Гость
Статьи
Может у кого есть опыт …

Может у кого есть опыт в таких отношениях?

Познакомилась с парнем через интернет,общаемся,каждый день и даже созваниваемся.У него есть девушка и они живут вместе,но на данный момент он в отъезде по работе.Очень хочет встретиться,как приедет,у меня тоже есть желание,очень тянет к человеку.Никогда не была любителем знакомств через интернет,но сложилось,как сложилось.Разговоры о его отношениях избегаем,но он не раз дал понять,что не уверен в будущем с ней.
Первый раз так открылась человеку,он знает уже абсолютно все и я о нем.
Поэтому дружбу с ним не рассматриваю,но и не знаю,как себя повести после нашей с ним встречи и стоит ли вообще доводить до этой встречи?бросить все это общение уже не так легко.
Живут на съемной кв,как поняла оплачивает он,поэтому понятно,что ему трудно будет даже настроиться на разговор с ней о расстоянии.
Я не знаю,что делать и как себя вести. Первый раз в такой ситуации

🐰
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прицепилась к занятому

Гость
#2

Не хрен лесть в чужую жизнь!! Что тебе мало свободных мужиков? Тем более таких... На съемной квартире, который знакомиться в интернете! Понимаю бы олигарха уволила, а тут какого то задр()та
Куда мир катиться????

#3

Вести себя нужно естественно и делать только то, что хочется сделать. Но при этом нужно быть готовой к тому, что в реальности он окажется другим (вероятность стремится к 100%). Главный вопрос - когда это произойдет готовы ли вы потратив время разочароваться... Ответить должны сами себе.

Гость
#4

Он просто хочет затащить тебя в постель, не более того. А разговоры о девушке, что она никакая и он не уверен в ней лишь тому подтверждение. Я знаю таких мужиков, чтобы пожалели, приласкать, а потом как добьются своего сматывают удочки и в постельку к плохой сожительнице.

Гость
#5

На хрена ты лезишь в чужие отношения?!
Не надо рушить чужое счастье!
Смотри что бы в будущем бумерангом тебе это не вернулось.

Гость
#6
Гость

Он просто хочет затащить тебя в постель, не более того. А разговоры о девушке, что она никакая и он не уверен в ней лишь тому подтверждение. Я знаю таких мужиков, чтобы пожалели, приласкать, а потом как добьются своего сматывают удочки и в постельку к плохой сожительнице.

И правильно сделает. С такими как автор так и надо, использовать и кинуть.

Гость
#7
🐰

Разговоры о его отношениях избегаем,но он не раз дал понять,что не уверен в будущем с ней.

Ну конечно)) Все они "не уверены" в отношениях с девушкой/женой, когда хотят стороннюю в постель затащить. Ой, автор, Вам внаглую лапшу на уши вешают, а Вы ведетесь, как маленькая))

Гость
#8

Автор, будьте готовы, что он может поступить так же и с вами, как сейчас поступает по отношению к своей девушке. И вас тогда будет вообще не жаль, ибо нечего в отношения лезть! Тянет её, видите ли. А такое слово как мораль вам вообще знакомо? Вот конкретно вы чем от скотины отличаетесь? Пока что ничем, если вам пофиг, на какого самца прыгать.

Гость
#9

Лучше не стоит влезать в отношения, представьте себя на месте его девушки, а лапшу вешать парни умеют!

Гость
#10

Нормальный человек сначала закончит старые отношения, которые его не устраивают, и потом будет искать новые. А сидеть в интернете, переписываться и развлекаться с кем-то за спиной того с кем ты живешь, кто готовит тебе еду, ухаживает за тобой... Даже если там все плохо. Не уходит же.
Так что думайте головой автор. Потом писать будете, что открылась, поверила, а он такой плохой... А он изначально мутный уже.

Гость
#11

Какой ещё разговор с ней о расставании?! Это вы себе придумали или он сказал, что ему это трудно? Как же легко бабам мозг-то запудрить, просто фантастика!
Живёт с девушкой, и сидит, написывает другой каждый день, и та другая верит в сказки! Автор, у Вас что с мозгами? Человек в отношениях, и предлагает встретиться, это нормально вообще?? Зачем вам такой подлец-то нужен? Себя на место девушки поставьте и оцените его поступок.

🐰
#12

Девочки,спасибо за советы и не совсем😄,да,на самом деле запудрить мозг легко:).хорошо,что можно узнать взгляд на это со стороны.
Я прекратила с ним общение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: