Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с бывшей

Всем привет. Встречаюсь с парнем 4 месяца, до этого общались 6 лет. У него была девушка последние два года, зимой они расстались, мы начали встречаться в начале лета, он мне нравился сколько себя помню, с его стороны тоже были знаки внимания, но не складывалось. Сейчас сложилось или мне только так казалось. Пару недель назад я заметила у него в друзьях бывшую девушку, не обратила даже внимания, добавил и добавил, но потом ради интереса зашла на её страницу, и заметила, что они одновременно вышли из онлайна, затем снова и снова, в последние дни звонит реже, раньше телефон обрывался, за 4 месяца впервые не звонил целый день, в итоге, несколько дней уже толком не общались. Сейчас они минута в минуту вышли из онлайна вместе! Мы в разных городах, я учусь, он работает, через неделю должны увидеться. У меня от этих мыслей слезы наворачиваются. О чем можно общаться с бывшей девушкой? Я ему ничего из этого не говорила, веду себя как раньше

Одуванчика щеки
8 ответов
Последний — Перейти
#1

скорее всего они снова будут вместе.

Лисенок
#2

Похоже он с ней не только общается. Из-за расстояния он потерял к вам интерес и его потянуло к бывшей, возможно все еще её любит...

#3

Поговорите с ним откровенно. Зачем вам себя мучить догадками? От них особо же ничего не изменится((

Айза
#4

Они однозначно будут вместе

Золотарева
#5

по времени онлайна вы решили,что они общаются?
а если на улице их встретите,подумаете что у них скоро третий ребенок будет?

Гость
#6
alexasemenovaya

Поговорите с ним откровенно. Зачем вам себя мучить догадками? От них особо же ничего не изменится((

Представляю этот разговор)))" Ты вышел из онлайна одновременно с ней! Объяснись!" После такого точно пошлет... автор, вам делать больше нечего? Встретитесь и там видно будет. Если отношение поменялось, то и смысла нет дальше встречаться. Если нет, то прекращайте свои шпионские слежки соц сетей)))

Гость
#7

А куда деваться?
Дети,семья ,терпишь.
Супруга создала уже сотню аккаунтов ждёт на каждом бмужика.
Мониторит страницы,крысится.
Все принять не может,что кроме меня терпилы и детей никому не нужна.
Обидно,баба попалась слабого ума.

#8

ахах..ровно точь-в-точь выйти из вк или откуда там нельзя специально))) я не думаю что они только друг с другом общаются и сидят ради переписок друг с другом, кроме них есть другие дела: переписка с другими, послушать музыку, посмотреть группы.. это шиза накрутка себе ерунды всякой) сначала выясните какие у вас отношения, а потом к слову спросите про бывшую и все тут. может она просто добавилась, и они не общаются, у меня так 2 бывших висят, и никакого общения, ну просто из уважения не удаляю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: