Гость
Статьи
помогите вернуть …

помогите вернуть мужчину Рыбы

Всем привет! Девочки, помогите мне пожалуйста. Очень очень прошу Вас. От меня ушёл мой любимый. Он по гороскопу Рыбы. Ушёл без разговоров, без скандалов. Просто сказал, что хочет остаться друзьями. За неделю до этого говорил, что любит безумно, вместе навсегда и тд. А тут в один момент, все, хочу гулять с друзьями. Девочки, мне очень плохо. Прошёл почти месяц. Я места себе не нахожу. Как мне его вернуть? Какой поступок сделать или какие слова подобрать. Были вместе почти 3 года.

Елена
18 ответов
Последний — 20 сентября 2020, 07:05 Перейти
1.
Гость

=)

2.
Анна

Пойти к бабке и подпоить менструальной кровью. Это самый действенный метод для тех, кто верит в гороскопы.

3.
Юля
Анна

Пойти к бабке и подпоить менструальной кровью. Это самый действенный метод для тех, кто верит в гороскопы.

какой кошмар😱 менструальной???? это что, типа приворот? Я бы убила нафиг

4.
Гость

Мой первый муж был рыбы, тоже меня бросал по вечерам ради друзей. Даже бывало под окнами нашими с ними сидел в машине чуть не до утра)) Со словами"ну я же никуда не ушел!"))
Не нужно возвращать, пусть уходит.

5.
Гость

Скажите, что будете отпускать его к друзьям. Что поняли, что его личное пространство ему необходимо. Что осознали все. Что все его претензии к вам обоснованны. Что сделаете все, чтобы он был счастлив. Потому что он самый лучший на свете и что кроме него вам никто не нужен.
Ну и все прочее, что говорят, когда готовы расстелиться ковриком, лишь бы вернуть.

6.
Гость

Он наверное, что то плохое о тебе узнал или решил, что ты плохая. Или чувства прошли и ему стало скучно. Или кто то появился и он влюблен. Нужно звонитьи говорит, что скучаешь, договориться хоть на чай. Не давить, не надоедать, не скандалить.
Если кто то появился, то не поможет. Тогда стараться выбросить из головы. Переключиться. на работу, друзей

7.
гость

Рыбы не любят слабых женщин. Слабая женщина не сумеет удержать мужчину - рыбы. А сильная женщина не станет сокрушаться из-за ухода мужчины, неважно, рыбы он или другой знак...

8.
Гость

Рыбы самый гoвеный знак зодиака)),отпусти с миром.

9.
Гость
гость

Рыбы не любят слабых женщин. Слабая женщина не сумеет удержать мужчину - рыбы. А сильная женщина не станет сокрушаться из-за ухода мужчины, неважно, рыбы он или другой знак...

Согласна на все сто! Мы несколько лет вместе, могу сказать с уверенностью, что если вы любите контролить, ограничивать его свободу и сами нерешительная нюнька, то надолго он у вас не задержится. Если предложил остаться друзьями, соглашайтесь. Кто знает, как оно повернется. Но слабину не давать! -)

10.
arina
Гость

+ 10000005000000000

12.
Анька

Не нужно такого мужчину возвращать! Любил бы-не ушел. С ними чем борзее, тем он нежнее, но это когда любит. Кнут и прянит с ними нужен, по-другому с ними никак. Тем более ушел без объяснения причин, вы 3 года встречались, а он даже не удосужился объяснит что произошло, полнейшее неуважение, оно вам надо. Рыбы довольно-таки ревнивый знак и если бы любил, на месяц бы вас явно не оставил

13.
Гость
arina

+ 10000005000000000
Тоже соглашусь)

14.
Гость

интересно кто хуже - рыбы скорпы или все же блязнецы?????)))))) все три ненадежны а скорпы так ваще чур чур! найдите себе деву или весов или теленка и будьте счастливы. с овном хороший секс а со стрельцом можно просто весело побыть где угодно! близнецы как друзья неплохие товарисчи. а для брака лучше земляных знаков реально не найти

15.
Гость
Гость

интересно кто хуже - рыбы скорпы или все же блязнецы?????)))))) все три ненадежны а скорпы так ваще чур чур! найдите себе деву или весов или теленка и будьте счастливы. с овном хороший секс а со стрельцом можно просто весело побыть где угодно! близнецы как друзья неплохие товарисчи. а для брака лучше земляных знаков реально не найти

Я бы не сказала, у меня был козер, любитель покрасоваться, бросающийся в приключения, и мучимый собственной жадностью. Мог с пеной у рта рассказывать о своих подвигах, а по факту лишний раз в магазин не сходит. Потом встретила рыбку, так щедрее и душевнее у меня мужчины не было (и уже не будет, думаю) Но их нужно вдохновлять и направлять, слабые девушки не для них

16.
Гость
Гость

А какой , с точки зрения женщин, хороший знак зодиака?
ЗЫ. Если что, я - мужчина -рыба.

17.
Гость

Как мужчина-рыба скажу следующее: не пытайтесь вернуть. Он ушел навсегда. По себе знаю, когда принимал такое решение сам, то никогда не возвращался, хотя пытались вернуть. Справедливости ради, уходил сам только тогда, когда ну уж очень доставали и доводили.
Всем, кто общался, общается и будет общаться с мужчинами-рыбами скажу следующее: никогда не считайте, что мужчина рыба уже у вас в руках и с ним можно позволить себя вести так, как вам хочется. Как правило, именно тогда, когда кажется, что вы крепко держите рыбку в своих руках и ей уже некуда деваться, она, рыбка и выскальзывает из рук навсегда.

18.
Гость

От меня тоже три месяца назад ушёл мужчина - рыбы. Хотя твердил мне о любви. Месяц ждала, думала вернётся. Потом встряхнула свои мозги, поразмыслив. И скажу вам, слава богу, что он ушёл. Он как вампир мне душу опустошил. Теперь восстанавливаюсь. Но твёрдо знаю: никаких рыб! Не зря столько тем про них на форуме.

18.
Гость
гость

Касательно чуваков, хз, мы все не любим до поры до времени, навязчивых дам. Но и сами не будем по несколько раз стучать в приоткрытые двери.