Гость
Статьи
Ответ мужчине, какой …

Ответ мужчине, какой вариант будет лучше?

Что с мужиками твориться а?! Общаемся с мужчиной. Договорились о встрече (это не первая встреча), она резко срывается из-за его ЧП какого-то, и все уже 5 дней как человек канул в неизвестность) Видимо …

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Самый неприятный ответ - игнор. Не надо язвить, это только подчеркнет, что вы обиделись. Покажите что вам все равно. Вам пишут, что парень ничего не должен объяснять. Мне кажется, что должен. Вы ведь договорились о встрече. Его игнор признак наплевательского отношения. Я бы не стала с ним продолжать отношения. Вы уверены, что он будет вам звонить. Я бы отвечала ему вяло, типа занята или устала. Не уверена, что его это сильно заденет, у него наверно конвейер девушек и он сам не знает чего хочет.

инкогнида
#53
Гость

самый лучший ответ - это вообще не задавать вопрос на тему его отсутствия. Нет его и нет, есть и есть. У вас и без него дел много и жизнь насыщена.

+++++ тогда с вами точно останется только тот, кому вы реально небезразличны. Уж лучше остаться одной, чем упрятать свою жизнь в штаны - пытаясь подстроить, заинтриговать, угадать, предусмотреть - а че там у мужика на тему вас происходит. Как мне в молодости одна умная тетка подсказала: иди своей дорогой и иногда оглядывайся - идет позади муж - это очень хорошо, нет - еще лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: