Гость
Статьи
мужчина на 4 года …

мужчина на 4 года моложе или на 8 с половиной старше - что бы вы выбрали?

Вопрос в теме. Просто интересно))) Есть 2 поклонника, но для меня, если честно, первый слишком молодой, а второй -наоборот, хм.. "взрослый" чересчур. С молодым веселее однозначно, но боюсь, что буду …

Гость
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

мне 28, моему молодому человеку 23. Все подруги охали. Его друзьям как то все равно...Я поняла что только сейчас созрела для серьезных отношений.
Хочу что бы он переехал ко мне. Он думает

Гость
#152

Ну тогда нужно третьего искать. Раз тот кто младше - ощущаются комплексы, тот кто старше - многовато. Чего себя насиловать? Мужчине 38 лет, через 2-4 года уже будут заметны возрастные изменения, может настать кризис среднего возраста, а автору будет 32-34, самый сок:)) когда сексуальная потребность возрастает. Ну у кого как конечно. Тут по одному возрасту сложно что-то сказать. :) Вообще не понимаю как вот так с двумя знакомиться , сходить на свидание и выбирать?!С ума сойти же так можно. Нужно смотреть по себе - темпераментная сама или нет, потребности в сексе, но все ж все рашют общие интересы, притяжение.

Гость
#153

Я бы выбрала того, кто моложе на 4 года, так как он перспективнее. Дольше будет хорошо выглядеть, больше возможностей ещё в жизни будет у него. Да и я бы соответствовать ему стремилась, занималась бы спортом, ухаживала бы за собой. А так, 4 года это небольшая разница. +/- 4 года - норма, как по мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: