Гость
Статьи
Не понравилась …

Не понравилась ситуация с парнем и его знакомой

Мой парень решил отметить свой др с ребятами с работы и позвол одну девчонку. Потом придя вечером с работы я домой он мне говорит, что его друг с женою и эта девчонка придут к нам домой отмечать его же др.уже с нами дома. Мне очень не понравилась эта ситуация с этой девушкой. Мне не приятно. А он говорит что просто хорошо общается с ней. А у нее нет парня но есть ребенок.

света
6 ответов
Последний — Перейти
Кика
#1

Я вас понимаю ), в своё время мне тоже не понравилось, когда будущий муж пригласил на свой ДР вот такую "подругу"т(мы жили вместе". О чем я ему и сказала, понял 😂.
Хотя я в то время взрослая была, правда беременная (может гормоны 🙄).

Гость
#2

Ситуация странная. Слышала случаи, когда мужья таких "коллег" и "подруг" приглашали домой, а на деле любовницу. А жена еще стол накрывала. Мерзкая ситуация в общем. Надеюсь это не ваш случай.

Гость
#3

Узнаем о кого у неё ребёнок?

Гость
#4

ой, да чего такого. он же не с одной этой девушкой др отмечал. вы так неуверены в себе и в своем мч?

Гость
#5
Гость

Ситуация странная. Слышала случаи, когда мужья таких "коллег" и "подруг" приглашали домой, а на деле любовницу. А жена еще стол накрывала. Мерзкая ситуация в общем. Надеюсь это не ваш случай.

и я такую семью знаю.

ret
#6

Я бы орала как потерпевшая, устроила сцену ревности, разнесла бы все вокруг и сказала:"************н*а тебе , а не д.р. Еще бы ей сказала, нашла вк, чтоб отвалила, а иначе хуже будет!!!))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: