Гость
Статьи
Между нами только секс

Между нами только секс

Нужна помощь! Может кто-то был в подобной ситуации.
Пару месяцев назад познакомилась с молодым человеком, очень понравились, тянуло друг к другу жутко, относился ко мне всегда с заботой. Интим случился довольно быстро (считаю это своей ошибкой), но всё было чудесно, давно такого не было, он потом весь день строчил смс, как всё замечательно прошло. Через какое-то время человек начинает морозиться. Пишет реже, встречи от силы 1-2 раза в неделю, комплименты отсутствуют совсем. Решила не выяснять отношения, вела себя как обычно доброжелательно.
После Нового года не виделись, сам предлагает, а потом появляются дела или же его не устраивает то время, когда могу я. В общем, сегодня встреча опять сорвалась, и я задумалась: а ведь у нас кроме секса и нет ничего. Я даже не могу сказать, можно ли это назвать отношениями, не говоря уже о серьезных. Поговорить есть о чем, конечно, мне с ним хорошо и вне постели, но хорошо ли ему?
Подскажите, что предпринять? Хотела поговорить, но думаю, что мужчин разговоры "о степени серьезности отношений" только отпугивают. Вариант стать более холодной уже пробовала - да, стал чуточку активнее, но не страх ли это потерять меня как сексуального партнера, а не как девушку? Может, проверить как-нибудь? Отказать разок в сексе, придумав причину и посмотреть на реакцию? Или же вообще выждать и посмотреть на дальнейшее развитие ситуации?
Он мне очень нравится, но и быть лишь партнером по сексу меня тоже не устраивает. Возможно, пора бежать, пока я не влюбилась сильнее.

Заранее всем спасибо за ответы!

Оксана
24 ответа
Последний — 08 января 2017, 23:22 Перейти
1.
Маргарита

Блин, одна и та же проблема у многих. Вопрос:Что такого надо делать и как себя вести, чтобы в женщине не видели сливной бачок?

2.
Гость

Мужчинам кроме секса ничего не надо,а мы всегда влюбляемся,что делать,так на нем не зависать,то есть не растворяться в нем, просто получать удовольствие как и он,если ваш человек то полюбит,нет то через время встретите другого.Тут даже не важно,что вы сразу переспали я знаю человека год ,просто год с ним было общение,а он сейчас стал мне о сексе говорить и ему нужен только секс,а не отношения и так постоянно,постояннно отказываю и и сижу одна без мужчин и отношений.Предлагают только секс,хотя я повода не даю для этого,мне нужны отношения,но их нет.
У меня подруга согласилась только на секс на такие отношения,а сейчас у них семья с этим мужчиной,ребенка родили
Это мы девочки больше хотитим отношений,а парни нет к сожалению

4.
Михаил

Советовать тут нестоит...это ваша жизнь а не наша..и по нашему совету вы ее можете испортить....а вы должы небояться говорить о проблемах в отношениях с партнером...

5.
Ри-Ри

можно разводить его на всякие внесексуальные вещи:
приходите к нему, он рассчитывает на секс. вы говорите, что месячные начались или болит что-то, что вотивы пиццу принесли, Вася, мне так жаль, я так хотела близости, я так расстроена, давай пиццу поедим, фильм включим, обними меня :))
таким образом получится вечер без секса, но со всякими любовными атрибутами. постепенно для него станет ясно, что есть еще что-то, помимо))))

6.
Ри-Ри

ну или в кино идите, гулять идите. наполняйте ваши встречи намеренно романтическим содержанием. причем не отказывайтесь от секса, а наоборот - как-нибудь онлайн постоянно строчите ему сексуальные провокации, типа вы тоже хотите и соскучились именно по сексу с ним. а в реале давайте именно тогда, когда хотите сами - в половине, допустим, случаев.

или гоните такую тему: я так хочу, так хочу, но НЕ МОГУ...)) типа я не чувствую твоей любви, Геннадий...

итак, если Геннадий начнет сливаться или отменять или быстро сворачивать встречи, в которых секса нет, значит - ну его на фиг. Если нет - будут отношения)))

7.
Гость

Автор, только честно, ты кончила в тот самый торопливый секс? Или старательно имитировала, убеждая себя, что тебе все равно приятно, чтобы его эго потешить, чтоб не сбежал сразу? А результат все тот же, все равно сбежал. Потому что нормальные долгие отношения не начинаются с секса и на одном голом сексе не строятся.

8.
Гость
Маргарита

Блин, одна и та же проблема у многих. Вопрос:Что такого надо делать и как себя вести, чтобы в женщине не видели сливной бачок?

Ответ прост, женщине надо себя вести не как сливной бачок. Это не такая сложная задача на самом деле, надо подключать самоуважение и в каждом проходимце не видеть принца, включать критическое мышление сразу

9.
Гость

Автор слаба на передок просто.... В этом причина ваших бед....

10.
Гость

А вы кроме постели куда то ходите , кино кафе выставки?

11.
Гость

У меня такие же отношения с парнем. Решила поморозиться пару дней, а то все на нет сходит. Просто секс -это уже скучно (

12.
Гость
Гость

У меня такие же отношения с парнем. Решила поморозиться пару дней, а то все на нет сходит. Просто секс -это уже скучно (

Я недавно бросила такого вот любовника. Надоел. Просто секс -раз на три с одним человеком. У меня так.

13.
Гость

Ниче не поняла ??? Между вами вообще ничего нет кроме интима , ни еды , Питья , разговоров, кафе , походов куда то ??

14.
Гость
Гость

А вы кроме постели куда то ходите , кино кафе выставки?

Я вот тоже не поняла ??? Автор он тебе самой интересен как мужчина, личность ???или дала на безрыбье???

15.
John O Girl

Автор, Вы - сама легкомысленная. Прежде, чем вступать в интимную связь, партнер и Вы должны совместно провериться на высококонтагиозные инфекции (ВИЧ, гепатит). Если партнер откажется к совместному походу - низкая ответственность. Это значит, что с Вы предназначаетесь ему как спермоприемник. ==== Если хотите найти одного и единственного, читайте дальше.

16.
John O Girl

Все проблемы в парах - из-за неверно выбранного партнера. Иные проблемы - иллюзия. Это вопрос психосферы. Любовь - это не чувство, а явление. То, что Вы все воспринимаете как любовь - эмоция вожделения от желания обладания партнером (внутреннее оцепенение, бабочки в животе, тремор тела итд.). ЛЮБОВЬ - это полное взаимное принятие. Вы полностью приняли партнера, Вас полностью он принял. Вы наверняка знаете, что Вы полностью приняли партнера. Абсолютно у всех людей существует один признак, который позволяет определить это - Вы больше не воспринимаете противоположный пол, как мужчин. Вы не заглядываетесь ни на кого. Реле замкнулось. Теперь остается определить, принял ли Вас партнер. Наблюдайте немного времени. Если Ваш партнер заглядывается на других, спокойно оставляйте его, это не Ваш партнер. Сам, того не понимая, инстинктивно, в толпе он продолжает искать свою партнершу. Пройдет время, и он ее найдет. Выбор у каждого человека обширен. Вашим партнером может оказаться каждый последующий, которого Вы приняли. Поделитесь с другими. Это поможет избежать ненужных эмоций и ошибок в настоящем (ошибочный выбор) и будущем (развал семьи). PS: ЗНАЕТ ЛИ «ВАШ» ПАРТНЕР О ЦЕЛИ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА НИМ ИЛИ НЕТ, ОН БУДЕТ ЗАГЛЯДЫВАТЬСЯ НА ДРУГИХ. ЭТО НАТИВНЫЙ ПСИХИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ.

17.
John O Girl

Слова - ничто. "Большой сексуальный опыт - хорошо" - ложный критерий оценки партнера. Большой сексуальный опыт = большое количество партнеров - БЕЗВОЛЬНАЯ ПОЛОВАЯ НЕРЯХА. Поступки человека - единственно верный критерий оценки.

18.
Гость

Отношения и есть сношения. Если девушка хочет любви, он хранит свою честь.
А если вы завлекаете мужчин сексом, то чему вы удивляетесь?

19.
Гость
Маргарита

Быть девственницей до свадьбы.

20.
Гость
Гость

Быть девственницей до свадьбы.

Фикня. У пленочников женщина в принципе как приложение к звезде воспринимается. При этом эта звезда должна быть фригидной, но хотеть секса только тогда, когда хочет он. И кончать должна от тупой долбежки.

21.
Гость
Гость

Автор, только честно, ты кончила в тот самый торопливый секс? Или старательно имитировала, убеждая себя, что тебе все равно приятно, чтобы его эго потешить, чтоб не сбежал сразу? А результат все тот же, все равно сбежал. Потому что нормальные долгие отношения не начинаются с секса и на одном голом сексе не строятся.

Скажем так, любовь мужчины может появиться только ДО секса. Но никак не после.

22.
Гость
Гость

Фикня. У пленочников женщина в принципе как приложение к звезде воспринимается. При этом эта звезда должна быть фригидной, но хотеть секса только тогда, когда хочет он. И кончать должна от тупой долбежки.

Так не трепитесь никому о своей плёнке. Это же ваше личное дело.

23.
Гость
John O Girl

Слова - ничто. "Большой сексуальный опыт - хорошо" - ложный критерий оценки партнера. Большой сексуальный опыт = большое количество партнеров - БЕЗВОЛЬНАЯ ПОЛОВАЯ НЕРЯХА. Поступки человека - единственно верный критерий оценки.

Вот вот. О чём и речь. Девушки сами не хотят себя контролировать (беречь свою честь до свадьбы) и выбирают, таких же безвольных как они, мужиков. А потом удивляются, почему никто не смотрит на их прекрасную душу.)

24.
Гость
Гость

Вот вот. О чём и речь. Девушки сами не хотят себя контролировать (беречь свою честь до свадьбы) и выбирают, таких же безвольных как они, мужиков. А потом удивляются, почему никто не смотрит на их прекрасную душу.)

Ерунда всё это я с такой моралью досиделась в девственницах до 39 лет , нельзя же в ссср было до свадьбы и никому не нужна была,замуж не звали предлагали только один секс скормная и не гулящая, а кому это надо я отказывалась и с чем я осталась, одна и без детей,мне сейчас за сорок лет.
Так что с такой моралью без секса всю жизнь, никого к себе не подпускала если только один секс обнимать даже себя не разрешала,без мужчины и без детей осталась.И что от этого я выиграла,ничего
А те что с 18 лет девушки спали со всеми подряд замужем за хорошими мужчинами от них родили детей от своих мужей.
Так что считаю ду-рой была,кому нафиг честь эта нужна,хуже только себе сделала всю жизнь в одиночестве и без детей, но и себя не переделаешь если не гулящая то такой и будешь,

25.
Гость

Оксана, одна моя знакомая говорила мне, что на одном сексе серьёзных отношений не построить. Если вашему бойфренду требуется от вас только совокупления, то толку от него не будет для Вас. Думаю, что, если общение у Вас будут продолжаться в таком ключе, то реальных отношений у Вас с ним не будет. Я бы на Вашем месте не стал с ним продолжать общение, если Вы нацелены на замужество.