Гость
Статьи
Стоит ли ему …

Стоит ли ему признаться?

После долго общения с парнем, мы встретились и переспали. Секс был безумным, в эти минуты как будто любили друг друга...Теперь после этого я не нахожу себе места я стала часто о нём думать,( он и раньше мне нравился) теперь я не знаю как ему признаться в этом и стоит ли, он хочет снова встретится, но понимаю что только для секса. Серьезных отношений чувствую не хочет, не звонит, пишет редко , подозреваю что женат, но говорит что нет у него семьи. Я вот думаю может не стоит больше видится с ним, подскажите как быть.

Oksana
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да тр@хайтесь на здоровье,только предрхраняйтесь. Если характерами сойдетесь, то будет все хорошо.

Гость
#2

о чувствах не говорите, спугнете) Пообщайтесь, через некоторое время вас отпустит

Гость
#3

В чем хотите ему признаться??? Зачем?
К чему гнать лошадей и спешить сразу признаваться, строить грандиозные планы??? Дайте парню к вам привыкнуть, успокоиться, что вы не забрасываете аркан, не ловите случайного жениха, трах - это еще не любовь, это просто гормоны, потрахайтесь с ним полгода, с контрацепцией, через полгода страсть уйдет и тогда, уже на трезвую голову, будете вместе думать, к тому времени и он уже поймет - нравитесь вы ему достаточно для того, чтобы выбрать именно вас или надо разбегаться?
Я знаю немало таких, которые вышли замуж за член /культурно выражаясь/, а потом уже поняли, что не о чем с ним говорить и общих целей и интересов вообще нет и не будет.

Гость
#4

Если хотите серьезных отношений и он не проявляет себя никак, то и вы не пишите и не звоните. Забудьте.

Оксана
#5
Гость

Если хотите серьезных отношений и он не проявляет себя никак, то и вы не пишите и не звоните. Забудьте.

Да я хочу серьезных отношений, мне уже 28, но сложно забыть его, пыталась уже ещё до интима. Хотя разумом понимаю что с ним ничего не светит, а может он и вовсе женат, потому что ведёт себя иногда странно, на долго со мной не остается никогда... Да, думаю нужно перестать с ним общаться вообще, спасибо за совет!)

Гость
#7
Оксана

Да я хочу серьезных отношений, мне уже 28, но сложно забыть его, пыталась уже ещё до интима. Хотя разумом понимаю что с ним ничего не светит, а может он и вовсе женат, потому что ведёт себя иногда странно, на долго со мной не остается никогда... Да, думаю нужно перестать с ним общаться вообще, спасибо за совет!)

Что значит странно себя ведёт? А если женат, нафига с ним вообще встречаться? К тебе что ли приезжает и пользует?(

Оксана
#8
Гость

Что значит странно себя ведёт? А если женат, нафига с ним вообще встречаться? К тебе что ли приезжает и пользует?(

Он не остается на долго со мной, или на всю ночь, но утверждает что не женат.Ко мне не приезжает снял квартиру, это была наша вторая встреча и первый интим...

Гость
#9
Оксана

Гость
Если хотите серьезных отношений и он не проявляет себя никак, то и вы не пишите и не звоните. Забудьте.
Да я хочу серьезных отношений, мне уже 28, но сложно забыть его, пыталась уже ещё до интима. Хотя разумом понимаю что с ним ничего не светит, а может он и вовсе женат, потому что ведёт себя иногда странно, на долго со мной не остается никогда... Да, думаю нужно перестать с ним общаться вообще, спасибо за совет!)

Почему вы думаете, и каркаете сама себе под руку, что с ним ничего не светит?
Он что, смертельно болен? Или завтра улетит на Луну, на Марс?
А спросить его конкретно, ты, парень, женат? В шутку перевести, что мол, если случайно встречу где-нить, чтоб не показывала бурной радости, что тебя вижу...
Общайтесь, девушка, общайтесь обо всем с человеком, которому ноги раскрыли, а вот спросить о его статуте не решаетесь почему-то...

Оксана
#10
Гость

Почему вы думаете, и каркаете сама себе под руку, что с ним ничего не светит?
Он что, смертельно болен? Или завтра улетит на Луну, на Марс?
А спросить его конкретно, ты, парень, женат? В шутку перевести, что мол, если случайно встречу где-нить, чтоб не показывала бурной радости, что тебя вижу...
Общайтесь, девушка, общайтесь обо всем с человеком, которому ноги раскрыли, а вот спросить о его статуте не решаетесь почему-то...

Он говорит что нет у него семьи, но по поведению кажется наоборот...

Гость
#11
Оксана

Гость
Что значит странно себя ведёт? А если женат, нафига с ним вообще встречаться? К тебе что ли приезжает и пользует?(
Он не остается на долго со мной, или на всю ночь, но утверждает что не женат.Ко мне не приезжает снял квартиру, это была наша вторая встреча и первый интим...

Платит то хорошо?

Гость
#12
Гость

В чем хотите ему признаться??? Зачем?
К чему гнать лошадей и спешить сразу признаваться, строить грандиозные планы??? Дайте парню к вам привыкнуть, успокоиться, что вы не забрасываете аркан, не ловите случайного жениха, трах - это еще не любовь, это просто гормоны, потрахайтесь с ним полгода, с контрацепцией, через полгода страсть уйдет и тогда, уже на трезвую голову, будете вместе думать, к тому времени и он уже поймет - нравитесь вы ему достаточно для того, чтобы выбрать именно вас или надо разбегаться?
Я знаю немало таких, которые вышли замуж за член /культурно выражаясь/, а потом уже поняли, что не о чем с ним говорить и общих целей и интересов вообще нет и не будет.

Последний абзац - это так честно, откровенно, так самокритично. Так и вышло.
А хотелось и мечталось о многом, да?
А нет.
И до сих пор нет, сколь много лет.
Можно только поддержать, посочувствовать искренне и обнадежить - уже и не будет!

А про "гнать лошадей" на удивление, но верно, хорошая фраза, ценная, толково заявлено. Правильно, гнать их надо *****..ер, гнать!
Благодарю за внимание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: