Гость
Статьи
Не хочет жениться?

Не хочет жениться?

Встречаемся полтора года. Почти год назад мужчина сделал предложение, по после этого потерял работу и отменил свадьбу. Через месяц работу нашел, но от свадьбы все равно отказался. В итоге, у нас обоих лопнуло терпение и мы расстались. Он вернул меня красивыми поступками и словами, что совершил ошибку и точно хочет жениться, хоть завтра в загс идем. Я отказалась и вот теперь спустя 2 месяца слышу ту же песню о работе. Говорит, что ему сначала разбогатеть надо. В целом, у него есть жилье (ипотека) и работа, которую он боится в каждый момент потерять. Песню о том, что он её может завтра потерять, какая свадьба, заиграла опять. В общем, мне уже надоедает. Хочу стабильности, хочу жить вместе, хочу семьи. Как мне поступить в этой ситуации, чтобы не жалеть? Пора ставить точку?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отмазки. Когда мы с мужем копили на свадьбу, нас обокрали и свадьбу муж не перенёс.

Гость
#2

Если мужик захочет жениться, то его ничего не остановит. Проверено

Гость
#3

У меня друзья подали заявление будучи голозадыми студентами, им не помешало вместе создавать все, пусть даже с нуля, вашему йобарю мешает, мб не хочет с вами иметь совместных дел? А если не хочет ничего совместного это повод задуматься, конечно если вы в состоянии это сделать.

Кет
#4

Зачем тогда отказались? Шли бы в загс, раз звал "хоть завтра". А так вы уже вернулись, можно не париться. Говорите, что вы хотите нового этапа в ваших отношениях, к которому он, видимо, не готов, и раз в этом пункте у вас разногласия, надо расстаться. Опять говорит о подаче заявления - хорошо, бери паспорт, пойдем. Не готов? Звездит. Лесом, не терять время.

Гость
#5

Я считаю, что он просто непросто трус. Боится ввязываться в "кабалу". Свадьба-это затраты. А вдруг сейчас уволят, а он весь в долгах, как в шелках. Зачем Вам такой мужик? Он при любой проблеме будет так метаться и "ссать" в тапки от страха?ищите нормального сильного мужчину, способного брать на себя ответственность

Гость
#6

Была эта тема. Совсем обнаглели.

Гость
#7

Мы тоже вместе 4 года,Тема на счет свадьбы была не раз,то хочет то нет

Гость
#8

А меня бесит что мой парень бегает к своим родителям почти каждый день,бывает и по 4 часа усядеться там и сидит

Гость
#9

Наверно он еще от родителей не отказался еще

Гость
#10

Ему кстати 23 года мне 21

Гость
#11
Гость

Наверно он еще от родителей не отказался еще

Совсем еб.н.у.т.а.я. или как?!) Только такие как ты, ради мужика от родителей откажутся, а мужики никогда

Гость
#12

Он просто суеверен. Сделал предложение и тут же потерял работу. Неспроста, подумал он.))

Белочка
#13

Ипотеку погасит женится. А так автор в декрет уйдет и ипотеку нечем гасить станет.

Гость
#14

Не отказался

Гость
#15

Гость 11 или ты на хуе

Гость
#16
Гость


Наверно он еще от родителей не отказался еще

Совсем еб.н.у.т.а.я. или как?!) Только такие как ты, ради мужика от родителей откажутся, а мужики никогда ***** ,а кто отказывался от родитедей? ?

Гость
#17

Просто не хочет, видимо. Что конкретно тормозит? Хотите торжество и на него нужно заработать? Живете где? На еду же хватает?

#18

Расписаться не дорого, а если нужно накормить 50 человек - берите кредит и сами все обеспечивайте! Феминистки жилы рвут за женские права и равноправие, а вы своим бездействием сводите все на нет! Сделайте ему предложение САМИ и свадьбу тоже оплатите САМИ раз вам так надо. Не думаю, что его пугает именно штамп в паспорте, нежели ***** траты на понты и еду, которые нужны именно вам.

Елена
#19

Главное помни, что твоя вагина, это самое ценное и нужно продать ее подороже. Регулярно протирай ее медом и карамелью

гость
#20

Главное помни, что твоя вагина, это самое ценное и нужно продать ее подороже. Регулярно протирай ее медом и карамелью
Ещё можно красной икоркой натереть а потом посыпать пеплом, говорят полезно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: