Гость
Статьи
Ребёнок у мужчины. …

Ребёнок у мужчины. Запуталась я... подскажите, пожалуйста...

Встречаемся с мужчиной около года, живем вместе. мне 24, ему 33. Неделю назад узнала, что у него есть ребенок. Причем узнала я сама и задала вопрос в лоб, правда или нет. Сказал что правда. Сам не рассказывал, да и неизвестно рассказал бы или нет. Говорит, потому что не знал как сказать, и моей реакции боялся. Типа те отношения были не серьезные, просто залет, узнал после расставания... ребенка видит очень редко, часа 2-3. Но за время наших отношений встречи участились. То есть он уезжал на встречи с ним, а мне врал. Не знаю что сейчас обиднее, то, что сам не рассказал или сам факт наличия ребенка. Мне 24, своих детей нет и я не готова принимать чужого ребенка. Не готова делить своего мужчину с кем-то... пусть это и ребенок. Понимаю, что глупо, неправильно, но я так чувствую. Он клянется в любви, просит прощения, говорит, что на наши отношения это никак не повлияет. А я мучаюсь, постоянно думаю об этом. Не знаю, разорвать отношения или постараться жить с этим грузом. Вооьщем запуталась. Может кто-нибудь оказывался в подобной ситауции... Подскажите пожалуйста...

Еж
64 ответа
Последний — 25 января, 14:09 Перейти
1.
Гость

Полюбила мужчину , и его детей обязана полюбить

2.
Гость
Гость

Нет, не обязана.

Автор, по моему опыту НЖ, хотя я очень счастливая НЖ, муж ребенка не любит и не общается, но. Бегите! Бегите, роняя тапки! Больше я бы в жизни на это не подписалась. Квартиру без танцев с бубном не купишь (чтобы от "наследничка" уберечься), алименты платить надо - работу с белой зарплатой не возьмешь, БЖ постоянно истерит, ну и так далее. В общем, нервотрепка постоянная. Расставайтесь сразу, не тяните резину.
Мужчину с детьми можно принять только в двух случаях - дети уже взрослые и алиментов не требуют, либо мужчина оооочень богат и хватит на всех.

3.
madam

Это не хорошо что он скрывал. Со стороны я вижу его не очень надёжным мужичёнкой. Почему -то напомнил мне бывшего. Скрытная п/а/с/к/у/д/а. Тереть таких не могу. Фу.

4.
Гость

Бросил одну - бывшую с ребёнком, может бросить и Вас.((

5.
Ирина

[quote="Еж" message_id="4748669"]Встречаемся с мужчиной около года, живем вместе. мне 24, ему 33. Неделю назад узнала, что у него есть ребенок. Причем узнала я сама и задала вопрос в лоб, правда или нет. Сказал что правда. Сам не рассказывал, да и неизвестно рассказал бы или нет. Говорит, потому что не знал как сказать, и моей реакции боялся. Типа те отношения были не серьезные, просто залет, узнал после расставания... ребенка видит очень редко, часа 2-3. Но за время наших отношений встречи участились. То есть он уезжал на встречи с ним, а мне врал. Не знаю что сейчас обиднее, то, что сам не рассказал или сам факт наличия ребенка. Мне 24, своих детей нет и я не готова принимать чужого ребенка. Не готова делить своего мужчину с кем-то... пусть это и ребенок. Понимаю, что глупо, неправильно, но я так чувствую. Он клянется в любви, просит прощения, говорит, что на наши отношения это никак не повлияет. А я мучаюсь, постоянно думаю об этом. Не знаю, разорвать отношения или постараться жить с этим грузом. Вооьщем запуталась. Может кто-нибудь оказывался в подобной ситауции... Подскажите пожалуйста...
А Вы поставить себя на место той девушки и ее ребенка. Если у Вас получилась забеременеть по залету и у бывшего появилась девушка. Она истерит и орет не хочу знать о твоем ребенке.....РАЗВЕ ТАК МОЖНО?

6.
Гость

Мне кажется,что это очередной кобель загулЯвший от жены))Поэтому и скрывает.Нсли человек свободен,то не будет скрывать ни детей,ни родителей,ни друзей.К тому же он часто "ездит к ребёнку".Присмотритесь,может он все таки там живёт?

7.
Гость

Очень неприятен обман. С самого начала нужно было мужчине рассказать о своем ребенке. Неизвестно, что еще скрывает ваш мужчина. Я ваши чувства очень понимаю.

8.
S

Автор ставит правильные вопросы в правильное время.

9.
Гость
Гость

Нет, не обязана.
Автор, по моему опыту НЖ, хотя я очень счастливая НЖ, муж ребенка не любит и не общается, но. Бегите! Бегите, роняя тапки! Больше я бы в жизни на это не подписалась. Квартиру без танцев с бубном не купишь (чтобы от "наследничка" уберечься), алименты платить надо - работу с белой зарплатой не возьмешь, БЖ постоянно истерит, ну и так далее. В общем, нервотрепка постоянная. Расставайтесь сразу, не тяните резину.
Мужчину с детьми можно принять только в двух случаях - дети уже взрослые и алиментов не требуют, либо мужчина оооочень богат и хватит на всех.

Вы сами-то здоровы, как Вы полагаете? Что значит - работу с белой зарплатой не возьмешь??? В смысле - удавлюсь, но своему ребенку ни рубля лишнего не начислю??? И Вы - СЧАСТЛИВАЯ??? девочки, атас.

10.
Гость

Бросайте его. Вместе почти год, а он от вас скрыл о наличии ребенка. Скорей всего он от вас еще много чего скрывает и каждый раз, что-нибудь новое будете узнавать. Зачем вам в 24 года неликвид 33-летний?!

11.
Гость

Если уже сейчас вас коробит наличие ребенка, то чем вы ближе будете становиться с мужчиной, тем больше ваше жизнь будет превращаться в ад. Вы будете сильно ревновать и мучиться, а бросать ребенка тоже нельзя. Прошла через это, и все закончилось разводом. Лучше рвите отношения. И даже не рассчитывайте, что если вы ему "нового" родите, то того бросит.

12.
Гость
Гость

ГостьНет, не обязана.
Вы сами-то здоровы, как Вы полагаете? Что значит - работу с белой зарплатой не возьмешь??? В смысле - удавлюсь, но своему ребенку ни рубля лишнего не начислю??? И Вы - СЧАСТЛИВАЯ??? девочки, атас.

А с какой стати я должна чужой бабе отдавать десятки тысяч рублей из семейного бюджета? Учитывая, что ей оставлена квартира, машина и все имущество после развода (фотоаппараты, техника, ремонт и пр.)? Причем, она в отличие от меня в браке не работала.

13.
Гость
Гость

А с какой стати я должна чужой бабе отдавать десятки тысяч рублей из семейного бюджета? Учитывая, что ей оставлена квартира, машина и все имущество после развода (фотоаппараты, техника, ремонт и пр.)? Причем, она в отличие от меня в браке не работала.

Она молодец, а ты дуррра. Она не работала, а ты пишешь?) Видимо фигово оба зарабатываете, раз боитесь всего. Тьфу, тоже видимо неликвидная, раз свободного не нашла, а подобрала алиментщика.

14.
Гость
Гость

Г

Вы ничего чужой бабе не должны, это разумеется. Не очень правда понятно, при чем здесь ИХ имущество после развода, оставленное ей, ну или скорее всего ребенку. Вроде это имущество к вам тоже никакого отношения не имеет, чтоб его считать... Про семейный бюджет вы тоже горячитесь, речь ведь идет про зарплату производителя ребенка, а не вашу. Какая вам разница, работала там или нет чужая вам тетя в своем собственном браке. То, что это несчастье - быть так замужем - это верно, но то, что мужик не любит собственного ребенка - тоже мерзотное к нему отношение. Впрочем, многие из них после развода с женщиной своего ребенка чужим начинают считать и жалеть ему денег. Ко вторым и третьим бракам это тоже относится, они тоже часто распадаются.

15.
Гость

А зачем он вам вообще перечислял это имущество, которое оставил ей... как-то стремно с его стороны это счетоводство. Вы же не вместе эти фотоаппараты покупали??? Или вы бывшая любовница?

16.
Надин

Автор, ну ребенок никуда не денется. Потому варианта три- принять / терпеть и истерить / разойтись.
Выбор за Вами.

17.
Гость
Гость

Вы ничего чужой бабе не должны, это разумеется. Не очень правда понятно, при чем здесь ИХ имущество после развода, оставленное ей, ну или скорее всего ребенку. Вроде это имущество к вам тоже никакого отношения не имеет, чтоб его считать... Про семейный бюджет вы тоже горячитесь, речь ведь идет про зарплату производителя ребенка, а не вашу.

Потому что если муж отдаст лишние ~30 тыс туда, это значит, что за квартиру придется платить больше мне, еду покупать больше мне, и так далее. Что, в свою очередь, значит, что я смогу меньше купить себе любимой платьев, меньше получу от мужа цветов, мы будем реже ездить в отпуск. Нахрена мне такое "счастье"? 15 тыс алиментов вполне достаточно, чтобы накормить-одеть ребенка. Хочет бывшая большего - пусть отрывает зад от дивана и зарабатывает на моря и прочую роскошь.

18.
Гость
Гость

С его слов, он узнал о ребенке после расставания. Эта женщина сказала, что рожает ребенка для себя и его отцовские чувства ей не нужны. Ребенок на него не записан.

19.
Еж
Гость

Если уже сейчас вас коробит наличие ребенка, то чем вы ближе будете становиться с мужчиной, тем больше ваше жизнь будет превращаться в ад. Вы будете сильно ревновать и мучиться, а бросать ребенка тоже нельзя. Прошла через это, и все закончилось разводом. Лучше рвите отношения. И даже не рассчитывайте, что если вы ему "нового" родите, то того бросит.

Я этого и боюсь. Но пока у меня "розовые очки" потому что люблю. Вот и приходится делать выбор

20.
Еж
Ирина

Встречаемся с мужчиной около года, живем вместе. мне 24, ему 33. Неделю назад узнала, что у него есть ребенок. Причем узнала я сама и задала вопрос в лоб, правда или нет. Сказал что правда. Сам не рассказывал, да и неизвестно рассказал бы или нет. Говорит, потому что не знал как сказать, и моей реакции боялся. Типа те отношения были не серьезные, просто залет, узнал после расставания... ребенка видит очень редко, часа 2-3. Но за время наших отношений встречи участились. То есть он уезжал на встречи с ним, а мне врал. Не знаю что сейчас обиднее, то, что сам не рассказал или сам факт наличия ребенка. Мне 24, своих детей нет и я не готова принимать чужого ребенка. Не готова делить своего мужчину с кем-то... пусть это и ребенок. Понимаю, что глупо, неправильно, но я так чувствую. Он клянется в любви, просит прощения, говорит, что на наши отношения это никак не повлияет. А я мучаюсь, постоянно думаю об этом. Не знаю, разорвать отношения или постараться жить с этим грузом. Вооьщем запуталась. Может кто-нибудь оказывался в подобной ситауции... Подскажите пожалуйста...
А Вы поставить себя на место той девушки и ее ребенка. Если у Вас получилась забеременеть по залету и у бывшего появилась девушка. Она истерит и орет не хочу знать о твоем ребенке.....РАЗВЕ ТАК МОЖНО?

Она изначально сказала, что он им не нужен (ей и ребенку).

21.
Гость

Автор,зайди в другие соседние темам типа "Не могу смириться с ребёнком мужа" и Сделай Вывод наконец !!!

22.
Еж
Гость

Очень неприятен обман. С самого начала нужно было мужчине рассказать о своем ребенке. Неизвестно, что еще скрывает ваш мужчина. Я ваши чувства очень понимаю.

Вот и я боюсь еще каких-нибудь "новых открытий"

23.
Гость
Гость

Гость
С его слов, он узнал о ребенке после расставания. Эта женщина сказала, что рожает ребенка для себя и его отцовские чувства ей не нужны. Ребенок на него не записан.

А если не записан на него, то какая может быть речь об алиментах ?

24.
Гость

Если бы мой муж скрыл наличие ребёнка то был бы послан. Самое мерзкое скрывать такие вещи. Это же не о котёнка умолчать.

25.
Гость

Не портите жизнь отцу и ребёнку

26.
Гость
Гость

Какой же бред феерический 😂😂😂

27.
Гость
Еж

Гость
Я этого и боюсь. Но пока у меня "розовые очки" потому что люблю. Вот и приходится делать выбор

Сколько ж лет его ребенку? Тогда стоит с ним познакомиться, чтобы понять, сможете ли вы терпеть их отношения. Если будет ревность, лучче не лезть в это, потом никакие розовые очки не помогут.

28.
Гость
Еж

Она изначально сказала, что он им не нужен (ей и ребенку).

Автор, это с чьих-то слов?)) Или она прям вам это сказала? Вы уж сильно в такую наивность не впадайте, веря всем словам мужика, который уже вам наврать успел)

29.
ю

я тоже так думала что ни за что никогда пока не родила сама.теперь считаю по другому

30.
Гость

Если у Вас получилась забеременеть по залету и у бывшего появилась девушка. Она истерит и орет не хочу знать о твоем ребенке.....РАЗВЕ ТАК МОЖНО?
[/qуоте]

Ну и советы, капец!!! Надо о себе думать а не о чужих бабах!

31.
Еж
Гость

А если не записан на него, то какая может быть речь об алиментах ?

Я об алиментах ни слова не сказала. Я о моральной стороне вопроса говорю, а не о материальной

32.
Гость

Всегда отсеивала детных ещё на стадии встреч. Правильно выше писали: на это можно пойти лишь если мужчина очень богат.

33.
Еж
Гость

Всегда отсеивала детных ещё на стадии встреч. Правильно выше писали: на это можно пойти лишь если мужчина очень богат.

Я тоже. Но проблема именно в том, что правда мне открылась не "на стадии встреч", а гораздо позже. Тогда, когда уже возникли чувства.

34.
Еж
Гость

Я тоже. Вся проблема именно в том, что праада мне открылась не "на стадии встреч", а гораздо позже.

35.
Гость

[
Я тоже. Но проблема именно в том, что правда мне открылась не "на стадии встреч", а гораздо позже. Тогда, когда уже возникли чувства.[/qуоте]

Ну вот и по этому и стоит его бросить. А представляете, вы уже поженились и беременны и такое всплыло бы на позднем сроке. Это же ужас какое отношение со стороны мужчины!

36.
Гость

Я бы согласилась продолжить отношения только на условиях полного игнора того ребенка. Никаких встреч и тем более денег!
Раз та баба рожала со словами "нам отец не нужен!" и вне брака, вот пусть и занимается своим ребенком сама.

37.
Гость
Еж

Я тоже. Вся проблема именно в том, что праада мне открылась не "на стадии встреч", а гораздо позже.
Так ещё хуже: он вас обманул, утаил важную часть своей жизни. Детный врун, что ещё может быть хуже?

38.
Гость

Мне кажется , что тут мутная история той женщины и этого мужчины😏 Скорее всего Вы ещё что то узнаете ....

39.
Еж
Гость

Так ещё хуже: он вас обманул, утаил важную часть своей жизни. Детный врун, что ещё может быть хуже?

"детный врун"😀

40.
Еж
Гость

Мне кажется , что тут мутная история той женщины и этого мужчины😏 Скорее всего Вы ещё что то узнаете ....

Боюсь даже представить... но опять же, он клянется и божится, что они не общаются. даже по поводу ребенка. Все встречи только через его родителей. Хотя... вряд ли уже стОит чему-то верить...

41.
Гость

а если мужчина признался сразу что есть дети и он их любит но их мамаш побросал сразу после рождения?(даже не скрывает для чего они были нужны)

42.
Гость
Ирина

Так НУЖНО, чтобы безответственным родителям был урок!!!

43.
Гость

а что тут можно советовать? Либо вы готовы мириться с этим, либо нет. Чужие дети это всегда время, силы и деньги на сторону, увы.

44.
Гость
Гость

Раз та баба рожала со словами "нам отец не нужен!" и вне брака, вот пусть и занимается своим ребенком сама.

о боже, сколько глупых женщин на вумане(( Неужели и в жизни такие кому-то советы дают??? Откуда автор может знать, с какими словами и зачем рожала та баба?? Разве она ей эти слова говорила? Автор знакома только с мужчиной-вруном, а не с той бабой, судя по тексту.

45.
Гость
Еж

Г
Боюсь даже представить... но опять же, он клянется и божится, что они не общаются. даже по поводу ребенка. Все встречи только через его родителей. Хотя... вряд ли уже стОит чему-то верить...

Автор, вы ведь уже большая девочка, включите мозг. Даже если они действительно не общаются даже по поводу ребенка, то при разных на то обстоятельствах ситуация может в любую минуту измениться - болезнь ребенка, школьные обстоятельства, хулиганская выходка или что-то еще, он не сможет это проигнорировать, если общается с ребенком. У вас 2 выхода - или не принять мужчину вообще, или принять вместе с его прошлым. Третий вариант - ставить условия и давить ревностью - заранее провальный, вы превратите свою же жизнь в ад, а он будет просто все больше и больше врать и скрывать встречи.

46.
Гость

я бы все таки проверила его на наличие совместного проживания с другой,у меня был кобель муж,я оказалась вообще сестрой с племянником,живущая в его квартире))),пришла девушка ,а такого то можно ?а ты милая кто ? а вы? я жена,...а он сказал,что с сестрой и племянником живет

47.
Гость
Еж

т
Вот и я боюсь еще каких-нибудь "новых открытий"

Гость

я бы все таки проверила его на наличие совместного проживания с другой,у меня был кобель муж,я оказалась вообще сестрой с племянником,живущая в его квартире))),пришла девушка ,а такого то можно ?а ты милая кто ? а вы? я жена,...а он сказал,что с сестрой и племянником живет

. У меня немного похожая ситуация, как мне разобраться, подскажите, мучаюсь очень долго, пару лет. Он скрывает и не говорит что есть у него жена и ребёнок, говорит что это его сестра и его племянница. Но я чувствую что это не так. Бриться если я узнаю что это его жена, я пойду и расскажу и разобью семью? Или он боиться меня потерять, я брошу его.!? Сестра у него есть но она молодая ещё и детей нет. Как узнать? Семью его разрушать не буду, не в моих планах, просто вот признался бы и все мне легче было бы.

Наврал а потом клянется и божится. 33года... Что от такого человека ждать в будущем?

49.
Гость
Гость

Ежт
Вот и я боюсь еще каких-нибудь "новых открытий" Гость
я бы все таки проверила его на наличие совместного проживания с другой,у меня был кобель муж,я оказалась вообще сестрой с племянником,живущая в его квартире))),пришла девушка ,а такого то можно ?а ты милая кто ? а вы? я жена,...а он сказал,что с сестрой и племянником живет . У меня немного похожая ситуация, как мне разобраться, подскажите, мучаюсь очень долго, пару лет. Он скрывает и не говорит что есть у него жена и ребёнок, говорит что это его сестра и его племянница. Но я чувствую что это не так. Бриться если я узнаю что это его жена, я пойду и расскажу и разобью семью? Или он боиться меня потерять, я брошу его.!? Сестра у него есть но она молодая ещё и детей нет. Как узнать? Семью его разрушать не буду, не в моих планах, просто вот признался бы и все мне легче было бы.

А если вы ничего не хотите,кроме секса с ним,какая вам разница , если признается ,больше тараканов в голове возникнет у вас.Зато никаких рассказов из его жизни слышать не будете ,утешать в жилетку и прочие.Есть и свой в этом плюс.

50.
Hello

Naymite detektiva. Prisleduyte ego. Vse tayni budut raskriti)))))