Гость
Статьи
Мужчина взял и пропал. …

Мужчина взял и пропал. Почему они так делают?

Познакомились. Он оказался очень воспитанным, умным. Рассказывал много о себе, о своем детстве, о работе. Все как положено: рестораны, кафе, парки. Поцеловались на 3 свидании. Не было ни намека на секс. Единственное-он редко звонил и писал(раз в 2-3 дня). Переписки были недолгими, чаще всего мы просто договаривались о встрече. Я сама никогда первая не звонила и не писала. И тут он взял и пропал. Просто перестал звонить,писать. Мы не ругались , строили планы на следующие выходные. А тут такое:( ну почему так .

Автор
104 ответа
Последний — 30 октября 2016, 13:33 Перейти
1.
Гость

Не Димой зовут;?))

2.
Гость

Настроен не серьёзно , у него таких как вы много ) да вы не парьтесь много тоже мужиков себе заведите

3.
Гость

Нашел другой объект)

4.
Гость

У него есть другая и он предпочёл её.

5.
Гость

У него есть другая и он предпочёл её.

6.
Гость

Не заинтересован.

7.
Ресничка

Да они вообще знаете какие? Даже не замораживайтесь, хотел бы быть с вами то был бы. Так что даже не вникайте в его кабелестическое поведение

8.
Гость

У меня последнее время все мужики такие...то один пропадет, другой объявится, то опять пропадет...Зае...уже

9.
Автор

Спасибо за поддержку, девочки ! Видимо и правда просто не понравилась . Ну и ладно ))

10.
Автор
Гость

Не Димой зовут;?))

Нет,зовут не Димой)))
нет)))

11.
Гость

Ну казаться воспитанным и быт им - разные вещи. Он просто играл роль, подстроился под Вас, показал нужную Вам картинку. Видно понял, что с Вами не так просто и ему придется вести себя действительно по-джентельменски. А он в душе не такой. Вот и решил не тратить свои силы, ему нужны легкие победы и ничего серьезного.... У меня был один такой, до сих пор (уже года три), пытается периодически развести, давно маска джентельмена упала))) А в натуральную величину обычный *****....рь))) не парьтесь и не расстраивайтесь из-за "пустоты")

12.
Гость

Вы сами хоть небольшую инициативу проявляли? Думаете очень интересно общаться с холодным человеком и играть в одни ворота? Может он подумал, что корона до небес у вас или не особенно заитересованы.

13.
Гость
Гость

Не Димой зовут;?))

Какой он тебе Дима?!! Дмитрий Анатольевич, усекла?!!

14.
Гость
Автор

Познакомились. Он оказался очень воспитанным, умным. [...]И тут он взял и пропал. Просто перестал звонить,писать.

Что вас удивляет? Сами же пишете, что он был воспитанным и умным. Вот он воспитанно и расстался. И умно, чтобы не отчитываться перед вами в своих действиях.

15.
Sonya

не зацепила значит

16.
Автор
Гость

Вы сами хоть небольшую инициативу проявляли? Думаете очень интересно общаться с холодным человеком и играть в одни ворота? Может он подумал, что корона до небес у вас или не особенно заитересованы.

нет,поверьте, я не была с ним холодна. отвечала взаимностью

17.
Автор
Гость

Ну казаться воспитанным и быт им - разные вещи. Он просто играл роль, подстроился под Вас, показал нужную Вам картинку. Видно понял, что с Вами не так просто и ему придется вести себя действительно по-джентельменски. А он в душе не такой. Вот и решил не тратить свои силы, ему нужны легкие победы и ничего серьезного.... У меня был один такой, до сих пор (уже года три), пытается периодически развести, давно маска джентельмена упала))) А в натуральную величину обычный *****....рь))) не парьтесь и не расстраивайтесь из-за "пустоты")

может быть )))

18.
Автор
Гость

Что вас удивляет? Сами же пишете, что он был воспитанным и умным. Вот он воспитанно и расстался. И умно, чтобы не отчитываться перед вами в своих действиях.

просто казалось, что все хорошо...

19.
Гость
Гость

А в чем тут воспитание? люди строили планы на выходные, воспитано как минимум их отменить, а не просто слиться. И ума я тоже тут не заметила.

20.
Андрюха Питерский
Гость

Именно так.

21.
Гость
Гость

А в чем тут воспитание? люди строили планы на выходные, воспитано как минимум их отменить, а не просто слиться. И ума я тоже тут не заметила.

А как было бы умно и воспитанНо?

22.
мохнатая булка

Ой, а я познакомилась как-то в клубе с парнем, он с другом (старым лысым армяном) пригласили нас с подругой поужинать, он мне сказал что у меня два передних зуба как подушечки дирол. (Какой комплимент, однако)
Потом они с моей подругой пели "Катюшу" на сцене, потом он танцевал у шеста в ночном клубе и щупал какую-то тетку, при этом звонил мне на сотовый! Как он это делал одновременно!!!!! ????
Потом уехал в Россию
Через полгода звонок: "я приехал, мне нужно найти мягкую кровлю"
Я говорю : дык ищи , а ты кто?
А может это тоже была любовь , автор?

23.
Гость

Однозначно женат! Если редко звонит и пишет, 100 процентов женат! Видимо вовремя не "стер" переписку, жена увидела, удалил телефон. Радуйтесь, что не успели сильно влюбиться! Ищите свободного и не парьтесь!

24.
Гость
Автор

Познакомились. Он оказался очень воспитанным, умным. Рассказывал много о себе, о своем детстве, о работе. Все как положено: рестораны, кафе, парки. Поцеловались на 3 свидании. Не было ни намека на секс. Единственное-он редко звонил и писал(раз в 2-3 дня). Переписки были недолгими, чаще всего мы просто договаривались о встрече. Я сама никогда первая не звонила и не писала. И тут он взял и пропал. Просто перестал звонить,писать. Мы не ругались , строили планы на следующие выходные. А тут такое:( ну почему так .

Вы его не достойны значит

25.
Гость
Автор

нет,поверьте, я не была с ним холодна. отвечала взаимностью

О! У меня был похожий случай. Познакомился, водил по кафе, ресторанам. Вроде и цветы дарил, а отклика никакого. Забил. А она через неделю начала писать, куда я пропал. Как то отмазался- ну не будешь же девушке в лицо кидать, что она холодная??? Возможно дело в вас.

26.
Гость
Гость

У меня последнее время все мужики такие...то один пропадет, другой объявится, то опять пропадет...Зае...уже

О у меня тоже,Ваня пропал-Петя звонит,Петя пропал-Леха объявился,Лёха пропал-следующий и так по кругу...Щас один отморозился ,значит точно бывший какой нить объявится...не дают ребята заскучать..

27.
Автор
мохнатая булка

Ой, а я познакомилась как-то в клубе с парнем, он с другом (старым лысым армяном) пригласили нас с подругой поужинать, он мне сказал что у меня два передних зуба как подушечки дирол. (Какой комплимент, однако)
Потом они с моей подругой пели "Катюшу" на сцене, потом он танцевал у шеста в ночном клубе и щупал какую-то тетку, при этом звонил мне на сотовый! Как он это делал одновременно!!!!! ????
Потом уехал в Россию

Так я и не говорю, что у нас была любовь))

28.
Гость
Гость

А как было бы умно и воспитанНо?

Да просто отменить планы на выхи и все. Чтобы девушка не ломала голову, что случилось. Минимальное уважение к другому человеку.

29.
Автор
Гость

О! У меня был похожий случай. Познакомился, водил по кафе, ресторанам. Вроде и цветы дарил, а отклика никакого. Забил. А она через неделю начала писать, куда я пропал. Как то отмазался- ну не будешь же девушке в лицо кидать, что она холодная??? Возможно дело в вас.

возможно вы правы(((
но он даже не говорил о своих чувствах..

30.
Автор

а я боялась быть навязчивой

31.
Ресничка
Гость

Тогда бы честно сказал что ему нужна пострастнее. А так слился и оставил девушку в недоумении

32.
Гость

ОН вообще на секс не намекал?Если Вы,автор,морозились,может спецом вас мариновать.Сколтко уже он не пишет?

33.
Гость
Гость

Да просто отменить планы на выхи и все.

Так он и отменил. И планы, и девушку.

34.
гостья

мне вчера бывший позвонил который пропал месяц назад и говорит давай возьмем паузу 3-4мес))) капец,я что собачка ждать его))пропадают потому как ищут чтото другое

35.
Гость
Автор

ну позвоните сами и спросите.
а так вообще ключевое "я сама первая никогда не звонила и не писала".
ну естественно он подумал, что у вас настоящей заинтересованности нет

36.
Гость
Гость

Да она вам просто не достаточно нравилась,признайтесь.вот и всё. и скорее всего чувствовала это.Так просто слиться от девушки к которой испытываешь сильные эмоции под предлогом что она "холодная".не верю я в это.И возможно вы просто очень разные,не нашли общий язык.По сути вы также её слили и она такую же темку тут создаст.

37.
мохнатая булка
Автор

Потом уехал в Россию

Так я и не говорю, что у нас была любовь))

Так я даже имен не припомню всех сквозняков в своей жизни, а вы им темы посвящаете(

38.
Автор
Гость

ОН вообще на секс не намекал?Если Вы,автор,морозились,может спецом вас мариновать.Сколтко уже он не пишет?

дней 10

39.
Автор
Гость

Да она вам просто не достаточно нравилась,признайтесь.вот и всё. и скорее всего чувствовала это.Так просто слиться от девушки к которой испытываешь сильные эмоции под предлогом что она "холодная".не верю я в это.И возможно вы просто очень разные,не нашли общий язык.По сути вы также её слили и она такую же темку тут создаст.

+++

40.
Гость
Гость

ну позвоните сами и спросите.
а так вообще ключевое "я сама первая никогда не звонила и не писала".
ну естественно он подумал, что у вас настоящей заинтересованности нет

Чо спрашивать то?услышать открытый посыл или нелепую отмазу..?и так всё понятно уже.Не хочет он..а почему...?только свой мозг засорять копаться в его бошке и тараканах...

41.
Гость
Гость

Конечно,он там обстрадался от любви к авторше,и маринует её...Заняться ему больше нечем,трахается с др.девками пока мы тут обсуждаем" почему он пропал"

42.
Гость

Пропал?
Общаться не хочет?
Шифруется?

100% любит.Страдает.главное-жди.

43.
лулу

предполагал на 3 свидании переспать, но вы ограничились только поцелуем.Он понял, что чопорные старомодные ухаживания не входят в его бурные сексуальные планы, и слился.

44.
Гость
гостья

мне вчера бывший позвонил который пропал месяц назад и говорит давай возьмем паузу 3-4мес))) капец,я что собачка ждать его))пропадают потому как ищут чтото другое

+++++++

45.
Гость

Обычная история. Я поражаюсь что у них в мозгах

46.
Гость

У меня все так себя ведут... я уже устала с*ка время тратить на них. Сначала строят из себя благородных потом быстро предлагают поипаться потом исчезают. Никому не нужны отношения. Правда последний пропал даже после того как я согласилась в след раз ***** все равно пропал

47.
Гость

В след раз по и п с тись

48.
Гость

Короче,все как у всех.Автор,проще относитесь к мужчинам :они делают то,что хотят делать и не заморачиваются .

49.
Гость

Просто мужики трусливы посвоей природе

50.
Гость
Гость

У меня все так себя ведут... я уже устала с*ка время тратить на них. Сначала строят из себя благородных потом быстро предлагают поипаться потом исчезают. Никому не нужны отношения. Правда последний пропал даже после того как я согласилась в след раз ***** все равно пропал

+10000000000