Гость
Статьи
Как соблазнить?

Как соблазнить?

Работаем вместе с приятным мужчиной, он мой начальник, я всегда ему симпатизировала, но все было в рамках приличий, потому как я не могла решиться на служебный роман. Общение наше сводилось исключительно к рабочим вопросам.
Поздравила своего шефа с днём рождения, пожала руку, а он подставил щеку для поцелуя, пришлось обнимать. И за чашкой кофе выяснилось, что он увольняется и работать ему осталось 2 недели. Раз он уже не будет моим начальником,подскажите,как можно его попробовать очаровать и возможно начать роман? И вообще стоит ли заморачиваться?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его семейное положение?

Гость
#2
Гость

Работаем вместе с приятным мужчиной, он мой начальник, я всегда ему симпатизировала, но все было в рамках приличий, потому как я не могла решиться на служебный роман. Общение наше сводилось исключительно к рабочим вопросам.
Поздравила своего шефа с днём рождения, пожала руку, а он подставил щеку для поцелуя, пришлось обнимать. И за чашкой кофе выяснилось, что он увольняется и работать ему осталось 2 недели. Раз он уже не будет моим начальником,подскажите,как можно его попробовать очаровать и возможно начать роман? И вообще стоит ли заморачиваться?

сделай ему прям на рабочем месте прощальный минет перед увольнением, да так чтобы не забыл

Гость
#3
Гость

сделай ему прям на рабочем месте прощальный минет перед увольнением, да так чтобы не забыл

Член покусать?

Ната
#5

Ну теперь-то чего сдерживаться, даже если опозоришься, то все забудется вскоре. Пригласи в кафе, отметить увольнение, а там под столом снимите туфлю и ногой гладьте ему ширинку..., ну а дальше по обстоятельствам действуй. И не надо меня благодарить! Удачи!

Гость
#6

Дамочка ! "Женщина"!

Мужчина должен женщиной интересоваться , мужчина поступками женщину завоевывает , мужчина первый проявляет интерес- женщина отвечает ему взаимностью !

Вам щечку подставили , а Вы и в бой !

Да уж ... нет слов !

Гость
#7
Гость

Гость
сделай ему прям на рабочем месте прощальный минет перед увольнением, да так чтобы не забыл
Член покусать?

Да, до шрамов!

Гость
#8

Да ладно... у нас равноправие!
А то уйдет и всё. А может, это судьба?

Гость
#9
Гость

Дамочка ! "Женщина"!
Мужчина должен женщиной интересоваться , мужчина поступками женщину завоевывает , мужчина первый проявляет интерес- женщина отвечает ему взаимностью !
Вам щечку подставили , а Вы и в бой !
Да уж ... нет слов !

Так может написать только одинокая и несчастная женщина, которая слишком слаба, чтобы самой взять понравившегося мужчину, и слишком некрасива, чтобы вызвать в нем первую реакцию. То есть нужно быть такой, какой вы хотите видеть других женщин, и уступить вам лучших мужчин? Мечтать не вредно.

Гость
#10

Ахахаха
Вы серьёзно ?
Ну ничего себе Вы напридумывали - понимаю хотелось бы , но нет
1. Я отлично выгляжу
2. Я замужем
Муж мой достойный для меня мужчина 👌
3. У нас дочь растёт

Ещё вопросы ?

Ах и да мужчин выбирала я , но выбирать / флиртовать - это не БРАТЬ/ТАЩИТЬ / соблазнять
Во мне не ройтесь ☝️️желаю Вам встретить достойного Вам мужчину

Моё высказывание исключительно по теме

Автор с ним работала. Работала ! Понимаете у него было достаточно времени проявить инициативу, думаю что Автор ему строила глазки , но .....

И Автор так и не ответила о его статусе !

Гость
#11
Гость

ГостьДамочка ! "Женщина"!
Мужчина должен женщиной интересоваться , мужчина поступками женщину завоевывает , мужчина первый проявляет интерес- женщина отвечает ему взаимностью !
Вам щечку подставили , а Вы и в бой !
Да уж ... нет слов !
Так может написать только одинокая и несчастная женщина, которая слишком слаба, чтобы самой взять понравившегося мужчину, и слишком некрасива, чтобы вызвать в нем первую реакцию. То есть нужно быть такой, какой вы хотите видеть других женщин, и уступить вам лучших мужчин? Мечтать не вредно.

Что за ущербное существо это написало?

Гость
#12
Гость

ГостьДамочка ! "Женщина"!
Мужчина должен женщиной интересоваться , мужчина поступками женщину завоевывает , мужчина первый проявляет интерес- женщина отвечает ему взаимностью !

Вы как раз и сама слишком некрасива, если не вызвали в мужчине реакцию и считаете, что его брать нужно. Если вы понравились -он сам вас возьмет.
Вам щечку подставили , а Вы и в бой !
Да уж ... нет слов !
Так может написать только одинокая и несчастная женщина, которая слишком слаба, чтобы самой взять понравившегося мужчину, и слишком некрасива, чтобы вызвать в нем первую реакцию. То есть нужно быть такой, какой вы хотите видеть других женщин, и уступить вам лучших мужчин? Мечтать не вредно.

Гость
#13
Гость

ГостьДамочка ! "Женщина"!
Мужчина должен женщиной интересоваться , мужчина поступками женщину завоевывает , мужчина первый проявляет интерес- женщина отвечает ему взаимностью !
Вам щечку подставили , а Вы и в бой !
Да уж ... нет слов !
Так может написать только одинокая и несчастная женщина, которая слишком слаба, чтобы самой взять понравившегося мужчину, и слишком некрасива, чтобы вызвать в нем первую реакцию. То есть нужно быть такой, какой вы хотите видеть других женщин, и уступить вам лучших мужчин? Мечтать не вредно.

Вы как раз и сама слишком некрасива, если не вызвали в мужчине реакцию и считаете, что его брать нужно. Если вы понравились -он сам вас возьмет.

Гость
#14
Гость

ГостьДамочка ! "Женщина"!
Мужчина должен женщиной интересоваться , мужчина поступками женщину завоевывает , мужчина первый проявляет интерес- женщина отвечает ему взаимностью !
Вам щечку подставили , а Вы и в бой !
Да уж ... нет слов !
Так может написать только одинокая и несчастная женщина, которая слишком слаба, чтобы самой взять понравившегося мужчину, и слишком некрасива, чтобы вызвать в нем первую реакцию. То есть нужно быть такой, какой вы хотите видеть других женщин, и уступить вам лучших мужчин? Мечтать не вредно.

+100000000!

Гость
#15

В наше время тетки активные пошли. Уже не модно стало дядькам из кожи вон лезть.

Гость
#16
Гость

Член покусать?

Лучше совсем откусить, тогда наверняка не забудет. Не личный опыт, конечно, но все же.

Гость
#17

Автор еще не ответила на вопрос о его семейном положении, а тут уже склоки пошли. Сдается мне, что там дядька лет 35, у которого жена и семеро козлят.

Йоко
#19

Отвечу сразу всем!
1. Мужчине 38 лет, в разводе
2. Я, видимо,не совсем правильно употребила слово соблазнить и не имела в виду никаких минетов,ширинок и т.д.
3. Глазок я не строила,потому как категорически против служебных романов,но человек симпатичен и раз он уже скоро будет не коллега, то почему бы не пофлиртовать?
4. Я не умею флиртовать! Вот моя проблема,да. Научите кто-нибудь как это делается!

Йоко
#20
Гость

Автор! Тихо! Я знаю! Наденьте плотные гетры :D

Куда одеть гетры?

Йоко
#21
Гость

Ахахаха
Вы серьёзно ?
Ну ничего себе Вы напридумывали - понимаю хотелось бы , но нет
1. Я отлично выгляжу
2. Я замужем
Муж мой достойный для меня мужчина 👌
3. У нас дочь растёт
Ещё вопросы ?
Ах и да мужчин выбирала я , но выбирать / флиртовать - это не БРАТЬ/ТАЩИТЬ / соблазнять
Во мне не ройтесь ☝️️желаю Вам встретить достойного Вам мужчину
Моё высказывание исключительно по теме
Автор с ним работала. Работала ! Понимаете у него было достаточно времени проявить инициативу, думаю что Автор ему строила глазки , но .....
И Автор так и не ответила о его статусе !

Ну вот вы пишите, что сами выбирали и флиртовали. Я так не умею,поэтому и пришла за советом. До этого я держала дистанцию с человеком, но мне показалось,что я ему симпатична

Гость
#22

Автор !

Как Вам написать то
Наверное прежде всего Вы должны обратить внимание на то, что мужчина разведён и задать себе пару вопросов
1. Есть ли у него дети !
И это самый главный вопрос

Если Вы молоды, хороши собой - какой смысл Вам строить глазки этому мужчине ?
Для меня было одним из критериев - мужчина без детей от прошлых браков и отношений !

Йолка
#23
Гость

Автор !
Как Вам написать то
Наверное прежде всего Вы должны обратить внимание на то, что мужчина разведён и задать себе пару вопросов
1. Есть ли у него дети !
И это самый главный вопрос
Если Вы молоды, хороши собой - какой смысл Вам строить глазки этому мужчине ?
Для меня было одним из критериев - мужчина без детей от прошлых браков и отношений !

Ребенок есть, дочке 15 лет. Я не знаю почему развелись, у нас с ним не настолько хорошие отношения были, чтобы задавать такие вопросы. Он все-таки начальник мне был, поэтому я держалась на расстоянии.

Гость
#24

Ну вот посидите и подумайте
1. Сможете ли Вы нормально , спокойно относится к ребёнку ?
2. Сможете ли н/с относится к тому, что он выплачивает алименты+ помогает ребёнку ?
3. Сможете ли вы н/с относится к его встречам /тел звонкам бывшей жене ?
4. Сможете ли вы проводить также время с ребёнком и с ним ?

Может и рано для этих вопросов , но поверьте если Вы их сейчас себе не зададите, потом будет только хуже ☝️️👌

Автор!
Может все же подумаете стоит ли он того, чтобы Вы его соблазняли ?
Вы же женщина , мы же выбираем мужчин 😊
Подумайте !
Удачи !

Гость
#25
Гость

Его семейное положение?

А не всё ли равно !?

Гость
#26

я недавно флиртовала, предложила пройтись до театра вместе после работы, потом составить мне компанию в театр, мы пошли поужинали в этот же вечер и прогулялись.

Гость
#27
Йолка

ГостьАвтор !
Как Вам написать то
Наверное прежде всего Вы должны обратить внимание на то, что мужчина разведён и задать себе пару вопросов
1. Есть ли у него дети !
И это самый главный вопрос
Если Вы молоды, хороши собой - какой смысл Вам строить глазки этому мужчине ?
Для меня было одним из критериев - мужчина без детей от прошлых браков и отношений !
Ребенок есть, дочке 15 лет. Я не знаю почему развелись, у нас с ним не настолько хорошие отношения были, чтобы задавать такие вопросы. Он все-таки начальник мне был, поэтому я держалась на расстоянии.

так ему и скажите, вы были начальником я вас боялась, сейчас хочу завязать с вами более дружеские отношения, и предложите сходить в кафе в этот же вечер- закрепить дружбу. больше слушайте и задавайте вопросов, искренне интересуйтесь им и так завяжете знакомство.
главное, не говорите, что он вам нравится как мужчина, он может испугаться.

Гость
#28

Девушка, если бы вы ему были интересны, он бы сам проявил инициативу!
Ну если вы сами предложите- возможно он не откажется, встретиться с вами, посидит в баре, переспит пару- тройку раз с вами.
Но надо ли вам такое общение? Не лучше ли встретить мужчину, который сам будет инициатором между вами. Это гораздо приятнее.
Решать конечно вам, но я бы не стала ничего делать... Ну а там - кто уж как привык... Для меня это, если честно, было бы унизительно...

анна
#29
Гость

Девушка, если бы вы ему были интересны, он бы сам проявил инициативу! Ну если вы сами предложите- возможно он не откажется, встретиться с вами, посидит в баре, переспит пару- тройку раз с вами. Но надо ли вам такое общение? Не лучше ли встретить мужчину, который сам будет инициатором между вами. Это гораздо приятнее. Решать конечно вам, но я бы не стала ничего делать... Ну а там - кто уж как привык... Для меня это, если честно, было бы унизительно...

анна
#29

Согласна полностью. Инициативу должен проявлять мужчина, женщина поддерживает и отвечает взаимностью. А ***, которые тащатся сразу в постель, уже оч много развелось. После секса они становятся неинтересны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: