Гость
Статьи
Знакомство на …

Знакомство на непонятной ноте, кульминация!

сейчас меня закидают тапками🙈но я написала ему..узнала как дела?все у него ок,ничего он не терял в здравии наиполннйшем!Ответил сразу:все хорошо,как ты?рад тебя слышать!ps СТАТУС Его меня заинтриговал-(Вроде свободен, но не один, вроде в поиске, но не в активном, вроде нашел, но еще не моя.) любопытно услышать кто что думает на этот счет??? И еще стоит ли ему отвечать на его сообщение....?

Александра
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о, мы всем форумом следим за вашей историей!

(напомните, что там было)

Александра
#2
Гость

о, мы всем форумом следим за вашей историей!
(напомните, что там было)

Всем,Здравствуйте!возможно вопрос безумно банальный,но ответ я никак не найду на него....может кто сталкивался,ситуация в двух словах.В поезде познакомились с парнем,разговорились,обменялись номерами тел.но уже прошел месяц а от него ни слуху ни духу,можно ли считать это бесперспективным знакомством!?из всего следует что человек мне понравился,но глупо будет если я напишу первая,тк как он обещал что напишет сам.

Гость
#3

Саша, идите опять в поезд - ищите нового мужика. С собой возьмите курицу, запеченную в духовке, яиц вареных пару десятков, пирожки ( лук/яйцо ), огурцы, арбуз, чёрный хлеб, лук, чесночище, спирт.
По-любому кого-нибудь склеите.

Аманда
#4
Александра

Гостьо, мы всем форумом следим за вашей историей!
(напомните, что там было)Всем,Здравствуйте!возможно вопрос безумно банальный,но ответ я никак не найду на него....может кто сталкивался,ситуация в двух словах.В поезде познакомились с парнем,разговорились,обменялись номерами тел.но уже прошел месяц а от него ни слуху ни духу,можно ли считать это бесперспективным знакомством!?из всего следует что человек мне понравился,но глупо будет если я напишу первая,тк как он обещал что напишет сам.

пишет всегда более заинтересованный. и внимание этому уделяется только попервах после все на автомате. сегодня вы одеяло перетянули, завтра он. но сидеть и ждать, имея желание, означает накалять обстановку и соответственно отодвигать решение вопроса в далекое будущее. возьмите да сделайте

Гость
#5

Я думала вымерли люди которые пишут статусы

Гость
#6

Идите уроки учить)

Гость
#7

Это статус про новую бабу, с которой он летел в самолете

Пупсик
#8

вы ему пофиг.... у него есть кто-то интереснее

Гость
#9

автор, вы совета по каждой смске у нас будете спрашивать?

Черешенка
#10

я вот тоже познакомилась с парнем. Сам пошел на знакомство, я не силовала. Взял телефон, набрал....через 2 недели. Попроси встретиться, я такая, хорошо, как насчет завтра после обеда? Он такой, ты мне перезвонишь или я тебе? я такая..ты. В итоге уже дело к вечеру...ни слуху ни духу. Типичный мужик.

aleksandra
#11
Гость

автор, вы совета по каждой смске у нас будете спрашивать?

надо будет спрошу по каждой,а пока спросила о том что интересует,если вам некогда,не задерживаю будьте любезны пройти мимо.

aleksandra
#12
Черешенка

я вот тоже познакомилась с парнем. Сам пошел на знакомство, я не силовала. Взял телефон, набрал....через 2 недели. Попроси встретиться, я такая, хорошо, как насчет завтра после обеда? Он такой, ты мне перезвонишь или я тебе? я такая..ты. В итоге уже дело к вечеру...ни слуху ни духу. Типичный мужик.

так и не обьявился?как поступите?!

Гость
#13

ну не томите, написали ему???

Александра
#14
Гость

ну не томите, написали ему???

выше читайте!Да написала,но лучше бы не писала,в принципе меня это никак не задело,тк была просто симпатия,но в след раз не буду писать,люди все правильно написали-что это бессмысленно,кому надо сам напишет,найдет,позвонит а все остальное пустотреп.

Гость
#15
Александра

ну не томите, написали ему???

выше читайте!Да написала,но лучше бы не писала,в принципе меня это никак не задело,тк была просто симпатия,но в след раз не буду писать,люди все правильно написали-что это бессмысленно,кому надо сам напишет,найдет,позвонит а все остальное пустотреп.

то есть на его сообщение отвечать не стали?!

Александра
#16
Гость

выше читайте!Да написала,но лучше бы не писала,в принципе меня это никак не задело,тк была просто симпатия,но в след раз не буду писать,люди все правильно написали-что это бессмысленно,кому надо сам напишет,найдет,позвонит а все остальное пустотреп.

то есть на его сообщение отвечать не стали?!

Неа,удалила и забыла)

Гость
#17
Александра

выше читайте!Да написала,но лучше бы не писала,в принципе меня это никак не задело,тк была просто симпатия,но в след раз не буду писать,люди все правильно написали-что это бессмысленно,кому надо сам напишет,найдет,позвонит а все остальное пустотреп.

то есть на его сообщение отвечать не стали?!

Неа,удалила и забыла)

умница!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: