Гость
Статьи
Вернуть бывшего мужа

Вернуть бывшего мужа

С мужем развелись 3года назад, год назад он женился на другой женщине. У нас с ним двое детей, каждое воскресенье он приходит к нам домой побыть с сыном и дочкой. Отношения у нас остались очень хорошие, дружеские, каждый раз при встрече скрываем оба, что друг друга хотим. И недавно наши хорошие отношения дошли до поцелуев и дружеского секса. Чувства наши за эти годы не прошли, он любит меня а я его, наконец оба в этом признались. Но у него есть жена, которая его тоже любит. Что делать, не знаю.

Бывшая
26 ответов
Последний — 22 декабря 2016, 18:57 Перейти
1.
гость 001

я бы пустила все на самотек, захочет сам вернётся

2.
Гость

А на ***** разводились?

3.
Гость

Кошмар, Вы любовница!

4.
Гость

видимо он вас действительно любит.
У меня подругу бывший игнорирует всегда и везде,словно и не знал её.

Тяжело ей живётся,даже будучи в новом браке.

5.
Гость

И правда непонятно, зачем было разводиться тогда?

6.
Бывшая
Гость

И правда непонятно, зачем было разводиться тогда?

Разводились потому что с друзьями каждые выходные по барам таскался до утра. Сейчас друзья эти женились, разъехались и гулять не с кем, да и сам он уже не хочет никуда.

7.
Гость
Бывшая

Разводились потому что с друзьями каждые выходные по барам таскался до утра. Сейчас друзья эти женились, разъехались и гулять не с кем, да и сам он уже не хочет никуда.

Вырос короче, остепинился. Он мужчина,пусть решает.

8.
Маруся
Гость

Кошмар, Вы любовница!

что кошмарного? к детям приходит, секс и чувства у автора есть, борщи готовить не надо.

9.
Гость
Бывшая

Гость
И правда непонятно, зачем было разводиться тогда? Разводились потому что с друзьями каждые выходные по барам таскался до утра. Сейчас друзья эти женились, разъехались и гулять не с кем, да и сам он уже не хочет никуда.

Теперь таскается по бывшей и изменяет супруге, сойдетесь - будет изменять вам с другими. Мерзкие взаимоотношения, не противно его пипиську после другой вагины вылизывать? :D

10.
Гость
Маруся

что кошмарного? к детям приходит, секс и чувства у автора есть, борщи готовить не надо.

Ну не противочьте же автору, она блятуна вернуть хочет, а вы про свободные отношения "гордой" и независимой современно женщины говорите ахах

11.
Маруся
Гость

Ну не противочьте же автору, она блятуна вернуть хочет, а вы про свободные отношения "гордой" и независимой современно женщины говорите ахах

не увидела этого, только про любовь и секис прочитала.

12.
Гость

Какая мерзость, че, мужиков на горизонте не видно ни одного? Страшная, да?

13.
Гость

***** ты растрепая

14.
Гость

Ты ***** и детей нагуляла

15.
Гость

шмаpa

16.
Гость
Гость

Ты ***** и детей нагуляла

Дети от мужа, написал же автор. Нагуливают без мужей. Что вы все злые такие?

17.
Гость
Гость

Дети от мужа, написал же автор. Нагуливают без мужей. Что вы все злые такие?

Одинокие потому что и свои семьи прср.ан.ы

18.
Гость

Он не вернётся: лучше же двух дурр потррахивать, чем одну.

19.
Гость

Вернётся, если в том браке нет детей. Вообще,побыть любовницей собственного мужа, конечно, интересный опыт, будет что вспомнить на старости лет )

20.
Гость
Гость

Вернётся, если в том браке нет детей. Вообще,побыть любовницей собственного мужа, конечно, интересный опыт, будет что вспомнить на старости лет )

Побыть любовницей БЫВШЕГО мужа. Что может быть унизительнее?

21.
Гость
Гость

Побыть любовницей БЫВШЕГО мужа. Что может быть унизительнее?

Спать с мужчиной, который, взгромоздившись на тебя, думает, при этом, о другой.

22.
@@@@

автор, вы-то после развода ни с кем отношения не построили?

23.
Бывшая
@@@@

автор, вы-то после развода ни с кем отношения не построили?

после развода вскоре встретила мужчину достойного, любящего меня и к моим детям хорошо относится, но я не люблю его и не могу забыть мужа.

24.
Гость

Автор, пытайтесь вернуть мужа в семью, пока он там детей не сделал. Чаще приглашайте его на романтики домой. Проводите вместе выходные, ходите с детьми в театр. Новую пассию саму начнет раздражать, что он так часто к вам ходит. Дома начнется разлад. Ему надоест и он окончательно вернется. Только не давите на него и не требуйте ничего. Просто ласка, внимание и секс. И детей подключайте, "Васька скучает по тебе" " Машка ждет куклу на новый год не от деда мороза, а от папы". Счастья вам! Надеюсь все у вас получится. А та девушка еще спасибо скажет. Как же ее угораздило то замуж за двойного алименщика. Найдет себе достойного и бездетного, если сама хороша

25.
Гость

ага,я думаю в таком случае новая пассия быстренько подсуетится и забеременнеет,и будет этому муженьку ***** полная,короче попадет чувак,а может уже попал

26.
Бывшая
Гость

Автор, пытайтесь вернуть мужа в семью, пока он там детей не сделал. Чаще приглашайте его на романтики домой. Проводите вместе выходные, ходите с детьми в театр. Новую пассию саму начнет раздражать, что он так часто к вам ходит. Дома начнется разлад. Ему надоест и он окончательно вернется. Только не давите на него и не требуйте ничего. Просто ласка, внимание и секс. И детей подключайте, "Васька скучает по тебе" " Машка ждет куклу на новый год не от деда мороза, а от папы". Счастья вам! Надеюсь все у вас получится. А та девушка еще спасибо скажет. Как же ее угораздило то замуж за двойного алименщика. Найдет себе достойного и бездетного, если сама хороша

Спасибо за совет и поддержку. Дети у его жены уже есть-двое от первого брака и общего вроде не хотят