Гость
Статьи
запуталась, ничего не …

запуталась, ничего не понимаю

Добрый вечер, форумчане. Ситуация следующая. Мужчина 32 лет встречается с девушкой 27 лет. Он: приятной наружности, следит за собой, имеет работу с непостоянном доходом, живет с родителями, вредные привычки только в праздник, добрый, не скандальный, домашний, спокойный, "с места не сдвигаемый". Она: приятной наружности, следит за собой, имеет престижную работу с постоянным заработком выше среднего по региону, живет одна в собственной квартире, вредных привычек не имеет, эмоциональная, но отходчивая, вредная, любит чтобы все было так как хочет она, если иначе- больно ужалит. Так вот встречаются они 3 года, вместе проводят выходные у нее, ведут разговоры о свадьбе. Он дарит на праздники дорогие подарки, цветов не дарит, платит коммунальные платежи и по выходным закупают продукты за его средства. Хочется узнать ваше мнение: это нормальная пара, так должно быть, или парень неудачник?запуталась, ничего не понимаю...

Нелли
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем парень неудачник? В том, что родители жильём отдельным не обеспечили? Тогда да. Не в той семье родился

свинорыл
#2

нет не нормально.... для меня
а для вас видимо нормально
у всех разные понятия о нормальном
кого то вот пизздят, а они считают бывает и хуже. ))

Лаура
#3

"это нормальная пара, так должно быть, или парень неудачник?"
Называя парня неудачником относительно вашего случая, вы показываете, что к себе относитесь, как к неудачнице. Да ещё и мнение людей вас волнует, удачно ли вы смотритесь со стороны.
*...на чём только люди не строят отношения*

Нелли
#4
Гость

В чем парень неудачник? В том, что родители жильём отдельным не обеспечили? Тогда да. Не в той семье родился

В том, что в 32 года не имеет нормальной работы со стабильной зарплатой. Т.о.не имеет ни сбережений, ни машины, ни, тем более, квартиры. Девушка купила квартиру сама (благодаря ипотеке, конечно же)

Нелли
#5
Лаура

"это нормальная пара, так должно быть, или парень неудачник?"
Называя парня неудачником относительно вашего случая, вы показываете, что к себе относитесь, как к неудачнице. Да ещё и мнение людей вас волнует, удачно ли вы смотритесь со стороны.
*...на чём только люди не строят отношения*

У меня есть свое мнение на этот счет. Хочется узнать мнение со стороны

Лаура
#6
Нелли

В том, что в 32 года не имеет нормальной работы со стабильной зарплатой. Т.о.не имеет ни сбережений, ни машины, ни, тем более, квартиры. Девушка купила квартиру сама (благодаря ипотеке, конечно же)

А дорогие подарки, полностью еда, коммуналка с неба берётся при его непостоянном доходе?!

Нелли
#6
Лаура

А дорогие подарки, полностью еда, коммуналка с неба берётся при его непостоянном доходе?!

дорогие подарки на праздники, еда только по выходным. Непостоянный доход - это тоже доход, но его хватает только на вышеперечисленное

Гость
#7

Если продукты на всю неделю закупают и оплачивает коммуналку к тому же, то вполне нормально обеспечивает. На мой взгляд не неудачник. Доход есть, где жить есть, девушка тоже. Такого сложно назвать неудачником.

Гость
#8

Неудачник только в том смысле, что связался с какой-то стремной бaбoй.

Нелли
#9
Гость

Неудачник только в том смысле, что связался с какой-то стремной бaбoй.

и чем же она стремная?))))))))

Гость
#10

А зачем вообще на мужика какой-то стереотипный ярлык вешать: типо "успешный" или "неудачник".
Если Вас, автор, всё устраивает в отношениях и если Вам комфортно с этим человеком, то какая разница кем Вы его назовёте? Деньги у Вас есть, жилплощадь тоже. Как может, он Вам помогает. Всё. Что ещё то? Это же человек, любимый мужчина, а не банкомат.
Или может у Вас зудит общественное мнение, а?
Это только Ваша жизнь и Ваши отношения, так что успокойтесь и наслаждайтесь.

Нелли
#11
Гость

А зачем вообще на мужика какой-то стереотипный ярлык вешать: типо "успешный" или "неудачник".
Если Вас, автор, всё устраивает в отношениях и если Вам комфортно с этим человеком, то какая разница кем Вы его назовёте? Деньги у Вас есть, жилплощадь тоже. Как может, он Вам помогает. Всё. Что ещё то? Это же человек, любимый мужчина, а не банкомат.
Или может у Вас зудит общественное мнение, а?
Это только Ваша жизнь и Ваши отношения, так что успокойтесь и наслаждайтесь.

В том и дело, что мне не комфортно, в т.ч. от своих мыслей. В моей голове другой образ мужчины. И я этому образу соответствую больше, но мне не нравится роль "мужчины" в паре

Гость
#12
Нелли

А зачем вообще на мужика какой-то стереотипный ярлык вешать: типо "успешный" или "неудачник".
Если Вас, автор, всё устраивает в отношениях и если Вам комфортно с этим человеком, то какая разница кем Вы его назовёте? Деньги у Вас есть, жилплощадь тоже. Как может, он Вам помогает. Всё. Что ещё то? Это же человек, любимый мужчина, а не банкомат.
Или может у Вас зудит общественное мнение, а?
Это только Ваша жизнь и Ваши отношения, так что успокойтесь и наслаждайтесь.

В том и дело, что мне не комфортно, в т.ч. от своих мыслей. В моей голове другой образ мужчины. И я этому образу соответствую больше, но мне не нравится роль "мужчины" в паре

У вас есть свой образ мужчины, и этот конкретный человек образу не соответствует. Вы ответили на свой вопрос. Причём тут наше мнение, это же ваш образ

Нелли
#13
Гость

НеллиА зачем вообще на мужика какой-то стереотипный ярлык вешать: типо "успешный" или "неудачник".
Если Вас, автор, всё устраивает в отношениях и если Вам комфортно с этим человеком, то какая разница кем Вы его назовёте? Деньги у Вас есть, жилплощадь тоже. Как может, он Вам помогает. Всё. Что ещё то? Это же человек, любимый мужчина, а не банкомат.
Или может у Вас зудит общественное мнение, а?
Это только Ваша жизнь и Ваши отношения, так что успокойтесь и наслаждайтесь.
В том и дело, что мне не комфортно, в т.ч. от своих мыслей. В моей голове другой образ мужчины. И я этому образу соответствую больше, но мне не нравится роль "мужчины" в паре
У вас есть свой образ мужчины, и этот конкретный человек образу не соответствует. Вы ответили на свой вопрос. Причём тут наше мнение, это же ваш образ

Как же я встречалась с ним 3 года и около 2,5 лет меня почти все устраивало? Меня гложет мысль, что он не моего уровня, что он не может мне ничего дать(((я запуталась, в общем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: