Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с парнем?

Хотелось бы услышать ваше мнение. Мне 27, симпатичная, живу в мегаполисе, но с отношениями не везет. Гулять некогда, да и не с кем особо. Пробовала познакомиться на сайте знакомств, но ни к чему это не привело.

Светлана
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на работе в курилке, на форуме рыболовов, мотоциклистов, сварщиков или любителей исторических реконструкций.

#2

Такая же ситуация, возраст, мегаполис. И те же проблемы. Постою, послушаю :)

На сайтах знакомств стрёмно, мне кажется там одни маниаки и придурки...

Гость
#3

на сайтах знакомств мужики ищут быстрый секс, любовниц разной степени постоянства, так что туда ходить надо за сексом, за отношениями туда ходить не надо.

Гость
#5
Pink Panther

Такая же ситуация, возраст, мегаполис. И те же проблемы. Постою, послушаю :)

На сайтах знакомств стрёмно, мне кажется там одни маниаки и придурки...

Это точно...

Гость
#6
Гость

на сайтах знакомств мужики ищут быстрый секс, любовниц разной степени постоянства, так что туда ходить надо за сексом, за отношениями туда ходить не надо.

Так где же?

Жужа
#7

Аха) тот же возраст, живу в областном центре. Пашу шесть дней в неделю. На работе-не вариант. Коллектив очень маленький. Один женат. Два других-сильно младше меня. Пошла в зал. Куча студентов(( кто постарше - только обсматривают, но не подходят. Сегодня сидела, лайкала парней в тендере. Есть несколько совпадений. Все молчок(((

Гость
#8

я стою у ресторана
замуж - поздно, сдохнуть - рано
так пойду я в турпоход,
может кто-нибудь возьмет...

Л
#9

в тиндере можно)

Геннадий
#10
Гость

я стою у ресторана
замуж - поздно, сдохнуть - рано
так пойду я в турпоход,
может кто-нибудь возьмет...

Вы рифмуете слова

Гость
#11
Геннадий

Гостья стою у ресторана
замуж - поздно, сдохнуть - рано
так пойду я в турпоход,
может кто-нибудь возьмет...
Вы рифмуете слова

нет, совет даю

Гость
#12

смысл жизни не в мужиках, хотите геморрой, купите свинью и поселите у себя в квартире, это менее муторно, чем мужик

гость
#13
Гость

смысл жизни не в мужиках, хотите геморрой, купите свинью и поселите у себя в квартире, это менее муторно, чем мужик

Как купила я свинью
думала ну, заживу
а она свинья такая
на диване полежала
выебблла и убежала

Гость
#14
Гость

смысл жизни не в мужиках, хотите геморрой, купите свинью и поселите у себя в квартире, это менее муторно, чем мужик

Если парень богатый, то ему такие мелочи можно простить

Гость
#17
Гость

или любителей исторических реконструкций.

Гость
#18
Гость

смысл жизни не в мужиках, хотите геморрой, купите свинью и поселите у себя в квартире, это менее муторно, чем мужик

свинки очень чистоплотные и умные животные,зря вы так)

Гость
#19
Гость

на работе в курилке, на форуме рыболовов, мотоциклистов, сварщиков или любителей исторических реконструкций.

Вот на форуме мотоциклистов - не нужно. У них железные правилы для нажопниц - "Села - дала, уронил - женился "

Knispel
#20

Тут буквально пару дней назад уже поднимали подобную тему.
Попытайтесь знакомиться в супермаркете. По тому, что кладет мужчина в тележку, о нем многое можно узнать. Йогурты-памперсы? Тут все ясно без слов. Водка-пельмени, а вид потрепанный? Надо объяснять? А вот если колбаска сырокопченая, рыбка подороже, коньячок не из дешевых -- надо присмотреться!))) Потом стукните его тележку своей, или локотком заденьте, извинитесь. Если вы симпатичная, непременно среагирует. Но лучше всего попросить совета по поводу какого-нибудь продукта, который он в данный момент выбирает. Сам так делал, хорошо работает. Только я с женщинами знакомлюсь, там сложнее определить, для кого еда. Йогурт и тортик вполне могут быть и для ребенка. Как-то так...

Гость
#21

Так что же такое тиндер?

Гость
#22
Птичка певчая

Аха) тот же возраст, живу в областном центре. Пашу шесть дней в неделю. На работе-не вариант. Коллектив очень маленький. Один женат. Два других-сильно младше меня. Пошла в зал. Куча студентов(( кто постарше - только обсматривают, но не подходят. Сегодня сидела, лайкала парней в тендере. Есть несколько совпадений. Все молчок(((
Что такое тендер?

Тиндер. Телефон исправляет название( приложение для знакомств. Выдает фотки парней поблизости. Лайкаешь тех, кто нравится. Если он тоже тебя лайкала, у вас час открываются. Только там арабов очень много((( и парни сами редко пишут, когда совпадение появляется((( есть еще Баду похожее приложение, но я не пробовала(

Гость
#23

Сайты знакомств в основном для секса только. Ничего серьезного там не надо людям

Knispel
#24
Гость

Сайты знакомств в основном для секса только. Ничего серьезного там не надо людям

Полностью согласен! Сам когда-то пытался так знакомиться, хватило ровно на три месяца. Мне показалось, что люди там пытаются казаться не такими, какими они являются на самом деле. И в этом вся проблема. Шансы -- как в лотерее.
Кстати, а как вам вариант с брачным агенством? Есть весьма серьезные, с международными базами данных. Фейковых анкет нет, люди за это платят вполне реальные деньги. Опять же, это говорит о том, что человек серьезно настроен. Попробуйте, может, повезет?

Гость
#25
Knispel

Сайты знакомств в основном для секса только. Ничего серьезного там не надо людям

Полностью согласен! Сам когда-то пытался так знакомиться, хватило ровно на три месяца. Мне показалось, что люди там пытаются казаться не такими, какими они являются на самом деле. И в этом вся проблема. Шансы -- как в лотерее.
Кстати, а как вам вариант с брачным агенством? Есть весьма серьезные, с международными базами данных. Фейковых анкет нет, люди за это платят вполне реальные деньги. Опять же, это говорит о том, что человек серьезно настроен. Попробуйте, может, повезет?
А Вы нашли свою любовь?)

Гость
#26

А Вы где нашли свою любовь в итоге?)

Knispel
#27

Автор, если бы он вам изменял, не стал бы отвечать на телефон. Если отвечает, значит, ваш звонок ему важнее, чем кто-либо в его компании.
А по поводу другого города... Оглянитесь вокруг, мы в каком веке живем?! Людей даже то, что они в разных странах живут, уже не останавливает!

Knispel
#28

Ну, я не ставил перед собой задачу найти именно любовь, просто в определенном возрасте уже хочется стабильности. И наследника, мне это важно.
Нашел через друзей.
Но тут нужно учитывать, что я все-таки мужчина, стесняться знакомиться мне не нужно. Девушкам в разы сложнее показать свою заинтересованность. Хотя способов у них в разы больше!)))

Knispel
#29
Knispel

Автор, если бы он вам изменял, не стал бы отвечать на телефон. Если отвечает, значит, ваш звонок ему важнее, чем кто-либо в его компании.
А по поводу другого города... Оглянитесь вокруг, мы в каком веке живем?! Людей даже то, что они в разных странах живут, уже не останавливает!

Прошу прощения, тему перепутал.

Гость
#30

А кто где ещё нашёл свою любовь? Поделитесь историей)

Гость
#31
Гость

смысл жизни не в мужиках, хотите геморрой, купите свинью и поселите у себя в квартире, это менее муторно, чем мужик

От ***** пользы и то больше, чем от мужика!

Гость
#32

Ахаха, на вумане теперь слово свuнья цензурится!!

Гость
#33

Cвинья!

Knispel
#34
Гость

Ахаха, на вумане теперь слово свuнья цензурится!!

Так некошерно же!!!))) А вдруг еще и мусульмане набегут до кучи?)))

Гость
#35
Свинка Пепа

вконтакте, в группах по интересам, среди велосипедистов поищите, они вечно одинокие, у них велик - лучший друг) в аська) в др соц сетях, на сайте знакомств 24open, на улице, в общ. транспорте

аха у велосипедистов еще их и по нескольку штук, да по 100-200, а то и больше тыщ каждый...

Knispel
#36

Слушайте, а бывают женские курсы пикапа?))) Может, автор там научится знакомиться?)))

Александр
#37
Жужа

Аха) тот же возраст, живу в областном центре. Пашу шесть дней в неделю. На работе-не вариант. Коллектив очень маленький. Один женат. Два других-сильно младше меня. Пошла в зал. Куча студентов(( кто постарше - только обсматривают, но не подходят. Сегодня сидела, лайкала парней в тендере. Есть несколько совпадений. Все молчок(((

Возможно ваша проблема как раз в том, что много работаете. Знакомился с такими. Им всегда некогда. Надо иметь хотя бы 2 выходных все-таки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: