Гость
Статьи
Со мной такое впервые!

Со мной такое впервые!

Добрый вечер, форумчаночки! Хочу просто поделиться и послушать кто что расскажет)))
Познакомилась на сз с мужчиной. К сз отношусь как к развлечению и способу поднять самооценку! Но тут...ответила просто от скуки! И слово за слово...стали созваниваться! И стал нравится, как не смешно. Мы из разных городов, но не критично. Мне нравится его голос и то что и как он рассказывает))) сама себе удивляюсь! О себе: мне 31 год, давно в разводе и бесконечно рада этому. Были отношения, была немного счастлива))) вроде, недурна собой! Часто знакомятся! У меня хорошая работа, свои кв и авто. Масса увлечений! Я не скучаю вечерами и не стремлюсь замуж. Даже детей не хочу! Но хочу иметь пару, конечно же! Но этот мч. Мне кажется он ветренный, хоть и утверждает, что настроен серьезно. Он очень привлекательный и странно, что он верит в силу сз для создания серьезных отношений. Кароче, чего я хочу от вас))) хочу узнать кто сталкивался с сз и вот таким созвонам и разговорам по душам? К чему все прмвело? Может не стоит питать надежд и не создавать образ в голове. П.с. через две недели он будет в моем городе. Хочу его увидеть!

Гостьда, я гость)))
4 ответа
Последний — 03 сентября 2017, 07:58 Перейти
1.
Гость

Увидеть! Пока не думать. И не влюбляться. Я сталкивалась много раз, встреча - разочарование. Надеюсь, у вас будет все хорошо, главное - не спешить, а больше изучить его

2.
гость

ну если вы просиживаете на сз, то надежды на знакомства в др ме тах у вас нет. идите и вмречайтесь, может это ваш последний шанс.

3.
Гость
Гостьда, я гость)))

Масса увлечений! Я не скучаю вечерами

Какие же у вас увлечения?

4.
Кукурруза

Солидарна с гостем1. Тоже по телефону были очарования, а при встречах разочарования. Запахи, мимика и рассуждения при личном общении оказывались отталкивающими.