Гость
Статьи
помогите сделать выбор

помогите сделать выбор

Ему 38 мне 34 вместе год,квартира его,своего у меня ничего нет,часто стала слышать на какое то своё замечание ищи другого собирай вещи у уходи,расстанемся. прошло время,начал докапываться до каждого слова,обижается не разговаривает,руку поднимать начал,один раз я от него уходила,вернулась помирились,а ушла из за того что подрались..на той неделе леща получила за столом ни за что,разговаривает часто матом,сегодня поругались из за того что он хотел иди за ландышами а я нет,не дал мне времени собраться даже,я ему сказала иди с подружками своими,он в ответ пойду,ну я и сказала на это что пойду с другом,чуть не ударил,ушёл,пришёл,я взяла телефон его,он накинулся прямо на столе повалил меня начал отбирать,потом в итоге подрались,и он ушел

Monya
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бывший в живот дал два раза, теперь детей у меня не будет никогда.
Берегите своё женское здоровье, автор.

Monya
#2

ООО,перепутала мне 24 а ему 38

Гость
#3

Нафиг мужику ландыши? Или косяк скрутить из них можно?

Monya
#4

Детей общих у нас нет,у меня есть ребёнок но он живёт с мамой в другом городе.

Monya
#5

Ну решил сводить меня в лес прогуляться,чтобы потом не говорила что никуда не ходим

Гость
#6

Да вы больная, с таким упырем жить. Тряпка *****, тьфу на тебя.

Monya
#7
Гость

Да вы больная, с таким упырем жить. Тряпка *****, тьфу на тебя.

. У меня есть прекрасная возможность переехать завтра,но не могу решиться,знаю тяжело будет,когда ушла от него в первый раз на три дня было очень тяжело,вот и не могу решить либо раз и навсегда либо живём дальше

мармозетка
#8

Люди! Пользуйтесь знаками препинания и головой думайте хоть иногда!

Ek
#9

Какая хорошая мадам' ребёнка у мамы оставила, сама пристраивается. А муж то наглец какой за ландышами позвал. Где это видано где это слыхано! Не секс вдесятером предложил и не продать с себя последнее. А за ландышами. Действительно нужно скандал с отказом устроить. Мадам, а вы врушка..... неужели он понял ?

Гость
#10
Monya

. У меня есть прекрасная возможность переехать завтра,но не могу решиться,знаю тяжело будет,когда ушла от него в первый раз на три дня было очень тяжело,вот и не могу решить либо раз и навсегда либо живём дальше

Уходите! Бегите от этого Г подальше!

Monya
#11
Ek

Какая хорошая мадам' ребёнка у мамы оставила, сама пристраивается. А муж то наглец какой за ландышами позвал. Где это видано где это слыхано! Не секс вдесятером предложил и не продать с себя последнее. А за ландышами. Действительно нужно скандал с отказом устроить. Мадам, а вы врушка..... неужели он понял ?

Скандал я не собиралась устраивать,меня всбесило одно,что когда я хочу пойти куда нибудь,мне отвечают:не хочу,а тут ему приспичило за цветами по грязи идти,выеь да положь надо идти

Гость
#12

Какой выбор сделать? Не поняла вопрос

Гость
#13
Monya

Ему 38 мне 34 вместе год,квартира его,своего у меня ничего нет,часто стала слышать на какое то своё замечание ищи другого собирай вещи у уходи,расстанемся. прошло время,начал докапываться до каждого слова,обижается не разговаривает,руку поднимать начал,один раз я от него уходила,вернулась помирились,а ушла из за того что подрались..на той неделе леща получила за столом ни за что,разговаривает часто матом,сегодня поругались из за того что он хотел иди за ландышами а я нет,не дал мне времени собраться даже,я ему сказала иди с подружками своими,он в ответ пойду,ну я и сказала на это что пойду с другом,чуть не ударил,ушёл,пришёл,я взяла телефон его,он накинулся прямо на столе повалил меня начал отбирать,потом в итоге подрались,и он ушел

Намучаетесь, если не уйдете. Он вас не уважает и пользуется тем, что вам деваться не куда. Работайте, снимайте жильё, хоть комнату недорогую. Не позволяйте так к себе относиться следующему партнеру.

Гость
#14
Monya

. У меня есть прекрасная возможность переехать завтра,но не могу решиться,знаю тяжело будет,когда ушла от него в первый раз на три дня было очень тяжело,вот и не могу решить либо раз и навсегда либо живём дальше

Уходите! Дальше только хуже будет. Переболеете, потом встретите другого, но уже с этим опытом, что у вас есть. Уважайте себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: