Гость
Статьи
Как помириться

Как помириться

Перебрала лишнего и выгнала любимого, а жить без него не могу, как помириться если сама во всем виновата?

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Demetry
#1

Извиниться, признать что дура

Гость
#2

Если вы сейчас его выгоняете, значит не любите. Скоро это станет у вас привычкой, а жизнь у него одна, поэтому отпустите его и прекратите навязываться.

Seavdin
#3

Сколько лет любимому?

Гость
#5
Ирина

Перебрала лишнего и выгнала любимого, а жить без него не могу, как помириться если сама во всем виновата?

Если вернется, то парень совсем себя не уважает, зачем вам такой? Ищите себе ровню - вы его по пьяне гоните, он вам в челюсть.

гостья
#6

напиши что была не права,попроси прощение и жди..успокоится и вернется если любит

Тамара
#7

Как помириться? Повонить и сказать: прости... вернись... такого больше не повториться..,,
Если любит- вернется, нет- придётся смириться- не судьба.
Есть знакомая пара,- женаты лет 20. Она(стоматолог), когда выпьет начинает "чудить" по крупному:может его бить (каблуком по ноге), ругаться и орать матом, может танцевать на столе стриптиз, приставать к другим мужчинам, может "уйти к другому"(пару раз было), ... может раздеться до гола в компании и дать в подробностях урок анатомии..... Он(предприниматель) всегда Ее прощает по непонятным для всех причинам. Друзья сочувствуют. Но это один случай на миллиард.

Тамара
#8
Ирина

Перебрала лишнего и выгнала любимого, а жить без него не могу, как помириться если сама во всем виновата?

Как помириться? Повонить и сказать: прости... вернись... такого больше не повториться..,,
Если любит- вернется, нет- придётся смириться- не судьба.
Есть знакомая пара,- женаты лет 20. Она(стоматолог), когда выпьет начинает "чудить" по крупному:может его бить (каблуком по ноге), ругаться и орать матом, может танцевать на столе стриптиз, приставать к другим мужчинам, может "уйти к другому"(пару раз было), ... может раздеться до гола в компании и дать в подробностях урок анатомии..... Он(предприниматель) всегда Ее прощает по непонятным для всех причинам. Друзья сочувствуют. Но это один случай на миллиард.

татьяна
#9

ты не повез менявсуксун, с'ко,тина нищая!!!!!!!!!
мне все планы нарушил!!!!!

только нахаляву ты в состоянии что либо делать,
а сам ч-мо безработное нищее,!!!!!!!!

Гость
#10
Тамара

Как помириться? Повонить и сказать: прости... вернись... такого больше не повториться..,,
Если любит- вернется, нет- придётся смириться- не судьба.
Есть знакомая пара,- женаты лет 20. Она(стоматолог), когда выпьет начинает "чудить" по крупному:может его бить (каблуком по ноге), ругаться и орать матом, может танцевать на столе стриптиз, приставать к другим мужчинам, может "уйти к другому"(пару раз было), ... может раздеться до гола в компании и дать в подробностях урок анатомии..... Он(предприниматель) всегда Ее прощает по непонятным для всех причинам. Друзья сочувствуют. Но это один случай на миллиард.

Мда... Как про меня написано)) как выпью- вообще неадекват полнейший, мужа на ***** посылаю, к мужикам пристаю, и тд. А он наутро прощения просит. Стараюсь не пить, да.

Одинокая Нимфа (21 год)
#11

Информации слишком мало.
Но мой вам совет: назначьте ему встречу, попросите прощения, скажите, что больше этого не повторится. Выслушивайте его упрёки спокойно, соглашайтесь с ним. Скрепите ваше перемирие поцелуем.

гостья
#12
Тамара


Перебрала лишнего и выгнала любимого, а жить без него не могу, как помириться если сама во всем виновата?

Как помириться? Повонить и сказать: прости... вернись... такого больше не повториться..,,
Если любит- вернется, нет- придётся смириться- не судьба.
Есть знакомая пара,- женаты лет 20. Она(стоматолог), когда выпьет начинает "чудить" по крупному:может его бить (каблуком по ноге), ругаться и орать матом, может танцевать на столе стриптиз, приставать к другим мужчинам, может "уйти к другому"(пару раз было), ... может раздеться до гола в компании и дать в подробностях урок анатомии..... Он(предприниматель) всегда Ее прощает по непонятным для всех причинам. Друзья сочувствуют. Но это один случай на миллиард. [/quo ну че норм..зато не скучно))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: