдохнуть с друзьями и ему трудно тратить на меня все его свободное время. Не общаемся и не созваниваемся уже 4 дня, полный игнор с его стороны. Характер у парня депрессивный очень, частые перемены настроения. Даже не знаю, что и думать, не хочется с ним расставаться. Как считаете, пройдет у него этот период или уже можно говорить о том, что мы расстались?

Раиса
10 ответов
Последний — 4 сентября 2016 г., 10:08 Перейти
1.
Гость

Устаёт он курица ты глупая

2.
Гость

Мой парень тоже много работает с одним выходным в неделю. Но каждый вечер после работы мы идем гулять на час-полтора.
А ваш просто не видит вас вашей жизни

3.
Гость

У меня что-то похожее только живем вместе. Парень работает с утра и до 16 часов дня,затем обед,сон. А после телевизор/друзья/игры. При том уже 32 ему. На мои упреки,что как бы я тут и мне нужно уделить время,говорит,что я давлю на него и что живем вместе,поэтому куда уж больше совместного времени(!)И как бы о детях,семье говорит т.*****.серьезно настроен,вижу по нему это,наверно поэтому еще с ним. Но уже даже при мелких ссорах руки чешутся собирать чемоданы.
Извиняйте,отошла от вопроса. Просто по человечнски поговорите с ним и все будет видно!

4.
Раиса
Гость

На пьяные посиделки с друзьями времени вагон

5.
Гость
Раиса

Он сделал свой выбор. Вы не входите в его планы даже на один день. Отношения закончены.

6.
Гость
Раиса

Ну а ты не звони еще неделю, вдруг он в компании друзей осознает, как ему без тебя плохо. Вообще *****, что-ли? Ты так, нагрузка дармовая, нафига ему играть в одни ворота?

7.
Valerievna
Гость

-написала еще более ***** курица)))

8.
Гость

Вы пишете - он хочет отдохнуть с друзьями! Вы не нужны ему, автор.

9.
kolarz

Поговорите с ним прямо,скажите,что хотите продолжать здоровые отношения,что любите его, но не хотите быть в таких отношениях,когда на вас совсем нет времени. Но будьте готовы к разрыву. И если уйдет,то все к лучшему,и не думайте потом ныть и пытаться вернуть

10.
Гость
kolarz

Поговорите с ним прямо,скажите,что хотите продолжать здоровые отношения,что любите его, но не хотите быть в таких отношениях,когда на вас совсем нет времени. Но будьте готовы к разрыву. И если уйдет,то все к лучшему,и не думайте потом ныть и пытаться вернуть

Вы ей предлагаете поныть.