Гость
Статьи
Общение с мужчинами на …

Общение с мужчинами на работе.

На работе много женщин и много мужчин. Все со всеми часто флиртуют, мужчины любят кого-то время от времени схватить за задницу или грудь, обнять. Всем женщинам, это нравится, улыбаются, подставляются, провоцируют. Почти все несвободны. Я категорически отвергаю подобные замашки по отношению ком мне. Неприятно, когда левые мужики хватают меня за все подряд, пусть и коллеги, которых я знаю не один год. Бабы считают меня ненормальной, мужики обижаются.
У всех так? Может я и правда ненормальная?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что за бордель у вас?

Лара
#3
Гость

что за бордель у вас?

Трамвайное иль троллейбусное депо.

Гость
#4

И правда, вы где работаете?) Если вы ненормальная, то они вообще Ш...Я работаю в чисто мужском коллективе 6 лет, и никогда не было ко мне такого фривольного отношения, только уважение. Вы нормальная, ненормальные ваши коллеги женского пола, раз позволяют мужикам себя так вести. Пусть дальше считают вас ненормальной, обижаются, продолжайте не терять чувство собственного достоинства, вам с этими людьми детей не крестить.

Гость
#5

Я в строительной организации работала и тоже так было.Быстро оттуда сбежала и не жалею.После этого опыта работаю только с женщинами

Гость
#6

Автор:
Даже начальница говорит мне, улыбайся мужикам, а то так и не выйдешь замуж.
А уж как меня за это только не называют: и монашка, и сектантка, и девственница и чуть ли не фригидная. (никем из перечисленного не являюсь если что)

Гость
#7
Гость

Автор:
Даже начальница говорит мне, улыбайся мужикам, а то так и не выйдешь замуж.
А уж как меня за это только не называют: и монашка, и сектантка, и девственница и чуть ли не фригидная. (никем из перечисленного не являюсь если что)

Сочувствую вам, автор. Какие-то ш.а.л.а.в.ы. и *****.а.л.ы .ч.м.о.р.я.т нормального человека за его адекватное поведение, жесть.

Gufa
#8
Гость

ГостьАвтор:
Даже начальница говорит мне, улыбайся мужикам, а то так и не выйдешь замуж.
А уж как меня за это только не называют: и монашка, и сектантка, и девственница и чуть ли не фригидная. (никем из перечисленного не являюсь если что)
Сочувствую вам, автор. Какие-то ш.а.л.а.в.ы. и *****.а.л.ы .ч.м.о.р.я.т нормального человека за его адекватное поведение, жесть.

Такое поведение обычно свойственно рабочим коллективам. Либо там, где коллеги работают вместе давно (выезжают на природу, отмечают праздники и тдд).

Гость
#9

Вы в публичном доме работаете?

гость
#10

а я работала в подобной организации, офис. причина - у всех график работы был 6/1 c 10 до 20, то есть почти все время на работе, оттуда и флирт.

Гость!
#11

Хорошо еще, что эти мужчины просто обижаются!
А ведь могут и того... мстить. Придумают какую-нибудь гадость. Ну, например, подставят, захотят выжить из коллектива, сделать так, чтобы уволили... Да мало ли что! Обиженный мужичонка - опасное создание!

Gufa
#12

У нас в организации так, страшненькие девочки позволяют практически всё (за попу ущипнуть, за грудь, разные шутки сальные нормально воспринимают, шлёпнуть по попе вслед, приобнять, подзажать и тдд), а вот красавицы, наоборот, неприступны. Попробуй её за попу ухвати, она тебе сразу по морде даст. У нас так.

Gufa
#13
Гость!

Хорошо еще, что эти мужчины просто обижаются!
А ведь могут и того... мстить. Придумают какую-нибудь гадость. Ну, например, подставят, захотят выжить из коллектива, сделать так, чтобы уволили... Да мало ли что! Обиженный мужичонка - опасное создание!

У нас такого никогда не было. Женщины наоборот неугодных мужичков выживали.

#14

я бы в ответку хватала их, чтобы проучить, какого блин они руки распускают путь даже и в шутку, это не шутки, а идиотизм, они привыкли, что все позволяют, принимать меры конечно нужно! у нас такого в коллективе нет!

#15

Я считаю это не нормальным. можно флиртовать, но без рук.

Гость
#16

Это хорошо, когда мужчины распускают руки, лапая женщин, а женщины это позволяют. Получается как большая и дружная семья. Веселей на работе.

Гость
#17

Вы с чувством собственного достоинства! Они - нет.

Гость
#18

Ужас какой,вот это организация.У нас мужчины такого не позволяли,да и девушки не позволили бы,ну была правда одна,которая на всех мужиков вешалась и на коллег и на клиентов,но те максимум дарили ей букеты и брали телефон,коллеги многие шарахались.
А вот про мщение вполне реально,на прошлой работе был больше мужской коллектив,общалась со всеми по-дружески только на работе,а один рассчитывал на большее,начал пошло подкатывать,я сразу приструнила и начались подлянки с его стороны,а говорят женщины стервы.Вы автор все правильно делаете,улыбнуться и пообщаться можно,но позволять всем мужикам на работе лапать себя это уж извините,ощущение,что к вам не на работу устроились все,а свою личную жизнь устраивать.

Гость
#19

Ни на одной работе не было подобного. Работала и в банках, и в гос структурах. Моль конечно такое есть в маленьких фирмах типа ООО или ИП. Но представить, что кио-то меня ущипнул, а я радостно завизжала, просто не могу. Сразу подучил бы по Роже

Гость
#20
Гость

что за бордель у вас?

Тоже хотела спросить

Гость
#21

Не могу себе представить такого,хотя коллектив молодой.Все ведут себя вежливо,муж с женой работали-и они так себя вели.
Вот если корпоратив какой-то пьяный-вот там вылазит все наружу-симпатии,обиды.Но это личное дело каждого

Гость
#22

Отрастите длинные острые ногти и на каждую пакость в ответ вцепляйтесь им во что попало, до кровавых царапин. Отучатся.

Гость!
#23
Гость

Отрастите длинные острые ногти и на каждую пакость в ответ вцепляйтесь им во что попало, до кровавых царапин. Отучатся.

Можно заработать перелом переносицы, потерю зубов, перелом челюсти, а то и сотрясение мозга! Мужчины теперь решительно не понимают, что можно, а чего нельзя допускать в поведении! Так что придётся оглядываться, куда, в какой коллектив на работу устраиваешься!
Да что там! Они и раньше не понимали! Я могу только себе представить, что творится сейчас!
А во времена моей молодости....
......................................................................
В 80-***** годах ХХ столетия угораздило меня попереться на свадьбу сослуживицы в село. Мне было тогда примерно 25-26 лет. Сшила шикарное платье... Поехала. Ну, что вам сказать? "Нормальная" сельская свадьба, с нахальными деревенскими парнями, с пьяными мужиками. "Шалаш" в огороде... "Гранчаки" вместо бокалов и рюмок... Орущий "ВИА" из сельского "клюба" перед воротами на улице)))) Кто жил в СССР в сельской местности, тот знает)))
Пригласил один... танцевать. Эдакий местный "мачо" с папиросой в зубах, еле стоящий на ногах. Я не пошла. Пошла танцевать с парнем, который более прилично выглядел. Дождалась, когда это веселье подошло к концу...
Я тогда тупо смылась с этой свадьбы, пока меня не попытались изнасиловать! Серьёзно! Ужас, как страшно было! Убежала я на автобусную остановку, а там как раз автобус отправлялся - радость!
Приехав домой, я обнаружила дыру на своём новом платье! Это тот мужлан пьяный, которому я отказала в танце, прожёг мне папиросой платье...
...
Девки молодые!
Как я вам НЕ ЗАВИДУЮ!
Ни за что не хотела бы быть молодой сейчас!

#24

когда мужики руки расускают. можно и стукнуть. если не нравится грязные домогания. так и скажите, чтобы убрали руки. и все. у нас тоже смешанный коллектив. максимум это за талию обнять. и то это, при хороших дружеских отношениях,!с кем сто лет работаешь. Могут руку поцеловать. и то это не со всеми. а так только здравствуйте... А вообще, если мужики, понимают, что хорошо разбираешься в своей работе. перестают наглеть и начинают уважать. а начальница вам просто завидует. Поэтому такие советы и дает. не слушайте ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: