Гость
Статьи
не женится

не женится

живу с парнем 7 лет, жениться не хочет. Живёт только для себя. Покупает машины, только для своего пользования(хотя покупали вместе, доход у нас с ним одинаковый), гуляет. Детей нет. Обижается по любому поводу, ни разу прощения не просил, хотьи сам виноват. И уходить от него тяжело. Т.к привыкла за такое время. ЧТО ДЕЛАТЬ???

фокс
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему мужчина не должен жить для себя? Женщины же что-то не стесняются. Я вам даже больше скажу - вы живете с ним тоже ради себя любимой, намерены что-то с него получить, устроиться в жизни, разве не так? Что делать, решать вам, но даже если вы вознамеритесь уйти, имейте силы признать, что вам не за что его винить, ведь это вы цеплялись за него из эгоистических побуждений, а не он. Выбирает женщина, расплачивается тоже женщина. Мы-то чем вам поможем?

Гость
#2

Бросать такого парня.

Гость
#3

и нафиг вы с ним живёте? ещё и о свадьбе мечтаете... бежать надо от такого

Гость
#4

ага, прям после свадьбы ножки будет вам целовать..)Автор ничего не изменится, говорю как человек проживший долгое время в сожительстве.

Гость
#5

вам жить негде? у него проживаете?

Гость
#6

Ну и правильно. Он неженат и клятв верности вам не давал.
А сожительство на то и сожительство чтобы пожить и разбежаться не вынося никому мозг..

Гость
#7

не нравится - съезжай к мами

Гость
#8

А он и не обязан .Если не женится, значит, не хочет .Это его жизнь.

Гость
#9

Если вы хотите семью в традиционном её понимании и детей, то уходить. Ваш мужчина не изменится, хотел бы детей и женитьбу - давно бы предложил, и не из-под палки.
Но только, если.

Гость
#10

Интересно, он покупает машины, доходы у вас одинаковые, а что покупаете вы?

Гость
#11

Что делать?
БРОСАТЬ МУЖИКА к чертям.

Алиса
#12

не трать своё время. он женится,но не на вас! уходить.

Гость
#13

Я думаю ты знаешь, что делать. Все мы ждушки знаем, что делать) пора валить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: