Гость
Статьи
Девушки, сказали бы вы …

Девушки, сказали бы вы парню что он вам нравится?

Устала играть в игры и хочу просто на прямую сказать одному парню что он мне нравиться. Ну все равно безумно волнуюсь.
Как это лучше сделать ...по смс или в лицо? Как начать разговор, как именно это сказать? У кого может есть опыт?

ИРИНА
39 ответов
Последний — 14 октября 2016, 21:14 Перейти
1.
Гость

А вам это зачем? Ну, считайте, что уже сказали. Дальше что?

2.
Гость

Не нужно. Я однажды одному сказала... точнее, не сказала, а дала почувствовать. Он мне позже высказал, что весь интерес сразу пропал, хотя и был. Мужики охотники по природе. Ни в коем случае не говорите.

3.
Гость

Нахрена? Чего вы ждете в ответ на это?

4.
Гость

И что дальше? Сказал бы, что нужно сказать, но мне говорили и я просто завис и в результате на этом все и кончилось.
Потому что это ниxpeнa не значит, как и люблю вагон куплю.
Вам одни нравятся, с другими спите, третьим душу изливаете.
Сейчас думаю, что мог бы быть с одной из тех кто подобное говорил, но если бы это было например: мне никто не нужен - буду тебя ждать.
Года через три я бы сам к за ней побежал бы. Но она заморачиваться не стала и уже и погуляла и замуж выскочила) Вывод: я правильно сделал, что никак не отреагировал.

5.
Гость
Гость

И что дальше? Сказал бы, что нужно сказать, но мне говорили и я просто завис и в результате на этом все и кончилось.
Сейчас думаю, что мог бы быть с одной из тех кто подобное говорил, но если бы это было например: мне никто не нужен - буду тебя ждать.
Года через три я бы сам к за ней побежал бы. Но она заморачиваться не стала и уже и погуляла и замуж выскочила) Вывод: я правильно сделал, что никак не отреагировал.

вот и сиди теперь один)

6.
ИРИНА
Гость

А вам это зачем? Ну, считайте, что уже сказали. Дальше что?

отношение????

7.
Гость

Вообще-то это парень должен первый говорить,а вы бы уже ответили,что тоже.Девугка никогда не должна первая признаваться ,и мужской пол здесь это подтвердил.

8.
Гость

Не надо. Они не такие *****. Парень и сам все прекрасно видит и понимает.

9.
Гость
ИРИНА

отношение????

Если бы ОН хотел с вами отношений, вам бы не пришлось здесь тему создавать. Автор, не чудите.

10.
Лера

Я не знаю, что за малолетки тут комментируют... Я зрелая женщина, опыта достаточно. Короче, вы должны определиться с целью своего признания. Для чего говорить?Просто сказать, чтобы он знал о вашем отношении к нему и далее ничего? Вы хотите узнать нравитесь ли вы ему и могут ли у вас быть отношения?Так и спросите, но не в лоб.Можно дать это понять и без явных признаний, а комплиментами, похвалой, вниманием- мужчины это любят.Некоторых мужчин, ососбенно молодых и неопытных юношей, ставит в тупик напористость девушки, а иногда отпугивает вовсе. Вы можете сказать о чувствах только в том случае, если уверены, что они взаимны и он говорит вам о них. Или в критической ситуации, когда терять нечего: он или вы уезжаете надолго, парень серьёзно болен или что-то ещё ( ну, я утрирую), то есть: или сейчас, или никогда. Вообще-то мужчины любят, когда есть неопределённость и игра: то вы восторге от него, то не обращаете внимание...Ему не должно быть с вами всё понятно и скучно.

11.
Гость

Не стоит, более чем достаточно вашей милой улыбки) Если он захочет с вами отношений, то сам сделает шаг на встречу.

12.
Гость
Лера

Я не знаю, что за малолетки тут комментируют... Я зрелая женщина, опыта достаточно. Короче, вы должны определиться с целью своего признания. Для чего говорить?Просто сказать, чтобы он знал о вашем отношении к нему и далее ничего? Вы хотите узнать нравитесь ли вы ему и могут ли у вас быть отношения?Так и спросите, но не в лоб.Можно дать это понять и без явных признаний, а комплиментами, похвалой, вниманием- мужчины это любят.Некоторых мужчин, ососбенно молодых и неопытных юношей, ставит в тупик напористость девушки, а иногда отпугивает вовсе. Вы можете сказать о чувствах только в том случае, если уверены, что они взаимны и он говорит вам о них. Или в критической ситуации, когда терять нечего: он или вы уезжаете надолго, парень серьёзно болен или что-то ещё ( ну, я утрирую), то есть: или сейчас, или никогда. Вообще-то мужчины любят, когда есть неопределённость и игра: то вы восторге от него, то не обращаете внимание...Ему не должно быть с вами всё понятно и скучно.

Вот у некоторых зрелых женщин ума меньше чем у малолеток.

13.
Гость
Гость

Так ты бы хоть намекнул,чучело!Парниша отморозился от тебя,вот поди угадай что его оказывается надо 3 года с гулянок ждать было!

14.
Гость

Никак не сказать. Есть по жизни примеры,что это никогда к хорошему не приводит.

15.
Золотарева

Я считаю,что лучше в лицо, пригласить попить чай/кофе и начать разговор: "я бы хотела тебе сказать,что ты мне нравишься".
Сказала бы я сама? я так думаю, вы сомневаетесь нравитесь ли ему или нет, я всё-таки склонна доверять не словам, а поступкам молодых людей, если он как-то проявляет себя,звонит мне,интересуется моими делами,приглашает прогуляться или на чашечку кофе-однозначно я ему нравлюсь, спрашивать нужды нет.
Если я просто хочу признаться в своих чувствах из благодарности к человеку,что он такой хороший и освещает мою унылую жизнь-тут проще,так как признаешься и взамен ничего не требуешь от него, это слова свободного человека:ты мне нравишься и я приму любой твой ответ.

16.
Ирина
Золотарева

Я считаю,что лучше в лицо, пригласить попить чай/кофе и начать разговор: "я бы хотела тебе сказать,что ты мне нравишься".
Сказала бы я сама? я так думаю, вы сомневаетесь нравитесь ли ему или нет, я всё-таки склонна доверять не словам, а поступкам молодых людей, если он как-то проявляет себя,звонит мне,интересуется моими делами,приглашает прогуляться или на чашечку кофе-однозначно я ему нравлюсь, спрашивать нужды нет.
Если я просто хочу признаться в своих чувствах из благодарности к человеку,что он такой хороший и освещает мою унылую жизнь-тут проще,так как признаешься и взамен ничего не требуешь от него, это слова свободного человека:ты мне нравишься и я приму любой твой ответ.

Он приглашал и на кофе , и гуляли пару раз. Он флиртовал и интерес проявлял. НУ мы вроде договорились встретиться на неделе и он пропал. Не система, не чего...

17.
Пеппа

Подруга однажды сама проявила инициативу, ей парень сказал никогда больше так не делать, ей было очень стыдно и неловко. Мужчины не любят этого, если только мямли и ботаны скромные ждут этого

18.
Гость

я своему так и сказала, что он мне нравится. хотя это и так понятно было, т.к. мы уже неделю встречались

19.
Гость

Если первой признаетесь, то вытяныть подарки, рестораны и деньги у него уже не пполучится.

20.
аня

нет однозначно ,говорить ненужно. давайте знаки ,об этом легко догадаться ,если у него взаимная симпатия ,вы тоже это почувствуете.

21.
Гость

Сильные,неординарные девушки признаются.

22.
Гость

Если парень к тебе симпатию проявляет, говори, не бойся, не слушай этих старых кашолок, которые вечно трясутся чтобы их драгоценные чувства не задели. Будешь медлить уйдет твой пацанчик и будешь локти кусать. Дая шучу конечно. Прикинься рыбой бесчувственной, тогда он тебе пятки лизать будет))

23.
самый лучший парень Питера

говорить не надо по простой причине. Мужику нужна интрига. А после слов вроде- ты мне нравишься или приходи и трахни меня сегодня вечером, интрига пропадает и с ней интерес

А я в свое время сказала.
В сообщении правда, втором, первое сообщение было привет :))
Дословно:
Когда ты учился, жил в общежитии, я тебя там часто видела, тогда ты мне понравился, но из этого так ничего и не вышло, но вот по счастливой случайности я увидела твою страницу и подумала, что это возможность начать общение с тобой, которую я как-то упустила.
В результате оказалось, что я ему тоже нравилась, но никто меня не знал, даже имени (из его знакомых), а так подойти стеснялся.
Уже полтора года большой и взаимной любви :)
Как говорится, лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал :)

25.
Адекватное
Гость

Если бы ОН хотел с вами отношений, вам бы не пришлось здесь тему создавать. Автор, не чудите.

Глуууупоооостииииииии

26.
Гость

Ни в коем случае первой не говорите.Могут начаться отношения.

Лучше всего делать намеки что б парень ни когда не догадался.
Например пострелять глазами. Что значит когда девушка стреляет глазами.
1.У нее какая то болезнь глаз.
2.Она *****/ба/н/ут/ая
3.Соринка в глаз попала.
Или улыбнуться что значит когда девушка улыбается.
1.Ее кто-то разыграл.
2.Может дура?
3.Все что угодно.

ПОМНИТЕ ВЫ ДОЛЖНЫ МЕШАТЬ ВАШИМ ОТНОШЕНИЯМ.
И ВОТ ТОГДА МОЖНО БУДЕТ СОЗДАТЬ ТЕМУ НА ВУМАНЕ.
Я ТАКАЯ НЕ СЧАСТНАЯ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. ПАМАГИТЕ!!!!

27.
Гость

И вообще вопрос к дамам как начнутся отношения если вы не хотите ни чего делать для их начала?
Вы что считаете что парень ваш раб и должен и за себя и за вас делать?

28.
Гость

Дамы ответьте кто за вас будет делать вашу часть в отношениях?

29.
Гость

Автор, если хотите сказать- скажите. Все люди разные. Никто не может дать гарантии, как отреагирует ваш парень. Одно могу сказать точно - будьте всегда самой собой и тогда вы найдете своего мужчину, который будет вас любить такой, какая вы есть. И вам не нужно будет пожизненно притворяться другим человеком, чтоб кому-нибудь угодить. Ведите себя естественно.

30.
Гость
Гость

Автор, если хотите сказать- скажите. Все люди разные. Никто не может дать гарантии, как отреагирует ваш парень. Одно могу сказать точно - будьте всегда самой собой и тогда вы найдете своего мужчину, который будет вас любить такой, какая вы есть. И вам не нужно будет пожизненно притворяться другим человеком, чтоб кому-нибудь угодить. Ведите себя естественно.

Нужно учитывать современное воспитание.
Сейчас в кино показывают что мужчина должен все а женщина ни чего.

Представьте миллионы девушек смотрят и думают он мужчина значит он должен все.
И это для них естественно.Так в мультиках и фильмах показывают.

Они станут вести себя естественно.
Что получится?

31.
Гость

Я к тому написал.Что женщин сейчас воспитывают примерно так.
Ты родилась все ты принцесса дальше все сделает мужчина.

Представляете как мы мужчины о/*****/у/*****/в/а/*****/м/ ?

Вот родился мальчик и ему список.(Ты подходишь,ты обеспечиваешь,ты защищаешь и т.д.) Ты должен.
И таких ***** 99,9 %

Для них это естественно их так воспитали.

32.
Гость
Гость

триздец ты бы еще лет через десять очухался)))) во логика...

33.
Гость

Авторша, почитай книгу мемуары омеги. Там задрotы учат других неликвидов , слабаков и нежизнеспособных мужиков как себя вести, чтоб баба сама подршла, проявила инициативу. Не ведись на мужиков, которые на тебя смотрят но не подходят, это мужики с бабской жизненной позицией, никчёмные, ненужные, больные. Это брак от природы, пассивный мужик ни на что не способен, это баба с яйцами. Лучше быть одной, чем тратить время на такое сучество среднего рода.

34.
Гость
Гость

Нахрена? Чего вы ждете в ответ на это?

секс

35.
Гость

в лицо или смс неважно, но должна быть сила момента, когда вы на подъёме и хочется это сказать. если ситуация не располагает, не надо напрягаться. это все экспромт. тогда уместно

36.
Гость
Гость

Авторша, почитай книгу мемуары омеги. Там задрotы учат других неликвидов , слабаков и нежизнеспособных мужиков как себя вести, чтоб баба сама подршла, проявила инициативу. Не ведись на мужиков, которые на тебя смотрят но не подходят, это мужики с бабской жизненной позицией, никчёмные, ненужные, больные. Это брак от природы, пассивный мужик ни на что не способен, это баба с яйцами. Лучше быть одной, чем тратить время на такое сучество среднего рода.

Вот пример про который я писал.
Мадам вы считаете что мужчина ваш личный раб?
И должен в отношениях все делать и за себя и за вас?

37.
Гость

Призналась,что влюбилась,он ответил что тоже.Призналась,потому что это было очевидно ,влечение и обоюдная симпатия.Потом ,вместо сближения,он начал держать дистанцию,но непременно восхищаться мной,делать комплименты,намекать на возможность отношений в дальнейшем.Короче-одни слова ,никаких поступков.Чувствую себя полной дурой,парень так развлекается видимо.

38.
Гость

Было такое, но я не стала говорить. Но если уж прямо так свербит, можно сказать в виде шутки, когда в разговоре появится такая возможность. А потом оценить реакцию. Если Вы ему интересны, но он раньше стеснялся - думаю, поймёт намёк и начнёт какие-то шаги. Если нет - скорее всего, Ваше влечение одностороннее.

39.
Гость

А зачем говорить это прямо? Пригласите его на чашку кофе, и там уже в процессе будет все видно! После кофе предоставьте инициативу ему. Удачи!