Гость
Статьи
Помогите не остаться …

Помогите не остаться вдвоём с котиком)

Мне 25, рассталась с парнем после очень долгих отношений. Ради него переехала в другой город и пока мало кого знаю. Только коллеги с работы. Расскажите где вы познакомились со своими мужьями, жёнами. Где сейчас знакомятся люди?! Не клубы и бары, интересуют только серьёзные намерения

Дарья
4 ответа
Последний — 02 сентября 2017, 16:17 Перейти
1.
6a6yuH4uk

заведите ещё одно котика и будете втроём

Дарья, зайди на мамбу. Во-первых, туда люди целеноправленно заходят найти свою половинку, во-вторых, можно посмотреть разрез непосредственно по вашему городу. К тому же, у многих соискателей женских сердец присутствуют фотографии и небольшие анкеты о себе.

Я своего мч нашла в интернете, на самом деле если вы адекватная и симпатичная девушка, то особых проблем не возникнет. Проще начать с имени и возраста, вбиваете желаемые параметры и добавляете в друзья, если добавит-значит не против пообщаться, а если нет, то листайте дальше, ну и конечно же город свой укажите. Вы еще молоды и все у вас впереди. ) Некоторые и в 30 находят свои половинки.)

4.
Дарья
Анна

Я своего мч нашла в интернете, на самом деле если вы адекватная и симпатичная девушка, то особых проблем не возникнет. Проще начать с имени и возраста, вбиваете желаемые параметры и добавляете в друзья, если добавит-значит не против пообщаться, а если нет, то листайте дальше, ну и конечно же город свой укажите. Вы еще молоды и все у вас впереди. ) Некоторые и в 30 находят свои половинки.)

Просто мне 25, мч нужен как минимум ровесник. В таком возрасте уже у всех сплошная работа и нет времени на вк. А предыдущего тоже так нашла, то тогда мы были ещё студентами))