Гость
Статьи
Жизнь в семье парня. …

Жизнь в семье парня. Кто так живет? Расскажите как вам живется.

Мы вместе с мч уже 3 года. Жить к себе он звал уже после 1 года отношений. Я долго отнекивалась, так как он живет с матерью, с сестрой, с ее мужем и двумя их детьми (2 года и новорожденный). Понимаю, …

АВТОРША
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
АВТОРША
#151
Гость

Грымзам - старым - злым свекровям, еще раз салютую) А по теме они ничего не написали, тут по ходу все забыли, что дели ни в свекровях и невестках, а в конкретном МЧ, который не хочет вообще брать на себя ответственность, менять привычный уклад жизни и стараться ради автора, получается, автор - он тупо Вас пользует, пока ему удобно жить с мамочкой под боком. Ну уйдете Вы - я думаю, ему будет все равно, проверьте. Если дорожит, предложит другие варианты. А вот ведет он себя так с женщинами из- за своего воспитания, значит виновата свекровь, которая воспитывает сына не уважать женщин и пользоваться ими не неся ответственности, а что потом на зеркало пенять, коли рожа крива?

Не хочет брать ответственность и менять привычный и ЖЕЛАННЫЙ уклад жизни ради меня - с этим я полностью согласна. Я ради него все сменила и не только уклад, даже наступила на горло своей совести и гордости. Да ладно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: