Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед парнем

Девочки у меня такая проблема. Мне нравился парень, мы с ним некоторое время общались, встречались, пили кофе и как то мы решили пойти с ним в бар. Вообщем первый бар, второй, третий и мы с ним оба в стельку,при чем весь вечер я как бы себя контролировала но потом моё сознание будто отключилось.далее помню вспышками, мы у него дома, сами понимаете до чего дошло и тут я называю его другим именем, начинаю извинятся он говорит будто ничего страшного и меня снова клинит и я начинаю орать кричать на него, собираюсь и ухожу. На утро я позвонила ему, извинилась, он сказал что все нормально. Больше мы не общаемся, но чувство вины и дикого стыда меня проследует до сих пор. Что делать и как быть? Иногда очень хочется ему написать но понимаю что больше в нашем общении он не заинтересован

33 ответа
Последний — Перейти
Агата Кристи
#1

Что ж вы за истерички такие, дамы? орать, кричать? Нервы лечите, валерьянку попейте, тогда не будет стыдно за свои поступки

Авиатор
#2
Beotriks1

...Иногда очень хочется ему написать но понимаю что больше в нашем общении он не заинтересован

Правильно понимаете. Но для очистки совести можете написать и объясниться. Предложить завершить начатое только по-трезвому))
По крайней мере, лучше сделать и жалеть чем жалеть что не сделал. Все шансы на реабилитацию используете.

Гость
#3

Так парень то вам нравится?если нравится откуда взялось имя другого парня?если не нравится на фига спать с ним пусть даже и по пьяни?не поняла ничего!!или вы тупо в состоянии пьяного угара назвали первым попавшимся именем его?

Ритка
#4

Зачем в стельку напиваться с парнем,который вам нравится? у вас цель была отпугнуть его??????? каков интерес к бабищею.которая ужралась сначала,потом какой то театр устроила..жуть какая,девушка.
совет могу один дать-вы извинились,больше не пишите примерно неделю, потом можно последний раз написать, пригласить в театр или кино... если съедет,то все понятно...согласится-у вас есть шанс.

Ната
#5

Что делать? В другой раз не напивайся, помни, что пьяная баба-пи@де не хозяйка! И поверь, ему все равно, он получил секс и не важно Вася ты его называла, или Петя...

Агата Кристи
#6
Авиатор

Правильно понимаете. Но для очистки совести можете написать и объясниться. .

Зачем писать, если она уже звонила и извинялась. Все. Точка поставлена.

Гость
#7
Beotriks1

Девочки у меня такая проблема. Мне нравился парень, мы с ним некоторое время общались, встречались, пили кофе и как то мы решили пойти с ним в бар. Вообщем первый бар, второй, третий и мы с ним оба в стельку,при чем весь вечер я как бы себя контролировала но потом моё сознание будто отключилось.далее помню вспышками, мы у него дома, сами понимаете до чего дошло и тут я называю его другим именем, начинаю извинятся он говорит будто ничего страшного и меня снова клинит и я начинаю орать кричать на него, собираюсь и ухожу. На утро я позвонила ему, извинилась, он сказал что все нормально. Больше мы не общаемся, но чувство вины и дикого стыда меня проследует до сих пор. Что делать и как быть? Иногда очень хочется ему написать но понимаю что больше в нашем общении он не заинтересован

Ха, пьяная бaбa кизде не хозяйка. И голове тоже

гостья
#8

ха ты прикольная)))

Maja
#9

Не в том дело, что вы назвали его другим именем, а в том, что орали. Другое имя можо закрасить поцелуями и комплиментами. Ор мужчины не переносят.

Maja
#10
Авиатор

Правильно понимаете. Но для очистки совести можете написать и объясниться. Предложить завершить начатое только по-трезвому))
По крайней мере, лучше сделать и жалеть чем жалеть что не сделал. Все шансы на реабилитацию используете.

+100000 Мужчины очень любят первые шаги от женщин. Старая версия, что мужчина все должен делать первый, уже давно устарела.

Гость
#11

Автор, никогда не пейте вне дома! И никогда не пейте с тем, кто не должен вас видеть пьянющей. Простое правило, запомните его..

Гость
#12

автор дурында, вот чувак и убежал от неё, роняя тапки

Гость
#13

автор и сама понимает, что натворила. она же говорит "опозорилась". Чо толку ей щас говорить "ну зачем ты так сделала". короче вы извинились, всё, живите дальше.

Гость
#15

Автор,зачем так нажираться,как алкашка?Выпили по бокалу и хватит.
Опозорились-да,но бывает и хуже,поверьте,на одном форуме тоже деваха наклюкалась в зюзю и в.машине парня,пукнула жидко,загадив ему сиденье,вот где позорище,думаю,что там у парня сразу вся романтика прошла и девка та,заборами ходит,чтобы случайно с ним не столкнуться.

Вован
#16

Вот проблему раздула.
Я вообще предлагаю тебе, автор, такой вариант: нахреначься в стельку еще разок и явись к нему домой. Я надеюсь, ты помнишь, где он живет ))) А дальше извинись, поцелуй, станцуй эрот. танец, наори для закрепления и ... отдайся, не забывая при этом выкрикивать чужое имя!
Я думаю, что ты останешься в его памяти навсегда ))). А то бедные парни, одна скукота: погуляли, пошпилились, надоела... следующая баба по той же схеме. А тут - огонь баба ). Хз что ожидать от нее в следующий раз. Вот тут уже интересненько становится )))

Гость
#17

😂😂😂живи и радуйся, забей

Гость
#18
Агата Кристи

Что ж вы за истерички такие, дамы? орать, кричать? Нервы лечите, валерьянку попейте, тогда не будет стыдно за свои поступки

ты перебухай, а потом квакай

Гость
#19
Гость

автор дурында, вот чувак и убежал от неё, роняя тапки

+++ плюсую ... пьяная дурро...

Гость
#20

Было весело, ничего не скажешь))))

гость
#21
Вован

Вот проблему раздула.
Я вообще предлагаю тебе, автор, такой вариант: нахреначься в стельку еще разок и явись к нему домой. Я надеюсь, ты помнишь, где он живет ))) А дальше извинись, поцелуй, станцуй эрот. танец, наори для закрепления и ... отдайся, не забывая при этом выкрикивать чужое имя!
Я думаю, что ты останешься в его памяти навсегда ))). А то бедные парни, одна скукота: погуляли, пошпилились, надоела... следующая баба по той же схеме. А тут - огонь баба ). Хз что ожидать от нее в следующий раз. Вот тут уже интересненько становится )))

Вот это реально угар будет, я бы отменила

гостья
#22

[quote="Вован"]Вот проблему раздула.
Я вообще предлагаю тебе, автор, такой вариант: нахреначься в стельку еще разок и явись к нему домой. Я надеюсь, ты помнишь, где он живет ))) А дальше извинись, поцелуй, станцуй эрот. танец, наори для закрепления и ... отдайся, не забывая при этом выкрикивать чужое имя!
Я думаю, что ты останешься в его памяти навсегда ))). А то бедные парни, одна скукота: погуляли, пошпилились, надоела... следующая баба по той же схеме. А тут - огонь баба ). Хз что ожидать от нее в следующий раз. Вот тут уже интересненько становится )))
[/quo+1000000

гость
#23

А он что трезвый был? вам надо было сделать вид, что ничего особенного не произошло. Когда бабца начинает лебезить и извиняться за пьяные выходки - это еще больше раздражает.

Гость
#24

Я тоже недавно так же напилась, правда до дома мы не доехали. Я в баре устроила истерику, и ушла. Чудом добралась до дома сама не знаю как. Это было второе свидание. Очень плохо все помню. Но с парнем все хорошо, встречаемся

Гость
#25

Я как-то тоже с парнем первый раз втретилась, пошли в бар. Сидим, все прилично, потом текила ииии я уже ниче не помню, только отрывками...я требую еще текилы, я где-то танцую, потом вышли на улице я там бегала, потом упала и поехала прям по грязному снегу) ахахахха такую жесть тварила. Ах да, потом еще буянила в такси. На следующий день было очень стыдно. А тот парень потом еще очень долго звонил и приглашал на встречи) Но после такого позора я не могла бы ему в глаза смотреть))))

Гость
#26

Вот алкашня.

Гость
#27
Гость

Я как-то тоже с парнем первый раз втретилась, пошли в бар. Сидим, все прилично, потом текила ииии я уже ниче не помню, только отрывками...я требую еще текилы, я где-то танцую, потом вышли на улице я там бегала, потом упала и поехала прям по грязному снегу) ахахахха такую жесть тварила. Ах да, потом еще буянила в такси. На следующий день было очень стыдно. А тот парень потом еще очень долго звонил и приглашал на встречи) Но после такого позора я не могла бы ему в глаза смотреть))))

Ну и зря ))). Я тоже на первом свидании напилась в хлам, но мне на душе очень хреново было. Так чудила ). И песни пела чумным голосом, разговаривала гнусавым голосом переводчика фильмов 90-***** гг. (Помните?) и плакала, и целоваться лезла. Думала, утром сгорая от стыда, что он не позвонит больше. А нет! Даже поженились мы )))

гостья
#28

Хорошо когда хорошо кончается))))

Гость
#29

[quote="Maja" message_id="58177113"]Не в том дело, что вы назвали его другим именем, а в том, что орали.

Это она от страсти.)
А вообще что-то недоговаривает.Может звала кого,чтоб спас.Караул,насилуют!!)

Гость
#30

Боже , я сначала думала она там пьяная , скакав на куе парня, обрыгалась на него, а она.. Подумаешь, именем другим назвала

Гость
#37

Что сццуко, удалило мои коменты? Стыдно стало. Еще и оправдывалась перед козлиной прыткой. Иди заявление пиши на мудилу.

Гость
#38

И харю ему зеленкой облей. Она ещё отношений хочет с халявщиком иббаным.

Гость
#39

Давить их надо, как тараканов. Этих пидоров иббаных.

Гость
#40

У меня тоже своя история...познакомились с парнями( я и моя подруга) и они позвали нас выпить за одного из них день рождение ( парней тоже 2 было) вроде много не выпила но мало что помню с того вечера. Оказывается я часто уходила куда то, обижалась, говорила подружка что пусть сама с ними сидит а я себе ухожу хоть мальчики довольно красивые и добрые. Подружка рассказала утром что не понятно почему они сами ушли не попрощавшись. Подруга не была такой пьяной как я...А я не знаю что и думать...и что они думают за нас особенно за меня. Очень стыдно! А ведь мы только их имена знаем больше ничего...но сказали что живут недалеко от нас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема