Гость
Статьи
Непонятные отношения с …

Непонятные отношения с бывшим

Рассталась с бывшим около 2-ух месяцев назад по его инициативе,сказал больше не любит, заблокировал меня повсюду, видеть меня не хотел, хотя вроде нормально общались я его не доставала,просто как знакомые ( учимся вместе)
Не виделись около 2-3 недель, неделю назад заметила что он разблокировал меня, а вчера вообще были в клубе в разных компаниях даже поздоровился со мной, а через время позвонил мне и позвал пообщаться...Потом всю ночь до утра проблтали о нас до утра... Говорил что скучает, клялся что с другими даже не общается, хотел показать мне все переписки хотя мне это неинтересно, мой телефон весь проверил, в конце уже признались что любим друг друга...(сейчас по определенным обстоятельствах мы не можем быть вместе), а еще сказал чтобы я пока что не искала ему замену, мол хочет проанализировать все...
Вот я лично запуталась с одной стороны говорил что не любит, сейчас совсем другие вещи сказал...

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сплетница какая, автор! Тебя пожалеть надо?

Гость
#2

Автор, прости, не в ту тему!

Гость
#3
Гость

Автор, прости, не в ту тему!

да почему же не в ту
автрша та еще прошмандэ

Гость
#4

Да я туда, где автор гостей наприглашала, а сама на всю страну жалуется, какая подруга у неё плохая. Пойду там напишу. .....Автор, не переживай, все будет хорошо

Лена
#5

Автор, не слушай тут неудачниц всяких, которые про каждую ситуацию пишут одно и тоже ,что ты "запасной аэродром", "никто другой не дал" и.д. Может конечно и такое быть, но каждый случай уникальный. Мб он устал на тот момент, был период охлаждения, который в силу малого опыта ваш мч принял за " прошла любовь". Вы просто смотрите по постукам. Если действительно осознал, раскаивается, ошибку сделал , тем более если даже никакой другой девушки не было, вполне можете помирится.удачи вам)

#6

Нужно понять и простить.

:гостья
#7

[quote="Лена"]Автор, не слушай тут неудачниц всяких, которые про каждую ситуацию пишут одно и тоже ,что ты "запасной аэродром", "никто другой не дал" и.д. Может конечно и такое быть, но каждый случай уникальный. Мб он устал на тот момент, был период охлаждения, который в силу малого опыта ваш мч принял за " прошла любовь". Вы просто смотрите по постукам. Если действительно осознал, раскаивается, ошибку сделал , тем более если даже никакой другой девушки не было, вполне можете помирится.удачи вам) [/quot+1 тоже самое сейчас происходит,бывший нарисовался а у меня другой уже,но чувсства к бывшему не прошли.вот и не знаю че делать.но он мне не говорил ни разу что любовь прошла,просто мы ссорились

Али
#8
:гостья

Автор, не слушай тут неудачниц всяких, которые про каждую ситуацию пишут одно и тоже ,что ты "запасной аэродром", "никто другой не дал" и.д. Может конечно и такое быть, но каждый случай уникальный. Мб он устал на тот момент, был период охлаждения, который в силу малого опыта ваш мч принял за " прошла любовь". Вы просто смотрите по постукам. Если действительно осознал, раскаивается, ошибку сделал , тем более если даже никакой другой девушки не было, вполне можете помирится.удачи вам) [/quot+1 тоже самое сейчас происходит,бывший нарисовался а у меня другой уже,но чувсства к бывшему не прошли.вот и не знаю че делать.но он мне не говорил ни разу что любовь прошла,просто мы ссорились

//
А я к себе других даже подпускать не могу..Не переношу ни их запах, ни то как они мыслят, воротит отправлено чужих прикосновений, чувствую что не моё...Со своим быть не могу...//

МУЖИК
#9

Бросай этого засранца нафиг!!!

Гость
#10

ЕСЛИ ВЫ ПО НЕМУ СКУЧАЛИ, ТО СХОДИТЕСЬ, ЕСЛИ НЕТ, ТО УХОДИТЕ, Не понимаю о чем тут думать, если я со своим рассталась, то я и жду, когда он позвонит или напишет. А вы видимо нет. значит не любите его и не встречайтесь с ним тогда. вы хоть переживали после расставания?

:гостья
#11
Али


Автор, не слушай тут неудачниц всяких, которые про каждую ситуацию пишут одно и тоже ,что ты "запасной аэродром", "никто другой не дал" и.д. Может конечно и такое быть, но каждый случай уникальный. Мб он устал на тот момент, был период охлаждения, который в силу малого опыта ваш мч принял за " прошла любовь". Вы просто смотрите по постукам. Если действительно осознал, раскаивается, ошибку сделал , тем более если даже никакой другой девушки не было, вполне можете помирится.удачи вам) [/quot+1 тоже самое сейчас происходит,бывший нарисовался а у меня другой уже,но чувсства к бывшему не прошли.вот и не знаю че делать.но он мне не говорил ни разу что любовь прошла,просто мы ссорились

//
А я к себе других даже подпускать не могу..Не переношу ни их запах, ни то как они мыслят, воротит отправлено чужих прикосновений, чувствую что не моё...Со своим быть не могу...//[/quotа я через нехочу подпустила к себе другого..и не жалею.а самой можно с катушек слететь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: