Гость
Статьи
Желаю что ушла от него

Желаю что ушла от него

Встречаюсь мужчиной 5 лет...и полгода как стали жить вместе...он старше меня на 17 лет...одинокий..родители у него умерли...детей нет..он не может иметь детей..два раза был женат....а я не разу не была замужем...и все ждала когда он меня позовет....а так жила у него и чувствовала себя как приживалкой....у него стали проблемы с работой....год не может найти работу.....и он стал немного раздражительным.....критиковать стал меня....не обнимет и не поцелует....и вдруг в один день мне показалось что я ему просто мешаюсь и раздражаю его....и я взяла и уехала к себе домой....я думала что он будет мне названивать...и уже четвертый день прошел как я ушла....и я поняла что умираю без него....и очень желаю что оставила его одного с его проблемами....я думала что позвонит он....сама не могу ему позвонить....я же сама ушла....а на сердце очень тяжело....что делать и думать я не знаю.....может он не любит ивправду меня...

Аня
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы ему нужна, он позвонит. Если нет, то прийдется брать себя в руки и налаживать жизнь. Ждите .

Гость
#2

Старше на 17 лет, детей иметь не может, работы нет, стал раздражительный-автор, радуйтесь, что не звонит, дает вам шанс найти достойного мужчину.

Аня
#3

Спасибо......буду ждать что позвонит....первый шаг сама не могу сделать....хочется верить что любит меня

Гость
#4

К психологу, автор. Комплексы, вина, низкая самооценка и неразруленные отношения с отцом. Есть над чем работать.

Гость
#6
Гость

К психологу, автор. Комплексы, вина, низкая самооценка и неразруленные отношения с отцом. Есть над чем работать.

100%
Сама в отношениях с мужчиной на 17 лет старше. Понимаю, что нужно менятьсЯ, выходить из этих отношений. Но Так легко сказать и так трудно сделать!

Гость
#8

Извините, если бы вы по истине нужна ему была, он хотя бы позвонил уточнить где вы, и почему вы так поступили, что ушли! А его это не интересует! Я Вас прекрасно понимаю, ваше состояние! Удачи Вам! И никоем случае не звоните первой!

Лана
#9

Если он вам нужен-позвоните и все будет ясно по его голосу интонации-рад не рад-просто спросите как он'-как дела? Ведь вы не чужие-лучше сделать и пожалеть чем мучатся сомнениями-и все станет на свои места.я сделала так-мы вместе'и не жалею,мы не дети.]

Гость
#10

Автор,что у вас с пунктуацией?Откуда столько многоточий.....
Читать невозможно.Все с маленькой буквы,при обилии многоточий, при этом какие-то отрывочные мысли,никаких запятых.
Вот то,что у вас на письме,то и в голове.Только не обижайтесь,какой-то бессвязный поток

Гость
#11

Послушайте, если он не может иметь детей... Зачем он вам?? Это очень серьезно! Вопрос не стоит сейчас, но когда вам захочется детей, могут возникнуть действительно серьезные проблемы.
Так что подумайте, может эта ситуация появилась не просто так. Это вам сигнализирут ваше будущее в вашем настоящем!

Петросян
#12

Не звонит и правильно делает, он не маленький ребенок уже бегать за ней. Женщина должна идти за мужчиной, а не наоборот. Ушла значит посчитала так нужным, все ушла любовь протухли помидоры.

Гость
#13

да все правильно вы сделали, радуйтесь, что не звонит. Это у вас сейчас реакция. Понятно, что это болезненно, уйти после 5 лет отношений, но это пройдет постепенно. Ничего хорошего вам не светит впереди с этим старым, бездетным раздражительным мужчиной.

Гость
#14

Разводочка

Гость
#15

девочки,как у вас стоит то на таких старперов?да вы больные!

Гость
#16

Автор!
Позвонит- возвращайтесь
Не ждите предложения- лечитесь - ЭКО/рожайте - живите на декретные - потом пусть человек отдыхает - работайте как раб от заката до рассвета - строчите темы я работаю , а он альфонс

Умирает она ....

Мозги есть ?

Гость
#17
Гость

девочки,как у вас стоит то на таких старперов?да вы больные!

И не говорите! Тоже удивляюсь.
Ну, значит, и так бывает.

Гость
#18

Автор, я не знаю, правильно или нет, но я бы на вашем месте тоже ушла.

Гость
#19

если хотите детей лучше подыскать другого мужчину, и вообще, наhрен он нужен, ну нет и нет, появится позже другой, вон их сколько. вас ничто не связывает, похоже, кроме секса, а для этого и другой мужик сгодится

Гость
#20

О,знакомая история.Я тоже так "жила"с одним на 19 лет старше.Тоже так "ушла"и не знала как вернуться.Вернулась на свою голову.Прожили ещё 6 месяцев-ушла окончательно. Вышла замуж за молодого парня,живём 15 лет уже.Не страдайте,девушка, не зря от такого сокровища уже 2 женщины ушли.

''"а',гостья
#21

[quote="Гость"]девочки,как у вас стоит то на таких старперов?да вы больные![/quot видели юы вы этих девочек))))зачастую они выглядят постарше своих старперов так кк те энергию всю молодую с них высосали

Лена
#22

ба, как же надоели эти многоточия! без них никуда, да, автор? без многоточий ваши п.из.дострадания не поймут?

Аня
#23

Простите за многоточия....но у меня такая клавиатура....глючит

Гость
#24

Желаю , чтобы все ! Орфография , многоточия - напридумывали энтих девайсов , все проблемы из-за них ))) Задолбали - собственную лень и безграмотность оправдывать . Шоб вам так диагнозы ставили и лечили , а потом - ой , это клавиатура глючит , ошибка была , но вы не волнуйтесь - многие живут потом !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: