Гость
Статьи
Секс на втором …

Секс на втором свидании

Познакомилась с мужчиной,мне 27,ему 48,встретились,посидели в кафе,поговорили,встреча прошла очень бхорошо и комфортно,мужчина мне симпатичен.Приглашает на второе свидание к себе,понятно,что подразумевается секс,Как себя повести или для нашего возраста т.к мы люди взрослые,есть дети и за плечами у обоих брак,это нормально такое развитие событий

Оксана
339 ответов
Последний — Перейти
ГОСТЬ🌷
#1

денег проси а то отттрахает и за дверь

ГОСТЬ🌷
#2

такие извращенцы и в попу запросят и потом облизывать свой член заставят
фуууууууу

Гость
#3

Для меня это неприемлемо, какая разница сколько кому лет.
Я к своему любимому привыкала долго, мне понадобилось три месяца ежедневного общения и откровения чтобы его к себе подпустить.

Гость
#4

Скорее всего сам oтлижeт. Потому как импотент.

Гость
#5

Смотря какую цель преследуешь. Если мужчина просто для секса - иди. Если нужны отношения -рано. Цель мужчины сразу понятна)

Гость
#6

Не ходите. Какая разница сколько вам лет? Что, если вам 27, то значит за вами не надо ухаживать и стараться, развивать сначала отношения, а потом секс???? Что за странность, давать сразу, если типа понятно, что не первый мужчина. С одного свидания нереально понять, что за человек. То, что он сразу домой зовет,-плохо. Значит не намерен долго встречаться, типа либо "сразу к делу" либо до свидания, ведь деньги/силы/время тратить не охота. Кстати, подумайте, почему у него в таком возрасте нет семьи стабильной. Должны быть очень серьезные причины. Короче, советую вам быть очень осторожной и больше ценить себя как женщину. К тому же, какие у вас могут быть перспективы с такой разницей в возрасте... вам -то это зачем??? К слову, у меня есть подруга 43 года. Встречается с мужчиной с марта, секса еще не было, зато уже подали заявление в загс. Вот вариант, когда мужчина тоже ищет серьезные отношения, а не перепих.

Гость
#7

Помните основное правило пикапа - СЕКС ДОЛЖЕН БЫТЬ НА ТРЕТЬЕМ СВИДАНИИ

Лиса Алиса
#8

ну вообще , мне 38 , но я бы вообще не пошла к такому мужчине . автор , вы там в себе вообще ?

betty
#9

Это Ему 48, а не вам же. не ходить конечно

Гость
#10

Автор, вообще-то вы молодая девушка для него, уж простите, но так себя неуважать, даже если отношения только надо секса может только девушка с заниженной самооценкой. Мне 38 лет, моему гражданскому мужу 45, второй год вместе, он ухаживал 1,5 месяца(около 11-12 встречи) и каждое свидание было в новом месте, многие из них очень продуманные. А на секс зазывал тоже не к себе домой, а в поездку на два дня к морю (хотя оба понимали, что секс будет на 100%) и даже там уже сказал, что если я не готова, он готов подождать. Шлите вы этого старикана (а для вас он папочка), найдите нормального, который к вам с уважением и заботой относиться будет

Гость
#11

Ээээ 48 и 27? Вы со своим отцом что ли встречаетесь? Когда вам будет 48 ему будет 70

ГОСТЬ🌷
#12

автор, вы конечно пойдёте, это явно видно, он вас введет в *** и сделает с вами что захочет, он опытный казел * вам остаётся назначить цену заранее иначе пролетите

Гость
#15
Гость

Скажи просто - я так рано не готова близко знакомиться. Давай все же еще куда-нибудь сходим, пообщаемся. Вообще хорошо бы самой намекать про театры, кино, рестораны. Типа идет классный фильм, может сходим в Сб вместе? и т.п. Долго динамить не получится, сразу присматривайтесь.

странные у вас рассуждения. Почему бы сразу не сказать, друг, я девушка для серьезных отношений, а у нас с тобой их не получится, потому что ты чересчур стар для меня. Явно видно, что старикан рассчитывает перехватить молодой плоти, считает себя опытным прожженным повесой и ходит по быстрому разводит молодых девок на секс. Особенно - матери одиночки легкий товар, уставшие от одиночества, бросаются на первый же завалящий вариант. Де откажут- третья согласится. А автору правда надо поработать над собой и самооценкой. Хоть бы в санатории/море вместе пригласил, а то самый дешевый вариант, домой. Даже в кино/кафе пеед сексом не готов сводить. Фу, противно

Гость
#17

Домой)Как-то .дешево. Хотя бы квартиру снял с джакузи,цветочки-хуечки-фрукты.

Гость
#18

фуууу со стариком фуууу

Ню
#19

Автор идите! Все равно ничего не получится, ибо он импотент но зато посмеётесь !

Гость
#20

Никакой он не старикан! В 48 лет может ещё тот секс-гигант! Если ему нужны только такие отношения, то 3 свидания уже может и не быть. Надо сразу ему дать понять, что в данный момент вы его не хотите, и дальше уже будет ясны его намерения!

мимо проходила
#21

это только от вас зависит:хотите или нет.вам тут каждая вторая скажет,что это плохо,но каждый строит свою жизнь,как хочет.секс-это вторично,чувства и отношения человека к вам-первично.может вы и серьезных отношений не хотите,а человек привлекает,то почему бы и нет.вы свободная пара,делайте,как сами того хотите,а на форуме вас тут камнями закидают при любом раскладе:дадите или нет,это специфика вумен.ру.

Гость
#22

***** автор.
Нормальная бы даже не посмотрела на старика.
Дешевка.

Гость
#23
Гость

Гость
Скажи просто - я так рано не готова близко знакомиться. Давай все же еще куда-нибудь сходим, пообщаемся. Вообще хорошо бы самой намекать про театры, кино, рестораны. Типа идет классный фильм, может сходим в Сб вместе? и т.п. Долго динамить не получится, сразу присматривайтесь. странные у вас рассуждения. Почему бы сразу не сказать, друг, я девушка для серьезных отношений, а у нас с тобой их не получится, потому что ты чересчур стар для меня. Явно видно, что старикан рассчитывает перехватить молодой плоти, считает себя опытным прожженным повесой и ходит по быстрому разводит молодых девок на секс. Особенно - матери одиночки легкий товар, уставшие от одиночества, бросаются на первый же завалящий вариант. Де откажут- третья согласится. А автору правда надо поработать над собой и самооценкой. Хоть бы в санатории/море вместе пригласил, а то самый дешевый вариант, домой. Даже в кино/кафе пеед сексом не готов сводить. Фу, противно

Вам не противно, а завидно)

Гость
#24
Гость

Никакой он не старикан! В 48 лет может ещё тот секс-гигант! Если ему нужны только такие отношения, то 3 свидания уже может и не быть. Надо сразу ему дать понять, что в данный момент вы его не хотите, и дальше уже будет ясны его намерения!

да хоть ёбырь-террорист. от него уже дряхлостью и ветхостью веет фууу
или автор геронтофилка? я ща блевану((

Гость
#25
Гость

***** автор.
Нормальная бы даже не посмотрела на старика.
Дешевка.

а был бы молодой, то он стал бы инфантильным молокососом)

Гость
#26

48 лет-это не старик! Они еще лучше молодых бывают

Ню
#27
Гость

48 лет-это не старик! Они еще лучше молодых бывают

. В таком возрасте уже дряхлые мудя и да тут правы они разводят чаще всего женщин с детьми ибо у тех требования снижены и им проще лапшу про Любовь навешать и тут старик уже достал свой .... выдавил пару капель и лёг довольный спать типо завоевал ! Нормальные женщины на них не смотрят просто

Гость
#28
Гость

48 лет-это не старик! Они еще лучше молодых бывают

Бывают бывают, только мужик автора явно не из таких, он ведёт себя как последнее *****, ни воспитания, ни манер, ни такта

Гость
#29

Ха)Я знаю 30 летних уже импотентов,у которых через раз стоит.Вот где ужас)

Гость
#30

Секс со старикашкой? Не забудь потребовсть деньги и рашоды на такси.

Гость
#31

Вот не совру если скажу, что ко всем без исключения замужним либо разведённым с детьми в разный период лезли со своей любовью либо зеленые студенты девственнники либо стариканы с дряхлыми мудями! Причём не зависит ни от красоты ни от женщины! Разве вру?

Гость
#32

Не слушайте бред про возраст, но он считает вас легкой добычей, это плохо.

Гость
#33

Жесть конечно это все.в жизни бы не смогла не то что переспать с мужиком который меня на 20лет старше.но и сходить с ним на свиданку не смогла бы.во-первых,такая разница гигантская!во-вторых,если даже у него норм мотивы,то меня бы даже дома никто не понял.что как я с таким старым.он ведь с отцы годится.в-третьих,кто вам сказал,что а него нет семьи или детей,любовниц и так далее.да он уже виды видавший.зачем вот вам этотнадо?еще и спать с ним?!не знаю может вам конечно это в самый раз.но это отвратно как то.противно.ему самооценку тока поднимите.попользуется и пошлёт.

Мент
#34
Гость

Вот не совру если скажу, что ко всем без исключения замужним либо разведённым с детьми в разный период лезли со своей любовью либо зеленые студенты девственнники либо стариканы с дряхлыми мудями! Причём не зависит ни от красоты ни от женщины! Разве вру?

Вы мошенница.

Мент
#35

Мошеннице 31

Ню
#36

Вот 2 типа эти мужчин не востребованы среды женщин что студенты девственники что стариканы седые я их в одну категорию запишу - любители халявы. Им надо на ком то повышать свою самооценку, которую растоптали женщины когда их посылали и они выбирают лёгкую добычу либо совсем молодых девок которым легко навешать про люблю ни магу и они верят либо зажужних задолбленных бытом они им начинают лить в уши про неземную любовь и разводят на секс особливых дур , которые в это верят поднимают себе самооценку и сливаются!

Гость
#37

Бабы, какие же вы все завистливые с у ч к и)

Ню
#38
Мент

Вы мошенница.

. Ага как глаза женщинам открываю так сразу мошенница

Гость
#39
Ню

они им начинают лить в уши про неземную любовь и разводят на секс особливых дур , которые в это верят поднимают себе самооценку и сливаются!

Вы сами на это попались? От вас так ушел мужик?

Мент
#40
Ню


Вы мошенница.

. Ага как глаза женщинам открываю так сразу мошенница

Вы кэп очевидность, но строите из себя прошаренную. Обычно цыганки так себя ведут.

Мент
#41
Гость

Бабы, какие же вы все завистливые с у ч к и)

Не то слово! Точно.

Мент
#42

Гостю 37

Гость
#43
Гость

Бабы, какие же вы все завистливые с у ч к и)

Мда... было бы чему завидовать.. Тут плакать надо, что у автора ни чувства собственного достоинства, ни самооценки нормальной, ни мужиков соотвесвующего возраста рядом нет

Ню
#44
Мент

Гостю 37

. Если Вы про меня, то мне 27.

Ню
#45

Да конечно со стариканом который не нужен уже даже ровесницам, круто! Автор хотите я сейчас Вас доведу до оргазма признаниями в любви, и мне дадите? что ж Вы дуры такие! Навешать можно кучу всего! Надо смотреть на поступки! На то что делает мужчина ради Вас перед тем как прыгать в койку

Гость
#46
Гость

Помните основное правило пикапа - СЕКС ДОЛЖЕН БЫТЬ НА ТРЕТЬЕМ СВИДАНИИ

на 5тоже рано

Гость
#47

какой ушлый 48летний пердун.заманивает 27летнюю курочку уже к себе.автор, а вы реально такая вот легкодоступная или просто боитесь потерять сие сокровище? зачем так быстро соглашаетесь ехать к нему? я понимаю, что симпатичен он вам и всё такое....но лично мне надо больше времени для привыкания к партнёру, я не могу ни на первом, ни на втором свидании в койку сигать.ну как-то научитесь им говорить:стоп,товарищ.сейчас до такой степени секс обесценился, что хоть на первом, хоть на втором,хоть на третьем дать.а потом что? сопли-вопли:он исчез? помурыжьте его хоть чутка.никуда он от вас не денется,если залип.а если ему нужен только секс,то пропадёт после вашего отказа ехать к нему так быстро.ну пропадёт-тогда и скатертью дорога.найдёте другого под полтинничек.

Гость
#48
Гость

Бабы, какие же вы все завистливые с у ч к и)

надеюсь,это сарказм)))

Гость
#49
Ню

Да конечно со стариканом который не нужен уже даже ровесницам, круто! Автор хотите я сейчас Вас доведу до оргазма признаниями в любви, и мне дадите? что ж Вы дуры такие! Навешать можно кучу всего! Надо смотреть на поступки! На то что делает мужчина ради Вас перед тем как прыгать в койку

100% что у вас вообще мужика нет и от зависти вы хотите испортить жизнь другим девушкам

Ню
#50

Вот - вот! Минимум полгода пусть мурыжит хотя для старикана это будет благодать ибо знает что облажается