Гость
Статьи
Влюбилась в плохого мч

Влюбилась в плохого мч

Привет! Недавно познакомилась с мч. Он мне первый написал, предложил стать содержанкой. Обычно я таким не занимаюсь, но он мне очень сильно понравился, и я подумала, что если откажусь, то потеряю его. А один раз он очень грубо надо мной подшутил, и в ответ на его шутку я прислала ему фото голого мч, мастурбирующего в ванной с намеком на то, что так он проводит свой вечер. Он разозлился, сказал, что я ш. Сказал, что все это была проверка, а я продажная из-за того, что согласилась стать содержанкой. При этом из друзей не удалял, иногда мы все же переписывались, но он меня опять оскорблял. Вчера я высказала ему все, что думаю о нем, он меня заблокировал, и после этого ещё зачем-то лайкнул мои фото. Перед тем, как заблокировать просил ещё мой номер телефона, типа для того, чтобы он мог мне денег на счет кинуть, чтобы я отстала. Я вообще не понимаю его действий. Мне кажется, что через пару дней он меня обратно разблокирует. Он как собака на сене, ни говорит ни да ни нет. С одной стороны оскорбляет, но с другой и не отпускает. У кого какие версии по поводу сложившейся ситуации? Он просто плохой или я себе все придумала, и он ко мне абсолютно равнодушен.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе 12? деточка рано еще о мальчиках думать

Анастасия
#2

Он манипулятор

Гость
#3

а содержание какое за всю эту туфту платит ?

Гость
#4
Гость

а содержание какое за всю эту туфту платит ?

Я же написала, что он в конце написал, что с содержанием это был развод, проверка!

Гость
#5
Гость

Я же написала, что он в конце написал, что с содержанием это был развод, проверка!

на тел кинуть обещался, соответственно торгуется. иными словами ищет лазейку для скидки. как с вами лучше, оскорблять вас, посылать аль стихами засыпать. ваше дело демонстрировать высшие материи. иначе ж и без денег и без плохиша останетесь. импровизируйте терь на тему "я жду трамвая"

#6

Ему 10? А тебе? 9?

МИШЕЛЬ
#7

Было бы здорово от него деньги получать и на телефон, и так. А парней полно, выберешь ещё себе. Как говорится, один спонсор- хорошо, а два, лучше.

Гость
#8
Гость

Я же написала, что он в конце написал, что с содержанием это был развод, проверка!

Кароч, ты автор ещё и л.ох.ушка первостепенная.

Гость
#9
МИШЕЛЬ

Было бы здорово от него деньги получать и на телефон, и так. А парней полно, выберешь ещё себе. Как говорится, один спонсор- хорошо, а два, лучше.

Не получится у неё.

Гость
#10

чтобы денег - это вы уже его заблокируйте и не ведитесь на его му-му. Тогда может и правда денег даст.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема