Гость
Статьи
Я не знаю как мне …

Я не знаю как мне быть... Про развод.

Мне 22 года,я замужем 2 года,есть дочка 1.6.Муж у меня маменькин сынок,работает у мамы,постоянно маме все рассказвает,даже как мы спим,без мамы и шагу сделать не может.Я сначала,как-то не замечала,но потом меня это начало напрягать.Мама совала свой нас везде.Жили мы в квартире его отца.Скандалы,ссоры,руки распускал-все это присутсвовало в нашей семейной жизни.
В сентябре этого года ,после очередного скандала,он с ребенком меня выгнал к родителям,а точнее не он,а его отец по его просьбе.Мы ушли.Я собираюсь подавать на развод,он против,так как говорит,что любит меня.
А вот я-нет.Нету никаких чувств к нему.
Также у меня появился молодой человек,который поддерживает меня.Как я ушла от мужа,мы стали с ним встречаться и я влюбилась,и он тоже.Эмоции переполняют,хотим находится с ним постоянно вместе.Вот только родители против этого союза.И всячески припятствуют этому.Родители старой закалки(развод-это нечто!!!!!).Есть возможность уехать к любимому в город,вот только смогу ли я с ребенком устроятся?Кто попадал в похожую ситуацию?Помогитееее!

Василиса
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

да всем начхать,расхлёбывайте сами .

Был он маменькин сынок и будет,от нас то чо надо?

Гость
#4

уходить и все..я сначала кредиты выплатила..потом ушла, а нужно было кинуть его с проблемами.
теперь отдыхаю и получаю любовь от мужчины и не вспоминаю бывшего

Гость
#5

Эхххх Автор, Автор!

Вот так с одних отношений сразу в другие...ещё и с маленьким ребёнком .

Извините, но судя по написанному Вы ещё сами как ребёнок .

Скорее всего и со вторым мужчиной будут отношения скверные.

Ну что ж удачи Вам Автор!

Гость
#6

А вы уверены, что нужны новому парню там с ребенком?

Гость
#7

Какая у него к вам любовь, если он вас с ребенком из дома выставил?! Разводитесь, подавайте на алименты. А если простите, так и дальше жить будете как сейчас.

Гость
#10

ной дальше

гость
#11

думаю, автор из тех, кто потом приходит на 1 канал с программой "у меня 5 детей, от разных мужей, я мать-одиночка..." Первого мужа явно-пузом припёрла, не успели расписаться-и чувств уже нет. Тут же второй нашёлся, снова любовь. Ждём нового ребёнка

Гость
#12
Гость

Какая у него к вам любовь, если он вас с ребенком из дома выставил?! Разводитесь, подавайте на алименты. А если
простите, так и дальше жить будете как сейчас.

Я развожусь-это решено.Он просто убил мои чувства к нему.Я просто хочу любить и быть любимой...

Гость
#13
Гость

А вы уверены, что нужны новому парню там с ребенком?

Не знаю..Хотелось бы верить в это.
Он говорит,что я ему нужна.Скучает очень,когда не вместе.Сказал,что ребенок-это вообще не проблема

Гость
#15
Гость

уходить и все..я сначала кредиты выплатила..потом ушла, а нужно было кинуть его с проблемами.
теперь отдыхаю и получаю любовь от мужчины и не вспоминаю бывшего

я Вам завидую...я тоже хочу просто получать любовь от мужчины...и что бы родители не мешались...

Гость
#16
гость

думаю, автор из тех, кто потом приходит на 1 канал с программой "у меня 5 детей, от разных мужей, я мать-одиночка..." Первого мужа явно-пузом припёрла, не успели расписаться-и чувств уже нет. Тут же второй нашёлся, снова любовь. Ждём нового ребёнка

увы,но Вы не правы)

Гость
#17
Гость

Гостьуходить и все..я сначала кредиты выплатила..потом ушла, а нужно было кинуть его с проблемами.
теперь отдыхаю и получаю любовь от мужчины и не вспоминаю бывшего
я Вам завидую...я тоже хочу просто получать любовь от мужчины...и что бы родители не мешались...

Все это замечательно, автор, но на что вы будете жить? Вы до декрета работали, у вас есть куда вернуться после декрета? Или вы собираетесь переехать в другой город и сесть на шею МЧ?

#18
Гость

ГостьГостьуходить и все..я сначала кредиты выплатила..потом ушла, а нужно было кинуть его с проблемами.
теперь отдыхаю и получаю любовь от мужчины и не вспоминаю бывшего
я Вам завидую...я тоже хочу просто получать любовь от мужчины...и что бы родители не мешались...
Все это замечательно, автор, но на что вы будете жить? Вы до декрета работали, у вас есть куда вернуться после декрета? Или вы собираетесь переехать в другой город и сесть на шею МЧ?

Хочу пойти на работу.Снять квартиру,ребенка в сад.МЧ,я думаю,поможет...

Аля
#19

Не ной, собралась и попилила к новому МЧ, а от сыночка беги чтоб волосы назад, не счас так потом мамуля вас разведет, подай сама документы.

#20
Аля

Не ной, собралась и попилила к новому МЧ, а от сыночка беги чтоб волосы назад, не счас так потом мамуля вас разведет, подай сама документы.

Спасибо,вдохновляете прям)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: