Гость
Статьи
Стоит ли переезжать к …

Стоит ли переезжать к мужчине, который обеспечивает, но ты его не любишь

Есть мужчина, влюблен в меня, мне с ним комфортно, он мне нравится, но бешеной влюбленности нет. Живет в столице, я в регионе. Предлагает переехать к нему - попробовать пожить вместе, нацелен на семью. Предоставит комфортные условия жизни в плане финансов. Для себя выделяю, что в большом городе больше возможностей, могу реализовать себя в своей профессии, да и его могу полюбить (есть за что, много положительных черт), но так как нет у меня сейчас "любви сумашедшей" и рассуждаю здраво, считаю, что все это как-то стремно без большой любви переезжать. как считаете

Капелька
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

страсть проходит и остается разбитое корыто,а там уже не до любви ,кушать хочется каждый день ,не противен ведь

Вот такая
#2

Может появиться любовь, а может опротиветь, 50/50. Попробуйте, может, и сложится.

Гость
#3

При совместном проживании ты поймешь, что он далеко не идеален, иначе его бы уже в его родном городе бабы на куски рвали, такого обеспеченного и нацеленного на семью)

Гость
#4

Попробуйте. Бешеная влюблённость-это по сути бешенство матки, когда и в зэка можно влюбиться-вам этого надо?

Гость
#5
Гость

Попробуйте. Бешеная влюблённость-это по сути бешенство матки, когда и в зэка можно влюбиться-вам этого надо?

это*

мышь+
#6

Почему вы считаете, что соседи по квартире обязательно должны любить друг друга? Вполне достаточно того, что они друг другу не мешают жить. Для секса любовь тоже не обязательна. Я бы не стала отказываться от предложения переезда с предоставлением бесплатного жилья. Кучу денег сэкономите, которые через несколько лет сможете внести как первый взнос. Другое дело, что не нужно скрывать от мужчины, что скорее всего ничего не выйдет, и что максимум, что вы можете ему предложить - это несколько лет в формате приятельствования.

Гость
#7

там явно есть скрытые крупные недостатки, если он у себя в городе не может сожительницу найти-- тиран, алкаш, наркоман, игроман, садист, извращенец, но пока скрывает это, чтобы не вспугнуть жертву. ему именно надо иногороднюю, чтобы легче было изолировать её, ей идти не к кому и некуда, никто не защитит, на то и рассчёт. местные небось сбегали все быстро наплевав на деньги. да и вряд ли он что то шикарное давал, так, жрачку вкусную и шмотки на свой вкус.
Был бы он был реально богатый, то нашёл бы мазохистку из местных, но местные за еду терпеть унижения не согласные. вот и приходится среди голодных провинциалок искать...

Гость
#8

Если он вам не противен в постели - то попробуйте. В большом городе больше шансов найти свою любовь. А там видно будет.

мышь+
#9
Гость

ей идти не к кому и некуда,

Смешно. Хостел 500 р в сутки.

Гость
#10
Гость

там явно есть скрытые крупные недостатки, если он у себя в городе не может сожительницу найти-- тиран, алкаш, наркоман, игроман, садист, извращенец, но пока скрывает это, чтобы не вспугнуть жертву. ему именно надо иногороднюю, чтобы легче было изолировать её, ей идти не к кому и некуда, никто не защитит, на то и рассчёт. местные небось сбегали все быстро наплевав на деньги. да и вряд ли он что то шикарное давал, так, жрачку вкусную и шмотки на свой вкус.
Был бы он был реально богатый, то нашёл бы мазохистку из местных, но местные за еду терпеть унижения не согласные. вот и приходится среди голодных провинциалок искать...

Соглашусь с каждым словом! Чтото там не чисто, автор

Гость
#11
Гость

там явно есть скрытые крупные недостатки, если он у себя в городе не может сожительницу найти-- тиран, алкаш, наркоман, игроман, садист, извращенец

знаю такого. но он даже и не скрывает свою психопатию. недавно от него невеста сбежала, хватило ее на полгода.

Гость
#12
Гость

Если он вам не противен в постели - то попробуйте. В большом городе больше шансов найти свою любовь. А там видно будет.

Гость

там явно есть скрытые крупные недостатки, если он у себя в городе не может сожительницу найти-- тиран, алкаш, наркоман, игроман, садист, извращенец, но пока скрывает это, чтобы не вспугнуть жертву. ему именно надо иногороднюю, чтобы легче было изолировать её, ей идти не к кому и некуда, никто не защитит, на то и рассчёт. местные небось сбегали все быстро наплевав на деньги. да и вряд ли он что то шикарное давал, так, жрачку вкусную и шмотки на свой вкус.
Был бы он был реально богатый, то нашёл бы мазохистку из местных, но местные за еду терпеть унижения не согласные. вот и приходится среди голодных провинциалок искать...

Абсолютно согласна. С квартирой, обеспеченные, приглашает непонятно кого. Нет - я за минимизацию рисков сперва пусть к вам приедет. Потом вы кв снимите и поживаете одна, и только потом сьезжаться.

Гость
#13
Гость

там явно есть скрытые крупные недостатки, если он у себя в городе не может сожительницу найти-- тиран, алкаш, наркоман, игроман, садист, извращенец, но пока скрывает это, чтобы не вспугнуть жертву. ему именно надо иногороднюю, чтобы легче было изолировать её, ей идти не к кому и некуда, никто не защитит, на то и рассчёт. местные небось сбегали все быстро наплевав на деньги. да и вряд ли он что то шикарное давал, так, жрачку вкусную и шмотки на свой вкус.
Был бы он был реально богатый, то нашёл бы мазохистку из местных, но местные за еду терпеть унижения не согласные. вот и приходится среди голодных провинциалок искать...

А на ВИЧ и зппп он готов сдать совместно???

Гость
#14
Гость

Гость
Если он вам не противен в постели - то попробуйте. В большом городе больше шансов найти свою любовь. А там видно будет. Гость
там явно есть скрытые крупные недостатки, если он у себя в городе не может сожительницу найти-- тиран, алкаш, наркоман, игроман, садист, извращенец, но пока скрывает это, чтобы не вспугнуть жертву. ему именно надо иногороднюю, чтобы легче было изолировать её, ей идти не к кому и некуда, никто не защитит, на то и рассчёт. местные небось сбегали все быстро наплевав на деньги. да и вряд ли он что то шикарное давал, так, жрачку вкусную и шмотки на свой вкус.
Был бы он был реально богатый, то нашёл бы мазохистку из местных, но местные за еду терпеть унижения не согласные. вот и приходится среди голодных провинциалок искать...
Абсолютно согласна. С квартирой, обеспеченные, приглашает непонятно кого. Нет - я за минимизацию рисков сперва пусть к вам приедет. Потом вы кв снимите и поживаете одна, и только потом сьезжаться.

Она не писала обеспеченный, просто что предоставит комфортные условия. Может не жадный. Я знала такого квартира однушка плохенькая, но он не жадный, щедрый( может потому и не накопил на большую), однако задвиг хотел не старше 23, самому 37 выглядел неплохо, детей нет. Местные молодые не очень на него( богаче искали), а вот приезжая вполне охотно. И кстати я смотрю, похоже любит его.Но он реально себе не купит что-то, а ей с удовольствием и купит и свозит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: