Гость
Статьи
парень врет

парень врет

здравствуйте!мне нужна помощь совет я даже сама не знаю!я точно знаю что парень мне врет и общаеться с другими девушками .я очень хочу ему об этом сказать но боюсь боюсь его реакции !!!!как мне поступить?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и поступить - спокойно без скандалов неожиданно для него задать этот вопрос. И вообще не понимаю раз он врет, и точно знаете что он общается с другими девушками- зачем он вам такой нужен?

#2

Бегите от него. Смысла выводить его на чистую воду нет.

Гость
#3

Общается, пусть общается, ты что кипишишь? Может ему паранджу еще одеть))

я
#4

Я когда это обнаружила,меня аж трясло,он там кадрился и все такое. Швырнула в лицо телефон ему и орала как истеричка, он чуть в штаны не наложил,чуть не разошлись. Ну щас все нормально,я решила что он пусть чо хочет делает,все равно если захочет уйти,то уйдет. Сейчас даже на телефон не кладет бабки, чтоб не сидеть в инете на работе, сказал что понял, что любит и не хочет больше такого делать. Фиг знает правда или нет. Я сама в этом была виновата,оскорбляла часто и ссоры постоянно были,мы только притирались тогда и он решил наверно что скоро конец. Сейчас благо все норм. Вы без ссор лучше узнайте,на фиг он это делает?если хочет расстаться,то вперед,если нет,то пусть заканчивает это все

Д
#5

Милая девушка, говорите и не думайте. Вы понижаете свою самооценку постоянно подозревая и в глубине души копаясь в себе: а почему он переписывается с другими девушками, может быть я делаю что-то не то, может быть я недостаточно хороша. А он просто самоутверждается, строя альфа-самца в переписках с другими девушками, с которыми он вообще может быть никогда не встретится. Но Вы не можете знать этого наверняка, а настроение у Вас уже испорчено от всех этих нравственных страданий. Поговорите спокойно, скажите что Вам необходимо узнать правду и принять решение что дальше делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: