Гость
Статьи
Сказал что ему лучше …

Сказал что ему лучше одному

встречались с парнем больше года. любила его безумно, всегда поддерживала в трудностях, была рядом ( сейчас у него сложный период со здоровьем) он тоже говорил что любит. но в декабре завязался разговор о будущем, я не навязчиво сказала что мне не нравится что мы в связи с этими проблемами стали очень редко видеться,.на что он ответил что ему лучше быть одному, я его совсем не понимаю.. ну я сказала что больше не буду тогда его беспокоить. думала крышу снесет от боли но держалась и не писала ему ничего.. потом он поздравил меня с др стандартным набором фраз типа любви здоровья.. я спросила скучает ли он- он ответил- не скажу, тебе будет лучше без меня, найдешь себе лучше.и здорового.. в общем я удалилась из той соц сети.. думаю ну раз решил так то пусть будет так. а на новый год, захожу с другой страницы на него- поставил статус себе- в новый год удаляю весь ненужный мусор.. и вижу что он удалил из друзей одну свою бывшую.. думаю че к чему.. захожу в воцап а он меня там занес в черный список и думаю номер тоже удалил как мусор.. хотя я ему вообще никак не давала о себе знать.. вот как вообще понять это все? вроде взрослый парень а поведение как у 15 летней бабы.. нет бы просто удалить все контакты без всяких чс и статусов не приятных.. как вы видите со стороны это поведение?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
мика999
#1

То тут понимать то? Не хочет отношений с вами, может заинтересовался другой мамзелью. Вас как мусор оставил в 2016

Автор
#2

то что у него никого нет я точно знаю.. есть общие друзья, знакома с его семьей, общаюсь с сестрой его.. просто мне не понятен этот поступок с чс.. даже если и решил оставить меня в 2016 то мог бы и без этого оставить.. его смсками никто не одолевал.. и ладно бы мы расставались ругаясь так все решили спокойно.. а тут такое..

Просто Глаша
#3

ну вы ж тоже зачем-то удалились из соц.сети... тоже ведете себя как 15ти летняя глупая девочка..или рассчитывали, что он побежит за вами? начнет названивать мол куда вы пропали? тьфу.. наивная..

"сказал что ему лучше одному" - ему вы НЕ нужны..смиритесь

Автор
#4
Просто Глаша

ну вы ж тоже зачем-то удалились из соц.сети... тоже ведете себя как 15ти летняя глупая девочка..или рассчитывали, что он побежит за вами? начнет названивать мол куда вы пропали? тьфу.. наивная..

"сказал что ему лучше одному" - ему вы НЕ нужны..смиритесь

я удалилась чтобы не было соблазнов ему писать, мозолить там глаза.. не ждала я когда он начнет бегать за мной с помощью этого поступка. мне не понятно одно- зачем заносить меня в чс.. если мне все равно на человека то я улаляю контакты и не общаюсь с ним, без всяких чс.. а вот если человек навязывается и не понимает отказов то само собой можно и заблокирлвать, но я ему не писала и не звонила. просто бред какой то..

Гость
#5
Автор

Просто Глашану вы ж тоже зачем-то удалились из соц.сети... тоже ведете себя как 15ти летняя глупая девочка..или рассчитывали, что он побежит за вами? начнет названивать мол куда вы пропали? тьфу.. наивная..
"сказал что ему лучше одному" - ему вы НЕ нужны..смиритесь
я удалилась чтобы не было соблазнов ему писать, мозолить там глаза.. не ждала я когда он начнет бегать за мной с помощью этого поступка. мне не понятно одно- зачем заносить меня в чс.. если мне все равно на человека то я улаляю контакты и не общаюсь с ним, без всяких чс.. а вот если человек навязывается и не понимает отказов то само собой можно и заблокирлвать, но я ему не писала и не звонила. просто бред какой то..

вы ему неприятны и воспоминания о вас ему не вычеркнуть, но послужат уроком на будущем, наверное как-то так

Автор
#6

вы ему неприятны и воспоминания о вас ему не вычеркнуть, но послужат уроком на будущем, наверное как-то так[/quote]

не поверю что ни с того ни с сего человек которому ты говоришь что любишь в один день стал не приятен.. чувства могут пройти это да.. но неприятности взяться не откуда..

расскажите
#7

а как ведёт себя 15-летняя баба? Трудно представить!

Автор
#8
расскажите

а как ведёт себя 15-летняя баба? Трудно представить!

ну наверное вот так и ведет себя)) обижается, какие то статусики ставит, удаляет, в черные списки пихает людей которые не трогают ее никак.. по моему это поведение ближе к истеричному женскому..

Гость
#9

инфантильный истеричка, которых тыщи. тут и сказать нечего. Любовью тут и не пахло.

Гость
#10

Автор,Я никогда не бегаю за мужиками и посылаю на раз,но у него проблемы со здоровьем,а ты его ещё ***** начала вместо поддердки-круто

Гость
#11

Вы просто ему не нравитесь. И какая уже теперь разница, что он там пишет.

Колье
#12

Автор, мало инфы. Чем он болен, сколько вам лет, работаете или учитесь?

Гость
#13

Автор, как же вы не понимаете, что этот мужчина сильно комплексует, ведь мужская роль - добытчик, а он больной, значит считает себя негодным мужиком. Вы бы его поддержали лучше, а не обижались на него

Автор
#14
Гость

Автор, как же вы не понимаете, что этот мужчина сильно комплексует, ведь мужская роль - добытчик, а он больной, значит считает себя негодным мужиком. Вы бы его поддержали лучше, а не обижались на него

в том то и дело что я его поддерживала все время и ооочень часто входила в его положение не устраивая никаких истерик и обид.. помогала и морально и материально.. я на него не обижалась вообще.. я думаю причина тут даже не в том что он болеет а в том как написали выше что человеку все равно..

😌
#15

Инфантилы со своими соц сетями пожаловали. И статусами. Каков диагноз?

Ромашка
#16
Автор

я удалилась чтобы не было соблазнов ему писать, мозолить там глаза.. не ждала я когда он начнет бегать за мной с помощью этого поступка. мне не понятно одно- зачем заносить меня в чс.. если мне все равно на человека то я улаляю контакты и не общаюсь с ним, без всяких чс.. а вот если человек навязывается и не понимает отказов то само собой можно и заблокирлвать, но я ему не писала и не звонила. просто бред какой то..

ну вот и он захотел, чтобы вы ему глаза не мозолили и не тяготили его, так меньше рисков,.вы же сами пишете. Только он удаляться из сетей и менять сим карту не хочет, проще вас заблокировать. Я бы тоже так сделала, если бы бывший, несмотря на ясно ему сказанное решение о расставании, продолжал бы мне слать смски, в которых бы читалась хоть какая-то надежда. А чисто по-приятельски поздравить с ДР и НГ нетрудно, и то, чисто из вежливости. А вот это ваше "ты по мне скучаааешь?" в ответ... Он понял, что вы на что-то надеетесь и когда-нибудь да точно напишете ему какое-нибудь смс, а когда вычеркиваешь человека из жизни, то очень угнетает ходить и думать, что в любой момент может придти смска или сообщение вк. Ты хочешь уже забыть и начать жить своей жизнью, а понимаешь, что бывший думает о тебе, никак не поймет, что все кончено и в любой момент может тебе написать, а ты же не железный, это лишние переживания, опять человека в который раз придется посылать, а это всегда неприятно и давит. Он вам давно все сказал, а вы не хотите этого понять, раз пишете про скучаешь. Даже если вы ему кроме этого ничего не писали, и так все понятно. Откуда ему знать, что вы больше не напишете (я уверена, что написали бы). Вот он и внес в чс, раз слов вы не понимаете.

Ромашка
#17
Автор

вы ему неприятны и воспоминания о вас ему не вычеркнуть, но послужат уроком на будущем, наверное как-то так

не поверю что ни с того ни с сего человек которому ты говоришь что любишь в один день стал не приятен.. чувства могут пройти это да.. но неприятности взяться не откуда..
вам сколько лет вообще?? вы не в курсе, что говорить можно все что угодно?? да, за один день этого не происходит, он уже давно начал подумывать о расставании, сначала очень неуверенно (все боятся изменений), потом уверенность нарастала, но вы ему были чем-то удобны. И вот на том периоде, когда сомнение совсем чуть-чуть закралось к нему, или когда он уже сомневался 50/50, даже 80/20, то есть вероятности продолжения отношений пока не исключал, с какой радости ему вам говорить "а я тебя не люблю!"или "а я не уверен!" в ответ на ваше "я тебя люблю". Вы бы начали допытывать его, а он сам ничего еще не знал, весь в сомнениях ходил.
смиритесь уже, вас не хотят ни видеть, ни слышать, ни наблюдать в своей жизни, какая разница, по какой причине, наверное, достали вы его своей дотошностью и правильностью или по другой причине, какая разница, вы ему не подходите, он убедился, что не о вас мечтал.

Ромашка
#18
Автор

оочень часто входила в его положение не устраивая никаких истерик и обид.. помогала и морально и материально.. я на него не обижалась вообще..

а было на что обижаться? как он себя вел, например?

Гость
#19

автор все оч просто он считает себя недостойным каких-бы то ни было отношений так как он болен
именно поэтому он удалил и вас и ту деушку
занес в чс чтобы не сорваться
вашу любовь и заботу принимал как дружеское участие просто пользовался
при этом себя не любил соответственно
сам никого не может любить
отстаньте от убогого!
не ищите золота там где его нет

Юлия
#20

Помогала морально и материально. - все вобщем то ясно, обычный Альфонс. Мало помогали, ему больше надо было.

Гость
#21

вот реально смешно) нашла какого-то убогого и больного и еще заставляет его принимать ее помощь)) сама что страшна как атомная война, что нормального найти не можешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: