Гость
Статьи
Все против

Все против

Живем с мужем в квартире его матери (она оформлена на неё). Муж в ней прописан, а мать нет. Я сама прописана у своих родителей. Любим друг друга с мужем. Но вот думаем о рождении ребенка и куда его прописать. Мои родители против, они считают, что раз мой муж как будущий отец, должен прописать ребенка к себе (в квартиру мамы). Иначе это безответственно как-то. И по другим причинам они тоже против нашей семьи. Не важно, каким. НО! Его мама, узнав про это, тоже против прописки ребенка у себя. Ей квартира досталась кровью и потом по наследству бабушки. Она хочет, чтобы наш ребенок был прописан в квартире моих родителей. Что делать? Как не испортить отношения с родителями обоих сторон окончательно?

София
4 ответа
Последний — 03 сентября 2017, 22:20 Перейти
1.
Гость

Идите жить в общагу, стервятники.

2.
Гость

Разве это семья, муж прописан там, жена там, а ребенок неизвестно где. Выкупайте квартиру у матери мужа, хотя она могла бы и подарить уж.

3.
Мигера

интересно,чем вы так родителям насолили,что они против вас и вашего будущего ребенка?

4.
Да

Берите ипотеку и покупайте свое жилье. Почему родители должны прописывать? Вы для себя же рожаете.