Гость
Статьи
Не хочет жить вместе

Не хочет жить вместе

подскажите пожалуйста. У меня жто первые отношения, нам по 18 лет. Встречаемся уже 3 года. Его родители купили ему квартиру. Однако меня он не зовет вместе жить. Отношения хорошие и очень нежные, делает милые сюрпризы, говорит, что любит. Но недавно меня стало задевать, что он постоянно отклоняется от темы совместного проживания. Я высказала ему, однако получила очень грубое "ну если тебя что-то не устраивает - прощай". Мы уже неделю не пишем друг другу, не звоним. Это конец? Я очень хочу ему написать, но в тоже время мне очень обидна вся эта ситуация.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

прощай так прощай. автор, вы в том возрасте когда ж ценится гораздо больше чем м. потом это будет наоборот.

Гость
#2

Да, это конец. Не грустите, будут еще отношения намного лучше.
Через несколько лет даже вспоминать о нем не будете.

Ольга
#3

Не хочет парень в таком юном возрасте сожительствовать с бабой. Ему интересной водить в дом друзей и разных девиц, а не жить с одной,

Бастинда
#4

а за чей счет сей банкет? кто будет вас содержать? и оплачивать расходы на совместный быт? он? его родители? или вы с ним вместе?

джони но не депп, с рнд.шки
#5

Видимо парень головои соображает, а не головкои, молодец. Зачем ему поводок на шею в восемнадцать. Со своей квартирой в восемнадцать это начало раискои молодости.

Гость
#6

Нежно к кому то относиться еще не равно пригласить у себя жить. В 18 лет разумеется у парня еще нет планов на семью. И. если он не глупец, то отлично понимает что очень мал шанс что эта любовь у него- последняя. Да и на что он позовет жить то? Его наверняка родители содержат, квартира родителей(ими куплена и скорей всего на них же и оформлена). Думаете они будут в восторге приютить на свою шею еще одного ребенка?

Гость
#7
Бастинда

а за чей счет сей банкет? кто будет вас содержать? и оплачивать расходы на совместный быт? он? его родители? или вы с ним вместе?

Мы вместе с ним работаем.

Гость
#8

работаете где? В орифлейме? или в макдональдсе?

Гость
#9

Ну включите голову - нафига молодой красивой девочке в 18 лет жить с мужиком???!!! Вам же всего 18! Я в этом возрасте пела и плясала, куда хотела ходила, с подругами веселились до утра, танцы до упаду, учеба в институте опять же...А Вам зачем совместное проживание? Охота как взрослые? Или перед подружками понтануться, мол, я не какая-то там, я уже с мужиком проживаю. Наслаждайтесь свободой. Связать себя по рукам и ногам успеете.

Клара Захаровна
#10
Гость

Ну включите голову - нафига молодой красивой девочке в 18 лет жить с мужиком???!!! Вам же всего 18! Я в этом возрасте пела и плясала, куда хотела ходила, с подругами веселились до утра, танцы до упаду, учеба в институте опять же...А Вам зачем совместное проживание? Охота как взрослые? Или перед подружками понтануться, мол, я не какая-то там, я уже с мужиком проживаю. Наслаждайтесь свободой. Связать себя по рукам и ногам успеете.

тоже не поняла зачем с 18 себя загонять в рамки сожительства. Если только автору жить негде. А так можно периодически тусоваться у него. И все. Остальное сам пусть себя обслуживает,в плане стирки готовки и уборки

Гриб
#11
Гость

Ну включите голову - нафига молодой красивой девочке в 18 лет жить с мужиком?

Потому что иначе она будет жить у родителей и получать по жoпе каждые 5 мин, ибо живет за их счет. И разговор с ней там будет короткий и суровый, сама себя обеспечивать баба в 18 лет не способна.
Поэтому такие пытаются найти себе мужика, чтобы жить как бы независимо.
Правда забывают, что паразиткой остаются и что не так - поедут к маме со своим набором трусов

Гриб
#12

Кстати, для многих ипанутых родителей это сюрприз, что их как бы дитя-игрушка (для многих 18 лет - все равно дитя-игрушка), которая воспринимается как полуигрушка-полурабыня, вдруг может послать нaх родителей и уйти к мужику. Вместе со всем этим помоганием и развлеканием родителей, которые думают, что это будет чуть ли не вечно, ведь живет же за их счет.
А доченька вдруг раз и нет ее. Без всяких свадеб.

Гриб
#13

11/12 - это, конечно, не теория, а практика происходящего вокруг

Арсений
#14
Гриб

Потому что иначе она будет жить у родителей и получать по жoпе каждые 5 мин, ибо живет за их счет. И разговор с ней там будет короткий и суровый, сама себя обеспечивать баба в 18 лет не способна.
Поэтому такие пытаются найти себе мужика, чтобы жить как бы независимо.
Правда забывают, что паразиткой остаются и что не так - поедут к маме со своим набором трусов

Как раз живя с родителями, можно сидетт на попе ровно, дабы учеба. А тут девушка пишет, что работает и хочет попробовать пожить с парнем, с которым она 3!!! года вместе. Я считаю тут проблема парня. Девушка хорошая, коих мало.

гость
#15
Гриб

11/12 - это, конечно, не теория, а практика происходящего вокруг

уж лучше с мамой жить сем вот например с таким ххуилом как ты

Гость
#16

Логика проста как мешковина. Девушка заезжает к парню. Живут себе, живут и живут. Учатся, работают, коммунизм строят. Через энное количество лет они должны либо женится, либо расходится (а иначе смысл во всей этой коляске?). То есть совместное проживание - это промежуточный этап на пути серьезных моногамных отношений. А парень как раз не готов к семейным узам. Пусть даже сто раз влюблен. Ему карьеру делать надо, ему надо напрягаться, чтобы прокормить гипотетическую семью. А зачем ему напрягаться, когда жизнь крутит колесо и все хорошо! Придет время и все будет. Но возможно с другой девушкой, может быть и с автором. Просто поверьте мне, старой дурынде, 18 лет - это очччень рано для совместной жизни.

Гриб
#17

А вот и неадекватные родители дали о себе знать. Да-да. Сюрпризз

Гриб
#18
Арсений

Как раз живя с родителями, можно сидетт на попе ровно, дабы учеба.

Ты девушка или ***? Тут речь о положении девушек

Гриб
#19

По моим наблюдениям 90% девушек стремились избавиться от положения родительской игрушки-содержанки/рабыни именно этим способом. Хотя бы на время. Получалось не у всех, но пытались именно подавляющее большинство.

Гость
#20

Скорее всего, родители ему поставили условие, что никаких бaб в квартире быть не должно на постоянном проживании. Сначала учеба, потом развлечения и семья. Он же учится где-то? Тогда требование родителей вполне оправдано, а то заедете, детей начнете рожать, пустите жизнь их сына под откос. Да и в вашу детскую любовь родители вряд ли верят и это тоже вполне оправдано. Одно дело любоваться в подростковом возрасте и совсем другое во взрослой жизни.

Гриб
#21
Гость

Скорее всего, родители ему поставили условие, что никаких бaб в квартире быть не должно на постоянном проживании.

Возможно.
Поэтому девки часто ищут мужиков с жильем, а не ровесников. У моего друга, когда он только заканчивал институт, его будущая жена в 16 лет на шею прыгнула, сразу совместная жизни и все. Лишь бы - ни-ни к своей ненавистной мамаше не вернуться. Он устроился на работу и снял квартиру. Она сразу - туда. Кормила его супами из кубиков

Ek
#22

Конечно неадекватные родителм виноваты. Которые просто хотят чтобы их ребёнок закончил институт и работал не в ларьке. И платят за учёбу. Тем самым покупают своему ребёнку независимость. Независимость от тех кто говорит не нравится до свиданья. И право выбора. А такие которым все равно где дочка ходит с 15 лет вот они и есть неадекватные. Конечно примем любое ее решение. Особо папа. Но это главная задача чтобы она сама успела расставлять приоритеты и понимать что в почти подростковом возрасте жить с мужчиной это не нужно и бесперспективно. Кстати автор, родители купили квартиру не вам двоим, а своему сыну.

Гриб
#23
Ek

Конечно неадекватные родителм виноваты. Которые просто хотят чтобы их ребёнок закончил институт

Да все эти бормоталки то всегда будут стандартными. Только вот в глаза правде про вечную игрушку и работницу никто из них смотреть не захочет

Гриб
#24

...На западе к этому относятся честно. Муж и жена работают? Есть маленькие дети старше 4 лет? В поте лица работают, платится бабло за приходящих работников для дома и детей. Пусть студентка какая-то на подработке.

У нас для этого служат привычно старшие дочери, иногда и старшие сыновья. Пока сами родителей не пошлют, будут привычной вечной "опорой". Хоть до 40 лет, если не пошлют, если характера не хватит.
.
С самоутверждениями на детях та же *****. В России (и ближнем зарубежье) психологически очень подавленные и закомплексованные люди - это результаты исследований. Как это решается? Не, к психологу-психотерапевту они не пойдут как в Пендоссии. Для этого в России есть дети. На них можно после рабочего дня все выплеснуть. И опять же, у таких родителей это видится вечным.
У нас любят говорить - вспоминайте родителей. У нас не догоняют, что как раз у нас их много вспоминают. В США после окончания школы навсегда исчезают и шлют всю жизнь открытку в год.
.
Поэтому всегда в России дети вынуждены родителей ставить перед фактом. Девушки используют для этого "заведение МЧ", даже если особо к нему не присмотрелись.

Гриб
#25

... Повторяю, не только девушки, и не только в 17-18 лет. Иллюстрирую пост 24.
Вот у нас на работе парень, 25 лет. Кандидат наук, работает на 2-***** работах, по вечерам и в выходные. В принципе, молодец.Только живет с родителями в немалой семье.
Так ему вечером, когда он на работе решает важные вопросы на совещании, звонит папаша и истерично по телефону на него орет - почему не дома, не делает домашние дела, не блюдит младших своих братьев-сестер и все такое.
Его российским родителям даже в голову не приходит, что он может послать их и исчезнуть из их жизни. Как в США, просто переехать с восточного побережья на западное или наоборот и до конца жизни лишь открытки слать. Ну еще бы, куда ты в Россиянии денешься с подводной лодки (из мосрегиона).
Такой вариант, судя по поведению, у его родителей в голове не укладывается. Россия. И не укладывается то, что он в любой момент имеет на это право.
.
Этот пример как раз показывает, а что - в отношении девушек, дочерей.
Приходится повторить, что девки изобретают разные способы, как свалить из "родного дома". Чаще всего к особи мужского пола, к которой никаких чувств нет (в большинстве случаев).

#26

Просто не дави на него, в 18 парням еще не сильно хочется жить вместе

Гриб
#27
Ева Маковецкая

Просто не дави на него, в 18 парням еще не сильно хочется жить вместе

Вообще не хочется.
Потому что они строят фундамент независимой жизни, чтобы - наверняка. Это не бабы, чтоб побыстрее тyпо свалить и висеть на чужой шее. Чуть что - обратно к маме.

Ве
#28

Из того, что автор разрешает себя тра_хать до свадьбы, вовсе не следует, что на ней кто то должен жениться или содержать в своей квартире. Она сама обозначила себе цену. "Девушка для развлечений, для секса с которой на ней не нужно жениться". Так что парень попользовался ей, а теперь всё, прости-прощай. Ищи следующего озабоченного. А для женитьбы парень выберет серьёзную девушку, которая не спит до свадьбы с кем попало. Правда жизни. Легкомысленные никому не нужны.

Гость
#30
Гость

Ну включите голову - нафига молодой красивой девочке в 18 лет жить с мужиком???!!! Вам же всего 18! Я в этом возрасте пела и плясала, куда хотела ходила, с подругами веселились до утра, танцы до упаду, учеба в институте опять же...А Вам зачем совместное проживание? Охота как взрослые? Или перед подружками понтануться, мол, я не какая-то там, я уже с мужиком проживаю. Наслаждайтесь свободой. Связать себя по рукам и ногам успеете.

Есть молодые девушки, не гулящие, нацеленные на сдмью. Но тут очевидно автор глаз на квартиру положила.

Гость
#31

В 18 лет жить вместе.... *****, в 18 лет -это может быть как 11 класс, 1курс, у кого-то 2 курс! Девка готова, а пацан готов? Я думаю нет..и это нормально в таком возрасте! Он еще лет 5 , а то и все 10 иожет быть не готов, а там вы его достанете. Можете повстречаться годика 2 и уже смотреть как меняються ваши отношения, есть риск достать друг друга. И пишут тут отношения 3(!) Года ух тыыыыыы, с 15 лет отношения, это серьезно. Сейчас с 13 лет встречаються по 3 года, давайте им памятник поставим.

Автор
#32
Гость

Скорее всего, родители ему поставили условие, что никаких бaб в квартире быть не должно на постоянном проживании. Сначала учеба, потом развлечения и семья. Он же учится где-то? Тогда требование родителей вполне оправдано, а то заедете, детей начнете рожать, пустите жизнь их сына под откос. Да и в вашу детскую любовь родители вряд ли верят и это тоже вполне оправдано. Одно дело любоваться в подростковом возрасте и совсем другое во взрослой жизни.

Парень учится на заочке. Работает в фирме отца. Квартиру ему купили уже давно, и первое время очень активно звал меня жить, но мои родители говорили "дотерпите до 18". Его родители меня любят и сами спрашивают мол почему я там не живу. Я не знаю, стоит ли первой писать ему? Или ждать.

R⚡Я
#33
Гриб

Возможно.
Поэтому девки часто ищут мужиков с жильем, а не ровесников. У моего друга, когда он только заканчивал институт, его будущая жена в 16 лет на шею прыгнула, сразу совместная жизни и все. Лишь бы - ни-ни к своей ненавистной мамаше не вернуться. Он устроился на работу и снял квартиру. Она сразу - туда. Кормила его супами из кубиков

Вы абсолютно правы! Наши мамаши это в своём большинстве абсолютный неадекват. Ненавидят дочерей лютой ненавистью. Я от своих родителей мечтала свалить лет так с семи, когда умом узнала что можно свалить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: