Гость
Статьи
Подарок молодому …

Подарок молодому человеку

Дружили с МЧ несколько лет, совсем недавно начали отношения, стали парой. Но я ума не приложу, что уместно подарить ему на НГ. Девушки, помогайте;)

Марианна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Столько тем про подарки, по три штуки в день, почитать другие темы не судьба???

Гость
#2

Пиcькy буду дарить на нг, ибо пора уже. Да и что может быть лучше этого подарка? Никакие блага мужчине не нужны, многие ради лохматки войны затевают и на подвиги идут.

Гость
#3

Спросите у него! Если сам не знает подарите футболку и мешок конфет!

Гость
#4
Гость

Пиcькy буду дарить на нг, ибо пора уже. Да и что может быть лучше этого подарка? Никакие блага мужчине не нужны, многие ради лохматки войны затевают и на подвиги идут.

Брухля - хороший подарок?! Только помой ее и приведи в приличный вид...

Гость
#5
Марианна

Дружили с МЧ несколько лет, совсем недавно начали отношения, стали парой. Но я ума не приложу, что уместно подарить ему на НГ. Девушки, помогайте;)

раздвинь брухлю!

Гость
#6

Мой попросил наушники беспроводные creative sport.

:гостья
#7

[quote="Гость"]Пиcькy буду дарить на нг, ибо пора уже. Да и что может быть лучше этого подарка? Никакие блага мужчине не нужны, многие ради лохматки войны затевают и на подвиги идут. [/quot+1000000000:)

Кенди
#8

я мужу подарила кожаные сумки мужские дорожные от бигбраун и путевки на отдых)) 5 дней отдыхали)) а он мне кольцо и планшет))

Каролинка
#9

ну мне кажется такой подарок как мужские сумки кожаные дорожные от бигбраун, это перебор, далеко не каждый поймет....такой вариант подарка больше подходит для обыденной покупки

ПростоЯ
#10

дарите то, чем увлекается
мой любит склеивать корабли, вот и подарила ему набор и подобрала кожаные мужские сумки планшеты от bigbrown для него и брата моего))

#11

кожаные мужские сумки недорого интернет магазин бигбраун в помощь)) подобрать из аксессуаров можно что угодно)) даже женская серия есть))
вообще, автор, если вы давно знакомы, то в любом случае должны знать его увлечения и предпочтения)) вот и думайте как бы угодить с подарком

Кортни
#12

кошелек клатч мужской в bigbrown подберите ему, с таким подарком сложно ошибиться)) так что удачи в выборе))

Мейбелинг
#13

а моему мужу больше нравятся брендовые мужские сумки кожаные в bigbrown)) несколько разных моделей уже имеется на полках)) радует, что носит их по очереди, не пылятся))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: