Гость
Статьи
как это понять?

как это понять?

Как понять нравишься парню или нет? Вроде мило пишет, общается, но встретиться не зовёт, говорит что проблемы какие-то... И типа даже с работы уволился , может такое быть? Или морозится?

садчик
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Дай писю погладить

Гость
#3

морозится

Ве
#4
садчик

Как понять нравишься парню или нет? Вроде мило пишет, общается, но встретиться не зовёт, говорит что проблемы какие-то... И типа даже с работы уволился , может такое быть? Или морозится?

Пока в загс не пригласит - никак не поймёшь.)

младший лейтенант
#6

нет денег тебя гулять. Один выход в кафе 1000рэ чисто на чай

садчик
#8

Познакомились на работе) хотели встретиться, вечером, он предупредил, что телефона у него пока нет, общались в контакте) он опаздывал, я его заблокировала , психанула, и ушла... На след день он позвонил с телефона друга, оправдывался, ну помирились, потом он перестал ходить на работу, написал в контакте, что проблемы появились, редко заходил, но когда заходил, всегда писал узнавал как дела и все такое) был очень мил) а вчера вообще удалил страницу и пропал... Я ничего от него не требовала, просто не пойму это прикол такой или что?! Если что ему 23

младший лейтенант
#10
садчик

Познакомились на работе) хотели встретиться, вечером, он предупредил, что телефона у него пока нет, общались в контакте) он опаздывал, я его заблокировала , психанула, и ушла... На след день он позвонил с телефона друга, оправдывался, ну помирились, потом он перестал ходить на работу, написал в контакте, что проблемы появились, редко заходил, но когда заходил, всегда писал узнавал как дела и все такое) был очень мил) а вчера вообще удалил страницу и пропал... Я ничего от него не требовала, просто не пойму это прикол такой или что?! Если что ему 23

ты же йебанько, вот он и выводы сделал. Я на свиданке один раз 2 часа ждал))))

младший лейтенант
#11

авторша- будь гибче и покладистей. Тогда и мужики будут в изобилии. С такими выкидонами будешь одна

Ве
#13
Н

Круто Вы начали дрессуру! Еще толком не познакомились, а уже характер показали, не удивительно, что он в итоге сделал ноги, что ж дальше то было б если уже на первых порах истерики

Травмы, несовместимые с жизнью, я полагаю. Парень убежал спасать свою жизнь.)))

младший лейтенант
#15
Н

Подкаблучник !

это в молодые годы было. Неопытный был. Сейчас сразу ухожу))))

Ве
#17
Н

Подкаблучник !

Подкаблучники то же люди.
Тут раз писали парень час на морозе простоял, и обморозился капитально. А девушка каждые 10 минут звонила ему и говорила:"Сейчас, сейчас, никуда не уходи, уже еду." Так он её бросил, сразу как из больницы вышел.)))

младший лейтенант
#18

девушке надо сначала клитор вылизать, а потом можно делать с ней что хочешь

Лика
#19
Н

Мужыыык! ББПЕ!

Ты - страшная! Уши ***** сморщенные!

младший лейтенант
#22
Н

Лучше выпить колы литр, чем лизать у девки клитор!

от колы зубы выпадут! А от лизания клитора есть реальная польза)

Ве
#24
младший лейтенант

девушке надо сначала клитор вылизать, а потом можно делать с ней что хочешь

Это же не эстетично! Ещё и болезней подхватишь. Будет у тебя молочница в горле, на манер ангины.))))
(ну это ещё в лучшем случае)

младший лейтенант
#25
Н

Это какая же? :D

оргазм девушке и налаживание плотного контакта

младший лейтенант
#26
Ве

Это же не эстетично! Ещё и болезней подхватишь. Будет у тебя молочница в горле, на манер ангины.))))
(ну это ещё в лучшем случае)

там мазок надо влагалища делать и смотреть что там. От молочницы флюкостат 150 в помощь

младший лейтенант
#29
Н

младший лейтенантВеЭто же не эстетично! Ещё и болезней подхватишь. Будет у тебя молочница в горле, на манер ангины.))))
(ну это ещё в лучшем случае)
там мазок надо влагалища делать и смотреть что там. От молочницы флюкостат 150 в помощь
Ахахаха тьфу! Пиздооолизы обмениваются опытом ахахахаа

а, что. Лизать ***** ничуть не стыдно. Девушкам очень нравится

Ве
#31
Н

ВеЭто же не эстетично! Ещё и болезней подхватишь. Будет у тебя молочница в горле, на манер ангины.))))
(ну это ещё в лучшем случае)
А у Вас что было? :D

Не, я тут читал как хламидиоз развивается в ротовой полости. Ребята, это зрелище не для слабонервных. Хорошо хоть лечится. А так бы наверное и умереть от такого можно.

младший лейтенант
#32
Н

младший лейтенантНмладший лейтенантВеЭто же не эстетично! Ещё и болезней подхватишь. Будет у тебя молочница в горле, на манер ангины.))))
(ну это ещё в лучшем случае)
там мазок надо влагалища делать и смотреть что там. От молочницы флюкостат 150 в помощь
Ахахаха тьфу! Пиздооолизы обмениваются опытом ахахахаа
а, что. Лизать ***** ничуть не стыдно. Девушкам очень нравится
На моем районе Вас бы забили камнями....я серьезно если бы вслух это сказали...но у меня гоп район типо гетто

ну, что поделать. Пить, колоться и курить это хорошо, а лизать ***** это плохо

Ве
#35
младший лейтенант

ВеЭто же не эстетично! Ещё и болезней подхватишь. Будет у тебя молочница в горле, на манер ангины.))))
(ну это ещё в лучшем случае)
там мазок надо влагалища делать и смотреть что там. От молочницы флюкостат 150 в помощь

Ты с собой целую лабораторию наверное возишь.)))
Чтобы всегда быть во всеоружии, так сказать.)

Ве
#37
Н

ВеНВеЭто же не эстетично! Ещё и болезней подхватишь. Будет у тебя молочница в горле, на манер ангины.))))
(ну это ещё в лучшем случае)
А у Вас что было? :D
Не, я тут читал как хламидиоз развивается в ротовой полости. Ребята, это зрелище не для слабонервных. Хорошо хоть лечится. А так бы наверное и умереть от такого можно.
ААХАХАХ И Вы решили завязать с этим делом?

Да я как то и не развязывал. Но теперь, после того что узнал, уже точно никогда не развяжу. В общем, лучше умереть с чистым горлом, чем в таких мучениях.)))

Гость
#39

Эй пиздолизы , автор кавалера теряет
А вам все пись ки
Помогите лучше

Гость
#40
Ве

Как понять нравишься парню или нет? Вроде мило пишет, общается, но встретиться не зовёт, говорит что проблемы какие-то... И типа даже с работы уволился , может такое быть? Или морозится?

Пока в загс не пригласит - никак не поймёшь.)
да и после загса это ещё под вопросом.

Ве
#41
Гость

Пока в загс не пригласит - никак не поймёшь.)
да и после загса это ещё под вопросом.

Это ещё почему? Мужчины туда кого попало не водят. Это же имущество общее будет, обязательства разные.
Мы водим туда только тех, кого по настоящему любим и не хотим потерять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: