Гость
Статьи
Стали бы вы с ним …

Стали бы вы с ним встречаться?

Есть мужчина,34 года,женат не был,без детей.Живет в Москве,но своего жилья здесь нет.В собственности-однокомнатная квартира в провинции и все. Из плюсов: много чего умеет(строительство,знание языков),хорошо ухаживает,заботливый,активный,энергичный,есть амбиции(хочет купить квартиру,машину в Москве,создать семью). В общении интересный,можно поговорить,начитанный с подвешенным языком.
Из минусов: жадноват,циничен,наглый,мелочный,непорядочный(был прецендент),верность и он несовместимы.Несмотря на возраст,у него суждения подростка,например,он считает,что найдя одну будет с ней пока НЕ НАЙДЕТ ПОЛУЧШЕ.Внешность так себе,свои обещания может не выполнить,
Мне он нравится,но хотелось бы услышать ваше мнение.Заранее спасибо)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Нюша
#1

Вот только из-за рассуждения, что когда найдет получше - свалит не стала бы с ним встречаться. Это уже ненормально

Гость
#2
Нюша

Вот только из-за рассуждения, что когда найдет получше - свалит не стала бы с ним встречаться. Это уже ненормально

++

Гость
#3

не нужен

Юлия
#4

Сами видите все его странности и недостатки же)
Я бы не стала встречаться с таким)

Ирочка
#5

найдет он получше, как же азаза...проблема мужичков в том, что они смеются на девушками, жлущими принцев , при этом так же не умеют себя алекватно оценивать.Квартиры нет, авто нет, статуса профессионального, как я понимаю, тоже, комфортных условий спутнице предложить не может, но претендует минимум на княжну Монако, как же как же:))

Василиса
#6

Не стала бы.

Гость
#7

Серьёзны минусов полно, а положительные черты несущественны и полностью перечеркиваются его недостатками

Гость
#8

В топку его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: