Гость
Статьи
Проблемы с мамой парня

Проблемы с мамой парня

Добрый вечер. У меня такой вопрос, мама моего парня постоянно, как мне кажется, подтрунивает надо мной и пытается уколоть... Она любит заходить в нашу с парнем комнату, рано утром, когда мы спим и будить сыночка.. при условии, что человеку 21 год. Она любит при мне гладить его по головке, обнимать... Вот я думаю, нормально это или нет? У кого какие мысли?)

Соня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда девушка моего брата при мне и нашей с братом маме целует брата взасос. Вот это я думаю ненормально. А вот если наша мама погладит его по голове или поцелует при его девушке, то это совершенно нормально. Вот такие мысли.
Автор, а когда у вас будет сын, вы станете задумываться, что подумает девушка вашего сына, если вы его поцелуете при ней? Я думаю вам до этой девушки никакого дела не будет.
Вот так и маме вашего парня, ей до вас нет никакого дела. Скорее всего вы её не интересуете.

Гость
#2

Ненормально у чужих людей жить. Парень, который превращает родительский дом в коммуналку и приводит туда бабца на потрахушки и проживание - ненормально. А отношение матери к сыночке как к малой деточке и подколы его подстилочки - еще более-менее объяснимы, не все могут просто категорически на дверь указать, некоторые выживают постепенно.

Гость
#4

А что колоть сыночкину давалку? Она просто называет вещи своими именами

Гость
#5

Автор, парня часом не Вартан зовут? У него ещё лысина?

Eva
#6

Ненормально жить всем табором. Все остальное - вытекает из сказанного.

сонька
#7

Это не нормально!!!! Маме пора понять,что сынок подрос и у него должна быть своя комната. Даже когда он один,то надо стучаться. А если с девушкой он,то это верх неприличия так себя вести. Парень должен сказать матери об этом.

Гость
#8

Съезжайте автор))). Мальчик привел куклу для секса с которой живет, мама вас именно так и воспринимает.

Гость
#9

Для нее - нормально, он ребенком будет всегда для матери. Не все к сожалению, мамани могут себя контролировать. Вам нужно разъехаться с ней.

Гость
#10

Маман *****, а парень - мамин соплежуй. Ищите мужчину, автор!) Такой парень вряд ли обладает самостоятельностью и силой воли

Гость
#11

Автор, Вы живете в ЕЁ доме. И еще смеете рассуждать о её нормальности?

Гость
#12

Вот я думаю, нормально ли приходить в чужой дом и сплетничать об обитателях этого дома?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: