Гость
Статьи
Веду себя глупо с …

Веду себя глупо с мужчинами

Я вот на самом деле умная и интересная в общении девушка. В.о., своё небольшое дело. Но в отношениях становлюсь какая-то как будто глуповатая: не умею общаться с мужчинами, вести себя как женщина, выстраивать отношения, принимать ухаживания; могу болтнуть лишнего. Сначала мужчины ведутся на внешность и образ, а потом узнают меня лучше и начинают потихоньку сливать. Что посоветуете?

Оксана
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

может вы утрируете, некоторым нравятся такого типа девушки. значит вы просто ещё не встретили "своего". ну а если вы ведете себя "немножко" неадекватно, то это к специалистам

Гость
#2

Если у вас есть свое дело, значит у вас есть деньги. И лучшее, что вы можете сделать в данной ситуации - идти к психологу, а не задавать вопросы на форуме, когда при минимуме вводной информации абсолютно незнакомые люди пытаются давать какие-то советы

Гость
#3

дайте угадаю вы козерог?

миу
#4

и не говорите,я веду как туп.ая ненормальная малолетка,может быть это защитная реакция,когда я была подростком, вела себя нормально,умно,заботиласьто человеке,была очень искренняя и наивная,а мне плевали в душу и с тех пор веду неадекватно,хочется измываться над мужчинами.

Гость
#5

Интересно, что вы там лишнее говорите. Я только один раз в жизни не смогла с мужчиной построить никаких отношений, потому что от волнения банально напилась и потом такое вытворяла, что лучше и не вспоминать. До этой встречи общались нормально, а потом простить-забыть он не смог.
А ухаживания надо учиться принимать, на то мы и женщины, чтобы за нами ухаживали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: