Гость
Статьи
Измена ли это? …

Измена ли это? Предательство?

Встречаемся с парнем почти год, сейчас на расстоянии связи с тем, что учимся в разных городах. В выходные решил выпить со своими друзьями (он живёт в общаге) и так получилось, что он лапал другую (это наша знакомая) и были поцелуи в шею. Про это он рассказал мне сам. Я просто в растерянности. Я не знаю, что чувствую сейчас. Измена ли это? Предательство? Я его очень люблю. Так то я его простила, а вот на душе фигово. Написала с целью хотя бы выговориться, рассказать совсем не кому, близких подруг нет.

Плюшечка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы уверенны, что только это было?зачем прощать это?Вы не женаты, детей нет! Нафиг Вам это надо! Лапал, целовал в шею, потом и секс может быть!я измены по пьяне не оправдываю ни сколько!измена есть измена. И Вы не можете знать, чем он там занимается. Я могу понять, когда женщины в браке прощают, ради семьи. Это ещё как-то можно понять! Но Вы молодая девушка, студентка. Сейчас самое время знакомств новых. А то просидите с ним ещё 5 лет, а он в итоге вот долапается и уйдёт. И останетесь ни с чем. Надо любить сильнее себя!и выбирать достойных мужчин. Это мое мнение, выбор за Вами. Удачи в любом случае

фикус
#2

если признался сам то попробуйте простить и не истерить не выносить мозг по этому поводу и никогда не припоминать... иначе в след раз такое повторится и он уже не будет вам рассказывать ничего.. ну ступил парень по пьяне.. у кого не бывает)) просто смотрите что будет дальше.. в любом случае если суждено то вы хоть на голове стойте ничего не изменится.. а вот истериками можно оттолкнуть..

Murr
#3

Вы спрашиваете измена ли это или предательство? На такие вопросы относительно себя вы должны отвечать сами Для других полноценный секс это не измена, какое вам дело до мнения чужих людей?

Murr
#4
фикус

если признался сам то попробуйте простить и не истерить не выносить мозг по этому поводу и никогда не припоминать...

Так потому и признался, что замутил с общей знакомой (придурок), уж лучше самому покаяться, чем до автора это дошло бы от самой виновницы торжества или других приятелей

фикус
#5

ну это только в том случае конечно если подобное впервые и он дейстаительно признался сам... а если его спалили и просто не было выхода кроме как признаться ну либо у вас отношения трещат по швам и он всеми силами хочет поругаться что решил даже в таком признаться лиж бы вы его не прощали и сами ушли то... ну сами видите все

фикус
#6
Murr

если признался сам то попробуйте простить и не истерить не выносить мозг по этому поводу и никогда не припоминать...

Так потому и признался, что замутил с общей знакомой (придурок), уж лучше самому покаяться, чем до автора это дошло бы от самой виновницы торжества или других приятелей
могут быть такие "добрые" знакомые которые будут так делать и делать за спиной и все будет в порядке)) это не всегда повод идти с повинной)

Гость
#7

поцелуи это намного интимнее чем просто секс. однозначно измена....

Ek
#8

Во первых дурачок.во вторых ***** - нафиг это все было на вашу голову сваливать?

Плюшечка
#9
фикус

ну это только в том случае конечно если подобное впервые и он дейстаительно признался сам... а если его спалили и просто не было выхода кроме как признаться ну либо у вас отношения трещат по швам и он всеми силами хочет поругаться что решил даже в таком признаться лиж бы вы его не прощали и сами ушли то... ну сами видите все

фикус

Так потому и признался, что замутил с общей знакомой (придурок), уж лучше самому покаяться, чем до автора это дошло бы от самой виновницы торжества или других приятелей
могут быть такие "добрые" знакомые которые будут так делать и делать за спиной и все будет в порядке)) это не всегда повод идти с повинной)

Нет наоборот боится, что брошу.

Гость
#10
фикус

если признался сам то попробуйте простить и не истерить не выносить мозг по этому поводу и никогда не припоминать... иначе в след раз такое повторится и он уже не будет вам рассказывать ничего.. ну ступил парень по пьяне.. у кого не бывает)) просто смотрите что будет дальше.. в любом случае если суждено то вы хоть на голове стойте ничего не изменится.. а вот истериками можно оттолкнуть..

Если рассказал про это, может, там что-то большее было, а он вам часть правды выдал, пьяный человек - другой человек! Не удивлюсь, если он ее не только лапал. По пьяни люди такие вещи творят... Если он любит выпить, то это будет постоянно. Пока любите и не можете без него, терпите, а как отпустит, бегите от таких людей.

Гость
#11

это измена это преступление брось его он тебянедостоин

Гость
#12
Плюшечка

он лапал другую (это наша знакомая) и были поцелуи в шею. Про это он рассказал мне сам.

он вампир просто

#13

Не понимаю, зачем такое рассказывать девушке. Это неуважение и унижение.

Гость
#14
Масло для кутикулы

Не понимаю, зачем такое рассказывать девушке. Это неуважение и унижение.

Как вы собираетесь унизить девушку, рассказав правду? Если только она сама не ищет унижения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: