Гость
Статьи
подарок и реакция

подарок и реакция

хочу подарить своему мужчине туалетную воду , такую, что б ,когда я ее унюхала на его шее и прям болдела , но он такой подарок может сочтить за то, что я ему намекаю на то что от него не приятно пахнет или ещё что-то , но это не так мой мужчина купается ,но туалетной водой редко пользуется ,но от него не воняет 😂как ему так вручить что б он не обижался , и мы не поссорились , и что я б я не выглядела дурой , у нас 13 сентября будет знаменательная дата ,может на 13 сентября подарить ?!
и за одно порекомендуйте вкусную лёгкую хорошую туалетную воду))

Алина
4 ответа
Последний — 03 сентября 2017, 14:17 Перейти
1.
Кукурруза

Просто вручите со словами, что просто балдеете от этого аромата, и он будет более сексуально привлекательным с ним. Не должен обидеться)) а вообще не стоит бояться обидеть правдой, это глупо)

2.
Гость

higher dior (классический серый, не sport и не energy) он не из дешевых, но поверьте -того стоит!

3.
Алина
Гость

higher dior (классический серый, не sport и не energy) он не из дешевых, но поверьте -того стоит!

.
спасибо , если найду, а где они чаще продаются ?

4.
Алина
Кукурруза

Просто вручите со словами, что просто балдеете от этого аромата, и он будет более сексуально привлекательным с ним. Не должен обидеться)) а вообще не стоит бояться обидеть правдой, это глупо)

я уже даже придумала как преподнесу ему подарок ))