Гость
Статьи
Ломовые кони

Ломовые кони

Девушки, я достаточно поздно поняла, что мужики вообще не понимают наших недомоганий. Вот я как-то приболела, и бойфренд прямо обрывает телефон с требованием увидеться. А мне реально плохо было. И это не первый раз. Они что, принимают это за флирт или какой контрастный душ в отношениях? Или им, королям эдаким можно, а ты, обслуга, вставай и выздоравливай? И не надо злобствовать, говорить, что я с таким здоровьем останусь одна. Я могу из них кого угодно кинуть при первом недомогании. Или для мужиков непонятно - как это, плохо себя чувствовать? Они кони ломовые? Обьясните мне, наивной, а то я к 24м мозгов не нажила.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
анонимус автор
#1

пусть придет проведать

Гость
#2

Когда дети появятся поймете что женщине непозволительно вообще болеть,никогда.

Гость
#3
Гость

Когда дети появятся поймете что женщине непозволительно вообще болеть,никогда.

Да лучше вообще не рожать: никаких проблем.

Гость
#4

Просто мужик у вас придурок.

автор
#5

выздоравливайте автор😈😈😈😇

Гость
#6
Гость

Когда дети появятся поймете что женщине непозволительно вообще болеть,никогда.

Муж, няня, ваша мама, сам ребенок в более-менее сознательном возрасте вам на что, если вы болеете?

Гость
#7

А вы ему обрывайте телефон с требованиями лекарств/фруктов/сопроводить вас к врачу, чтоб приехал и сидел рядом и носил чай. Что это у вас за отношения такие))

Гость
#8

Для некоторых мужчин женщина вещь, drochilni станок. Не для всех , конечно.

Гость
#9

Вообще-то если это у вас не единичный случай, а постоянно болеете, то действительно с таким здоровьем останетесь одни. Жена мужу нужна здоровая. Факт остается фактом: женщин ценят, пока они трудоспособны, позитивны и способны уделять внимание мужьям, а загнанных лошадей пристреливают, а болезных жен гонят.

Гость
#10
Гость

А вы ему обрывайте телефон с требованиями лекарств/фруктов/сопроводить вас к врачу, чтоб приехал и сидел рядом и носил чай. Что это у вас за отношения такие))

Единственный адекватный ответ.

Гость
#11

откройте рот и прямо скажите что если вам болеть нельзя, то и вы не собираетесь за ним в следующий раз бегать. хватит наизнанку выворачиваться и потом удивляться что мужики в стране избалованы до поросячьего визга. кто везет, на том и едут

Гость
#12

Странно,это только в нашей стране "женщинам нельзя болеть")))Вот оно советское воспитание)Щас,нельзя)Я часто болею,муж понимает,в аптеку бегает,заботиться

Гость
#13
Гость

Вообще-то если это у вас не единичный случай, а постоянно болеете, то действительно с таким здоровьем останетесь одни. Жена мужу нужна здоровая. Факт остается фактом: женщин ценят, пока они трудоспособны, позитивны и способны уделять внимание мужьям, а загнанных лошадей пристреливают, а болезных жен гонят.

жена мужу нужна любимая...заболеть может каждый,а если ломовая лошадь внезапно заболеет-то эгоист,конечно,ее бросит..а как же. Надо норм мужиков выбирать

Гость
#14
Гость

откройте рот и прямо скажите что если вам болеть нельзя, то и вы не собираетесь за ним в следующий раз бегать. хватит наизнанку выворачиваться и потом удивляться что мужики в стране избалованы до поросячьего визга. кто везет, на том и едут

Он тоже болеет. И он больнее меня, естественно. Бедный-несчастный!

Гость
#15
Гость

жена мужу нужна любимая...заболеть может каждый,а если ломовая лошадь внезапно заболеет-то эгоист,конечно,ее бросит..а как же. Надо норм мужиков выбирать

Ну да. Было бы из чего выбирать.

Гость
#16
Гость

Странно,это только в нашей стране "женщинам нельзя болеть")))Вот оно советское воспитание)Щас,нельзя)Я часто болею,муж понимает,в аптеку бегает,заботиться

Это правильно.

Гость
#17

Дyрак он вот и все. У меня бывший такой же был... А я дура еще жить потом к нему переехала. Когда болела он мне даже чай не мог с таблеткой принести находя тысячу отмазок. Благо ушла все таки. Сейчас уже с другим помолвлена, живем вместе. Он и так зоботится всегда, чтоб не дай боги утомилась) Болела за время совместной жизни 2 раза. 1й раз он вобще от меня не отходил, следил чтоб лекарства выпиты бвли вовремя, кушать прям в постель приносил. 2й раз заболели оба. Там уже кому легчало тот и ходил чаи наливать да лекарства приносить. На поправку пошел раньше меня - опять же заботился по полной.
Просто находите нормальных мужиков и будете счастливы 😊😊😊

Масло для кутикулы
#18

Надо быть хитрее, сначала влюбить в себя, скрывая все болячки, проблемы и недостатки, а потом когда он на крючке, можно и расслабиться - будет вокруг постели бегать, пяточки целовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: