Гость
Статьи
Ждать ли от него …

Ждать ли от него действий?

Всем привет. Вот такой вопрос. Я немного запуталась. Очень понравился один парень, подписались друг на друга в соц. сетях, виделись глазами в универе, замечали друг друга. Он написал, пообщались и дальше этого дело не пошло. Хотя он мне очень нравится, но я не понимаю его чувств. То ли он хочет, чтобы я ему написала ( хотя до этого я писала ему сама, хочу сообщения от него) или я не знаю. Общались мы больше по дружески. Ни на какие отношения он не намекал. Да и я тоже. Стесняюсь. Но мне казалось, что я тоже ему нравлюсь. И вот из-за этого я не знаю, стоит ли мне ждать от него действий, или начинать обращать внимание на других парней. Хочется вроде отношений, но из-за чувств к нему я растеряна.

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у него никаких чувств к вам, неужели не ясно?
Вы ему не понравились, зачем навязываться?

Наталья
#2

Один раз написать и даже признаться в чувствах не стыдно и не сложно. Но только один раз. От этого человека нет ответной реакции, может быть он даже не свободен, поэтому отпустите и сами будьте свободны, в мире полно людей, которые вам понравятся.

Одинокая Нимфа (21 год)
#3

Намекните о своих чувствах. Напишите, что не против строить отношения с ним. Далее ждёте его ответа. Можете лайкнуть его фотографию. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Может выяснится, что вы не в его вкусе.

Zabe
#4

Анна, ничего не делайте. Если бы Вы ему нравились - Вы бы это поняли. А если сами начнёте лезть с признаниями - или сбежит или будет знать, что Вы запасной вариант.
Я бы вообще перестала общаться, чтобы не попасть во френдзону. Глядишь, опомнится, что Вы куда-то пропали и сам напишет. А там - Любовь и голуби.

Добрый Степа
#5

Значит так, подходишь к нему, шлепок по заднице наносишь, и улыбаешься, если не реагирует, кусаешь за нос сильно, и уносишь ноги, он начинает тебе писать, он 100% всю ночь будет о тебе думать только самые положительные эмоции, разговор стопудова он сам начнет не важно в интернете или в реале, давай девчуля удачи!

Анна
#6

Все хорошо, если кому-то интересно. Спасибо за ваши советы) Мы как-то пересеклись в универе, поздоровались, потом он написал. Пообщались. И так он первым заводил разговор и в итоге, это может показаться странно и глупо, но он мне разонравился. Поняла, что он не тот кто мне нужен. Больше меня привлекла его внешность, чем личность.

Анна
#7
Добрый Степа

Значит так, подходишь к нему, шлепок по заднице наносишь, и улыбаешься, если не реагирует, кусаешь за нос сильно, и уносишь ноги, он начинает тебе писать, он 100% всю ночь будет о тебе думать только самые положительные эмоции, разговор стопудова он сам начнет не важно в интернете или в реале, давай девчуля удачи!

Степа! Ваш совет самый классный)) Обязательно попробую, только уже на другом парне)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: