Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать общение

Здравствуйте! Недавно познакомилась с молодым человеком. Встречаемся только ночью. Катаемся по городу, общаемся. Днём он спит, решает какие-то дела и ходит на тренировки. По его словам у нас "типа" всё серьёзно. На 14 февраля он мне прислал смс-ку и всё (( Звонит говорит, что скучает. У него скоро день рождения и я не знаю, что мне ему подарить?? И вообще стоит ли продолжать такое общение?

Эвелина
5 ответов
Последний — Перейти
ЕГость
#1

Смотря где будет отмечать ДР! Если позовёт в кафе, то конечно дарите подарок, если опять приедет покататься на машине, то отделайтесь гелям для душа за 100 рублей в подарочном пакетике!

Александра
#2

Вы сомневаетесь в том,чтобы продолжать с ним общение только потому,что на 14 он не подарил Вам подарок? это уже странно.
А так, послушайте, многие мужчины не считают это за праздник, так что просто выбросьте этот инцидент из головы)
насчет дня рождения либо спросите его прямо, либо у общих знакомых, они могут знать, что ему нужно)
А Вы кстати никогда не задумывались нужны ли Вам такие отношения, в которых Вы не уверенны в партнере и как я понимаю тратите время сна на катание по городу?

Гость
#3

Как давно отношения? И вели ли вы разговоры на тему встретиться как-нибудь днем? Возможно мужчина женат, поэтому днем не палится, а ночами говорит жене что на работе задержался. Как часто встречаетесь?

Эвелина
#4
Александра

Вы сомневаетесь в том,чтобы продолжать с ним общение только потому,что на 14 он не подарил Вам подарок? это уже странно.
А так, послушайте, многие мужчины не считают это за праздник, так что просто выбросьте этот инцидент из головы)
насчет дня рождения либо спросите его прямо, либо у общих знакомых, они могут знать, что ему нужно)
А Вы кстати никогда не задумывались нужны ли Вам такие отношения, в которых Вы не уверенны в партнере и как я понимаю тратите время сна на катание по городу?

дело не в подарке, я и не рассчитывала на него... хотелось немножко внимания. Да, это трата времени, но мне интересно с ним общаться... Хочу какой-то необычный подарок сделать. Он парень обеспеченный, вряд ли я смогу ему подарить что-то стоящее

Эвелина
#5
Гость

Как давно отношения? И вели ли вы разговоры на тему встретиться как-нибудь днем? Возможно мужчина женат, поэтому днем не палится, а ночами говорит жене что на работе задержался. Как часто встречаетесь?

отношения 2 недели. Я пыталась поговорить, но он не может или не хочет. Семья исключена. Почти каждый день

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: