Гость
Статьи
Она уволилась, но они …

Она уволилась, но они общаются!

У меня муж, глава крупной компании, естественно, есть секретарь. Всех его секретарей она знает в лицо и по имени. Эта девушка уволилась по обоюдному желанию и ее (секретаря), и мужа год назад. А сейчас, выяснилось, что весь этот год они переписываются! Она не вешается прямо ему на шею, он этого никогда не любил, но так ненавязчиво пишет ему, с праздниками поздравляет, он отвечает, переписка по взаимному согласию и желанию! Был ли интим не известно, но ведь это же не нормально! Что посоветуете?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненормально для главы крупной компании вообще общаться с девочкой принеси подай идинпфикнемешай на иные темы, кроме рабочих. При ее увольнении-вообще нонсенс.

Гость
#2

Кто его знает, что там у них было, если сейчас переписка нейтральная? Мне тоже нравился бывший коллега. Он был женат, вёл себя достойно, если и видел, что нравится мне, то вида не подавал и вёл себя достойно. Но мне очень хотелось хотя бы видеть его, общаться с ним, поэтому я искала любые поводы, чтобы зайти к нему в кабинет. Когда я уволилась, то мы продолжили общение. Я заезжала к нему на работу на кофе, мы мило общались, но, опять же, ничего лишнего он себе не позволял. Отстала я от него, когда он предложил мне устроиться на более выгодную должность в организацию, где работала его жена. Мне кажется, у вас похожая ситуация. Ваш муж - просто вежливый человек, который не может так просто отбрить бывшую подчиненную, если она открыто не вешается ему на шею. В поздравлениях бывшим коллегам/подчиненным не вижу ничего ужасного, так как сама общаюсь с бывшими коллегами, в том числе мужчинами, в том же русле. Мы даже "Как дела?" после поздравлений спрашиваем чисто из вежливости, а не потому, что искренне интересно.

Гость
#3

ну ситуации разные, я тоже с нашим ген диром общалась достаточно близко, на интим и намека не было, легкий флирт, не более, просто он очень интересный, галантный мужчина, плюс мой ровесник, общий язык быстро нашли, оба семейные, с детьми, поэтому и мысли о чем то большем не было (ну у меня точно, а у него если и были то никак он их не проявлял), вот уже 3 года как я уволилась из-за переезда в другой город, общение поддерживаем до сих пор, когда бываю в том городе обязательно с ним созваниваемся, встречаемся, обедаем или просто кофе пьем.

Гость
#4

Эта тема уже неделю назад была

Гость
#5

Для директора крупной компании нормально иметь несколько женщин . По статусу положено

Гость
#6

не все заканчивается сексом

Гость
#7
Гость

Ненормально для главы крупной компании вообще общаться с девочкой принеси подай идинпфикнемешай на иные темы, кроме рабочих. При ее увольнении-вообще нонсенс.

какойбред закомплексованного человека. знаю дядечку нескольких производственных предприятий мск со всеми сотрудниками трещит за жизнь и бухать не прочь совместно. еще знаю гендира крупной компании который любит потрещать с уборщицей на разные темы. у другого мужика свой завод переработки цвет мет, со всеми сотрудниками норм общается, за жизнь без овна, в проблемы вникает. перечислять могу долго - у меня нормальный круг общения.
чем "жирнее" босс тем меньше ему нужно самоутверждаться на окружающих. вам еще расти и расти, сразу видно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: