Гость
Статьи
Сёстра сошла с ума, не …

Сёстра сошла с ума, не знаем что делать

У моей мамы была родная сестра,2 года назад она и её муж погибли в авиакатастрофе, у них осталась дочка (сейчас ей 26 лет), так как она единственный ребёнок все наследство осталось ей. Трешка в центре города, 2 машины, дача, и семейная фирма на половину она и наша (моей семьи). Горе конечно несустветное, но через год после трагедии все более менее устаканилось и жизнь пошла свои чередом. Моя сестра в прошлом году поступила в институт на 2 высшее образование, там познакомилась с парнем (цыганом), он её младше на 6 лет и у них начались отношения, конечно никто счастлив не был, но все молчали, до момента когда она не пришла к нам домой вчера и сказала что выходит замуж......
Парню 20 лет, с огромной циганской семьи (7 детей), сестры его стоят на вокзале и "гадают", мама без зубов живёт в подвале, папа" барон" в доме с любовницей. Там не бедная семья, так как все мальчики учатся в институтах, огромный дом 4 этажа, но никакого уважения к женщинам да и специфическая нация. Но самый прикол, он хочет её забрать к себе и настаивает на продаже всего что у неё есть, а деньги отдать ему чтобы они все это вложили в общее дело, а она как блаженная со всем соглашается. Как её остановить, мы уверенны что никакой любви там нет, а есть даже приворот, помогите спасти сестру!

Стася
30 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А цыган тоже получал второе высшее? Или уже третье?
Какая смешная разводка))

Гость
#2
Света

А цыган тоже получал второе высшее? Или уже третье?
Какая смешная разводка))

Ну по всей видимости первое. Ему по сценарию 20 лет.

Гость
#3

Первый раз слышу что цыгане получают ВО,они и в школе то 3 года максимум учатся. Зачем ему ВО - менеджером пойдет работать ? Разводка на 2-ку.

Белочка
#4

Скорее всего ей приворот сделали.

Гость
#5

Ее загипнотизировали.Многие цыгане хорошо владеют гипнозом,могут управлять людьми,внушать им мысли.Сколько случаев,когда на улице люди отдавали всю наличность,и даже из квартиры выносили все ценности.А потом недоумевали,говорили что были как зомби.

Гость
#6

ай нанэ-нанэ-нанэ, кто то cпиcдил портмоне

Гость
#7

Автор,это не приворот, а цыганский гипноз. А это джоппа. Они ее загипнотизировали, вот она и делает то, что они ей говорят. Сестру надо силком забрать в психушку, объявить недееспособной, тогда она ничего не сможет продать.

Гость
#8

639002569008544147 закиньте, кому сколько не жалко,у меня аутизм и нужны деньги на лечение

Лейла
#9
Гость

639002569008544147 закиньте, кому сколько не жалко,у меня аутизм и нужны деньги на лечение

Аутизм уже могут лечить? Как раз в тему про цыгана, который в 20 лет на втором высшем учится

Шушуня
#11

Автор, а вам то что с того? Ее деньги, недвижимость, бизнес - пусть поступает как хочет. Или вам обидно, что не вы отхапали, а цыгане?

Игггггорь
#12

Почему у женщин так: сошла с ума, накрыли чувства, не понимает как так поступила и т.п.
А у мужиков: с тараканами, кoбeль, кaзел, cкoтина, безответственный и далее по списку?

Что вы носитесь с этой приспосабливающейся вoнючeй чepнильницей?

Лейла
#13
Гость

Первый раз слышу что цыгане получают ВО,они и в школе то 3 года максимум учатся. Зачем ему ВО - менеджером пойдет работать ? Разводка на 2-ку.

Зря смеетесь. Я с цыганом встречалась. Если бы он не сказал, то я бы и не догнала. У него было высшее образование. Но это понты. У его мамы было два высших, она была в свое время депутатом на местном уровне, а на момент нашего знакомства директрисой школы) Вы живете стереотипами, когда цыган - это гадание, лошади и воровство ... А бабка этого товарища действительно, умела читать по руке, она на мою руку глянула и сказала, что у меня ее внук не единственный мужик по жизни будет))) и это оказалось, правдой

Гость
#14

Если есть возможность перепишите всё на себя.

Гость
#15

Скажите цыганам: лавэ нанэ. Или: твои речи тебе на плечи, гвозди вам цыгане в ноги. Они боятся таких выражений.

Лейла
#16
,

Цыгане шумною толпой, в университеты поступали...
Автор, его случайно не Будулай зовут? У него есть медведь?

Поверьте, поступают и учатся и заканчивают и работаю и не просто, а даже должности приличные занимают. Просто, вы привыкли видеть цыган грязных, в своеобразной одежде и занимающихся гаданием-попрошайничеством-воровством. Это как стереотип, что русский мужик в валенках - лаптях, да на печи... И русский разный бывает и цыгане разные есть.. Со мной девочка в институте училась, как оказалось, цыганка. Вон истории выше, где и учатся и работают среди нас

Лейла
#17
Гость

Если есть возможность перепишите всё на себя.

Ну и какая разница сестре, кто у нее спиздит бизнес? Так, с цыганом может, жить будет, а с сердобольными родственниками точно с голой сракой останется

Гость
#18

Разводка стопудово. Очень много неточностей: если у них все сыновья в университетах, то почему сестры на вокзале стоят? И маман в подвале бы явно не находилась, если они цивилизованные цыгане, а уличные, просто развелись бы как обычные люди и все. И зачем все наследство продавать, вкладывая в какое- то там мутное дело, которое неизвестно ещё выгорит или нет, если можно получать супер доход от сдачи трешки в аренду? Если мальчик там реально из богатой семьи, то он бы такой бред бы не предложил. И отец ещё, типа барон- где работает, откуда столько баблишка? Обычным попрошайкой столько не заработаешь.

Гость
#19
Гость

Разводка стопудово. Очень много неточностей: если у них все сыновья в университетах, то почему сестры на вокзале стоят? И маман в подвале бы явно не находилась, если они цивилизованные цыгане, а уличные, просто развелись бы как обычные люди и все. И зачем все наследство продавать, вкладывая в какое- то там мутное дело, которое неизвестно ещё выгорит или нет, если можно получать супер доход от сдачи трешки в аренду? Если мальчик там реально из богатой семьи, то он бы такой бред бы не предложил. И отец ещё, типа барон- где работает, откуда столько баблишка? Обычным попрошайкой столько не заработаешь.

ну во-первых, бабы зарабатывают на университеты. это бизнес такой, тетки стоят, мужики крышуют всех остальных и долю имеют. плюс еще наркобизнес и какой-нибудь легальный небольшой, типа ларьков на том же вокзале

Гость
#20
Гость

639002569008544147 закиньте, кому сколько не жалко,у меня аутизм и нужны деньги на лечение

Цыган? Яшка? ты ль это?

Гость
#21
Лейла

Поверьте, поступают и учатся и заканчивают и работаю и не просто, а даже должности приличные занимают. Просто, вы привыкли видеть цыган грязных, в своеобразной одежде и занимающихся гаданием-попрошайничеством-воровством. Это как стереотип, что русский мужик в валенках - лаптях, да на печи... И русский разный бывает и цыгане разные есть.. Со мной девочка в институте училась, как оказалось, цыганка. Вон истории выше, где и учатся и работают среди нас

Я цыган только на улице вижу,говорят есть какие то таджикские цыгане,больше похожи на азиатов.Моя бабушка цыганка из полностью обрусевшей семьи цыган,темные волосы,черные глаза,но черты лица европейские,ни за что не догадаешься что цыганка.Никакими способностями не обладает,очень мягкая по характеру,интеллигентная.

Лейла
#22
Гость

Я цыган только на улице вижу,говорят есть какие то таджикские цыгане,больше похожи на азиатов.Моя бабушка цыганка из полностью обрусевшей семьи цыган,темные волосы,черные глаза,но черты лица европейские,ни за что не догадаешься что цыганка.Никакими способностями не обладает,очень мягкая по характеру,интеллигентная.

У меня двоюродный дядька женился 50 лет назад на женщине спокойной покладистой карие глаза и темные волосы, очень симпатичная. Я родилась когда они уже были в браке и у них уже была дочь. О том, что эта женщина цыганка я узнала вот буквально пару лет назад. У женщины той высшее образование, семья, проработала она всю жизнь как и все люди, занимала руководящую должность, сейчас на пенсии.

Лейла
#23
Гость

Разводка стопудово. Очень много неточностей: если у них все сыновья в университетах, то почему сестры на вокзале стоят? И маман в подвале бы явно не находилась, если они цивилизованные цыгане, а уличные, просто развелись бы как обычные люди и все. И зачем все наследство продавать, вкладывая в какое- то там мутное дело, которое неизвестно ещё выгорит или нет, если можно получать супер доход от сдачи трешки в аренду? Если мальчик там реально из богатой семьи, то он бы такой бред бы не предложил. И отец ещё, типа барон- где работает, откуда столько баблишка? Обычным попрошайкой столько не заработаешь.

Супердоход от сдачи трешки в аренду?))) Что в вашем понятии супердоход?)) Три копейки? И почему это мальчик из богатой семьи не может предложить продать чужое и вложить в свое? Как раз, именно, богатые и умные девочки и мальчики только так и предлагают, продать то, что было приобретено до свадьбы и вложить в то, что будет приобретено в браке, дабы и в случае развода приумножить свои богатства! Богатые люди умеют считать, в отличии от таких как вы, которые сумасшедшие доходы видят со здачи трешки в аренду))) Мальчик может. Только, автора если не мальчик, так вот эти родственники обуют... поэтому, пусть уж лучше богатый мальчик, не так обидно будет

Гость
#24

Поговорите с ней. Всех родственников соберите, помогите другого парня найти и ее спрячьте если она поймет. Они ещё ее грабанут и побьют наверняка, может переезжать придется. Умоляйте ее ради ее блага ничего не продавать и не переписывать на них хотя бы. Со временем проснется и замуж нельзя убьет же.

Гость
#25

А какая именно авиакатастрофа два года назад?

Джипси
#26

Никак нельзя спасти сестру. "Ду.ра.ка не вылечишь", - народная мудрость. И третье высшее ей не поможет поумнеть.

Гость
#27

Пока сестра сама не поймет , что связываться с такими опасно, вы ничего не сделаете. Но будьте готовы к тому, что свою часть бизнеса и жилье ваша сестра про-срет.

Гулия Гадалка
#29

Вы правы возможен приворот,в интернете их много но вам точно нужно узнать дейстительн он или нет.Советую лучше обратится к знахарке,предворительно взяв 2фотографии(сестры и ее будующего мужа).

Гость
#30

капец.ц нас в ростове на дону полно цыган,причем в частных секторах.так вот я их видела -перевидела. впервые слышу что они в институтах учатся. бред полнейший. во-вторых у него если ему 20 скорее всего уже и жена и дети есть.их женят в 14-15 лет. о чем вы гвоорите????сестре скажиете что она тютю с головой не дружит .все проссыт и на этом дело закончатся. они не церемонятся

Галина
#31

Не знаю, как на счёт всех цыган. Декан моего института-цыган, заслуженный артист России, образованный и культурный человек. И на работе замдиректора- цыганка, адекватный человек, правда без во (у нас карьера по компетентности, а не по во)

Гость
#32

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: